• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «„Краснодар“ играет очень медленно, в какой-то ветеранский футбол»

24 сентября 2017, 23:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев проанализировал матч 11-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Зенит» (0:2).

«„Зенит“ еще раз показал, что по игре он сильнее всех в нашем чемпионате. Я уже пару туров назад давал прогноз, что „Зенит“ выиграет титул. И от своего прогноза не отказываюсь.

Питерцы забили два гола достаточно быстро, забили со стандартов. Отличились оба бывших игрока „Ростова“. А затем спокойно контролировали игру и не дали сопернику ничего создать. „Краснодар“ играл очень медленно, я бы сказал, что хозяева играли в какой-то ветеранский футбол.

Единственное, меня расстроили Смолов и Кокорин. Думал, они будут рвать и метать, будут стараться показать все, что могут. Устроят некое соревнование друг с другом, но Смолова вообще не было видно, а Кокорина Манчини поставил не на его позицию – на край. Потому что в центре играл Дзюба».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
25 сентября 2017 в 14:29
да ты каких только прогнозов не давал=)
альсато
25 сентября 2017 в 12:57
Ловчев, что Вы смотрели? Вам же" Бубник" сказал: Манчини переиграл Шалимова-ТАК-ТИ-ЧЕС-КИ! Если команда занимая второе место в таблице-играет в ветеранский футбол, тогда в какой футбол играют коллективы-те , что ниже" Краснодара " по таблице?))))-в тот что играли еще при" Царе Гороха"?))))....насмешил блин "старый"
Aram Yagubyan
25 сентября 2017 в 09:40
Ловчев, так играет Спартак а не Краснодар. Ошибся бедный
kolpankolpan
25 сентября 2017 в 08:51
Медленно--это про Локомотив.Ждем когда Зенит им шкуру надерет.
cska plus
25 сентября 2017 в 07:44
А чего это жека про спартак молчит в последнее время.
самуил кац
25 сентября 2017 в 07:19
JuryLeko:
этот седой паралитик только меня раздражает...?))
Нет, всех ******* !
JuryLeko
25 сентября 2017 в 02:07
этот седой паралитик только меня раздражает...?))
Влад Богатырёв
25 сентября 2017 в 01:55
Я уже пару туров назад давал прогноз, что „Зенит“ выиграет титул.
------------------------------------------------------------------------------------
А год назад говорил, что Спартак с такой игрой не войдёт и в тройку.)))
Doping87
25 сентября 2017 в 00:50
Играли в свою силу.
Михаил Славнов
25 сентября 2017 в 00:33
Играли медленно, грубо и не грамотно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил DEIVID
25 сентября 2017 в 00:20
DEIVID:
Кто тебе такое сказал??? Медленно играл Краснодар и думал медленно, не знаю, что ты такого там увидел. С такой скоростью мысли, матчи не выигрываются у нормальных команд, да и просто гол забить проблематично.
Не скажи.Играли быстро,могли забить,но в обороне "Зенит" неплохо смотрелся.Извини меня,но Смолов,Вандерсон эти не из тех,кто привык по полю ходить.
DEIVID
DEIVID ответил ОЛЛС
25 сентября 2017 в 00:10
ОЛЛС:
Медленный перепас это автобусная система...
Кто тебе такое сказал??? Медленно играл Краснодар и думал медленно, не знаю, что ты такого там увидел. С такой скоростью мысли, матчи не выигрываются у нормальных команд, да и просто гол забить проблематично.
Palex
Palex ответил ОЛЛС
25 сентября 2017 в 00:09
ОЛЛС:
Дело даже не в этом.) Он просто привык нести отсебятину.) С Победой Тебя!
Спасибо! Успехов вам с МЮ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил DEIVID
24 сентября 2017 в 23:55
DEIVID:
Где ты там скорости увидел??? Играли в медленный перепас, который легко читается.
Медленный перепас это автобусная система...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил DEIVID
24 сентября 2017 в 23:54
DEIVID:
Где ты там скорости увидел??? Играли в медленный перепас, который легко читается.
Да,что ты? ) Там играли на скоростях и прорывы были неплохие.Ты матч-то смотрел?
Шишанутый
24 сентября 2017 в 23:48
    DEIVID
    DEIVID ответил ОЛЛС
    24 сентября 2017 в 23:48
    ОЛЛС:
    Дело даже не в этом.) Он просто привык нести отсебятину.) С Победой Тебя!
    Где ты там скорости увидел??? Играли в медленный перепас, который легко читается.
    n272nm
    24 сентября 2017 в 23:47
    Насчет голов со стандартов, Ловчев погорячился. Единственное с чем соглашусь, так это с тем, что Краснодар не впечатлил. Те моменты, которые быки создали во втором тайме - следствие того, что Зенит играл по счету. Играя на контратаках, Зенит создал ничуть не меньше голевых моментов во второй половине игры. Лунев спас в паре моментов, но и Крицук тоже пару раз выручил Краснодар. Манчини, будучи итальянцем, решил во втором тайме сыграть в катеначчо. Вряд ли это понравилось болельщикам Зенита, но результат принесло. Хотя, лично я бы предпочел, что бы Зенит во втором тайме играл в атакующий футбол. От Краснодара я ожидал большего.
    Apsny
    24 сентября 2017 в 23:44
    Он наобум говорит, угадывает что ли?)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил Palex
    24 сентября 2017 в 23:32
    Palex:
    Да похоже он не внимательно игру смотрел,если считает,что оба гола были со стандартов.
    Дело даже не в этом.) Он просто привык нести отсебятину.) С Победой Тебя!
    Бригант 669
    24 сентября 2017 в 23:27
    шалимов это отстой!!!
    Palex
    Palex ответил ОЛЛС
    24 сентября 2017 в 23:21
    ОЛЛС:
    Бред. "Краснодар" бился и в скоростях не уступал соперникам.Полнейшую ерунду от эксперта слышу не в первый раз.
    Да похоже он не внимательно игру смотрел,если считает,что оба гола были со стандартов.
    Caniggia
    24 сентября 2017 в 23:18
    Медленно, предсказуемо, с кучей лишних касаний. Впрочем, в Краснодаре Шалимова это давно уже просматривается.
    gracie
    24 сентября 2017 в 23:17
    Нельзя Зениту снижать игровой тонус !Манчини удачи и успеха в Зените!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил sir-5
    24 сентября 2017 в 23:15
    sir-5:
    Евген,тут другая беда наклёвывается-тучи сгущаются над головой Леонида Федуна и его семейным стадионом! Не приведи господь,доберутся и до него кредиторы!!! "Временная администрация банка «Открытие» списала средства со счетов его топ-менеджеров для пополнения уставного капитала кредитной организации. Это первый в России случай применения данной нормы закона «О несостоятельности (банкротстве)».
    Да.Уже надвигается,ведь время восхищений прошло,начинается другое.Конструкция притерпела сильные изменения и кредиторы потихоньку напоминают о себе.
    gracie
    24 сентября 2017 в 23:14
    Кокорин молодец!Успехов и новых голов ,неожиданных проходов !
    ОЛЛС
    24 сентября 2017 в 23:14
    Бред. "Краснодар" бился и в скоростях не уступал соперникам.Полнейшую ерунду от эксперта слышу не в первый раз.
    sir-5
    24 сентября 2017 в 23:13
    Евген,тут другая беда наклёвывается-тучи сгущаются над головой Леонида Федуна и его семейным стадионом! Не приведи господь,доберутся и до него кредиторы!!!

    "Временная администрация банка «Открытие» списала средства со счетов его топ-менеджеров для пополнения уставного капитала кредитной организации. Это первый в России случай применения данной нормы закона «О несостоятельности (банкротстве)».