Soccer.ru

Ловчев: «„Краснодар“ играет очень медленно, в какой-то ветеранский футбол»

24 сентября 2017, 23:09
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев проанализировал матч 11-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» (0:2).

«„Зенит“ еще раз показал, что по игре он сильнее всех в нашем чемпионате. Я уже пару туров назад давал прогноз, что „Зенит“ выиграет титул. И от своего прогноза не отказываюсь.

Питерцы забили два гола достаточно быстро, забили со стандартов. Отличились оба бывших игрока „Ростова“. А затем спокойно контролировали игру и не дали сопернику ничего создать. „Краснодар“ играл очень медленно, я бы сказал, что хозяева играли в какой-то ветеранский футбол.

Единственное, меня расстроили Смолов и Кокорин. Думал, они будут рвать и метать, будут стараться показать все, что могут. Устроят некое соревнование друг с другом, но Смолова вообще не было видно, а Кокорина Манчини поставил не на его позицию – на край. Потому что в центре играл Дзюба».

Все комментарии
удав
25 сентября 2017 в 14:29
да ты каких только прогнозов не давал=)
альсато
25 сентября 2017 в 12:57
Ловчев, что Вы смотрели? Вам же" Бубник" сказал: Манчини переиграл Шалимова-ТАК-ТИ-ЧЕС-КИ! Если команда занимая второе место в таблице-играет в ветеранский футбол, тогда в какой футбол играют коллективы-те , что ниже" Краснодара " по таблице?))))-в тот что играли еще при" Царе Гороха"?))))....насмешил блин "старый"
Aram Yagubyan
25 сентября 2017 в 09:40
Ловчев, так играет Спартак а не Краснодар. Ошибся бедный
самуил кац
самуил кац ответ JuryLeko (раскрыть)
25 сентября 2017 в 07:19
Нет, всех ******* !
JuryLeko
25 сентября 2017 в 02:07
этот седой паралитик только меня раздражает...?))
Влад Богатырёв
25 сентября 2017 в 01:55
Я уже пару туров назад давал прогноз, что „Зенит“ выиграет титул.
------------------------------------------------------------------------------------
А год назад говорил, что Спартак с такой игрой не войдёт и в тройку.)))
Doping87
25 сентября 2017 в 00:50
Играли в свою силу.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 00:20
Не скажи.Играли быстро,могли забить,но в обороне "Зенит" неплохо смотрелся.Извини меня,но Смолов,Вандерсон эти не из тех,кто привык по полю ходить.
Palex
Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2017 в 00:09
Спасибо! Успехов вам с МЮ.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 23:55
Медленный перепас это автобусная система...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 23:54, ред.
Да,что ты? ) Там играли на скоростях и прорывы были неплохие.Ты матч-то смотрел?
Шишанутый
24 сентября 2017 в 23:48
    Apsny
    24 сентября 2017 в 23:44
    Он наобум говорит, угадывает что ли?)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Palex (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 23:32, ред.
    Дело даже не в этом.) Он просто привык нести отсебятину.) С Победой Тебя!
    Бригант 669
    24 сентября 2017 в 23:27
    шалимов это отстой!!!
    Palex
    Palex ответ ОЛЛС (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 23:21
    Да похоже он не внимательно игру смотрел,если считает,что оба гола были со стандартов.
    Caniggia
    24 сентября 2017 в 23:18
    Медленно, предсказуемо, с кучей лишних касаний. Впрочем, в Краснодаре Шалимова это давно уже просматривается.
    m grazie
    24 сентября 2017 в 23:17
    Нельзя Зениту снижать игровой тонус !Манчини удачи и успеха в Зените!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 23:15
    Да.Уже надвигается,ведь время восхищений прошло,начинается другое.Конструкция притерпела сильные изменения и кредиторы потихоньку напоминают о себе.
    m grazie
    24 сентября 2017 в 23:14
    Кокорин молодец!Успехов и новых голов ,неожиданных проходов !
    ОЛЛС
    24 сентября 2017 в 23:14
    Бред. "Краснодар" бился и в скоростях не уступал соперникам.Полнейшую ерунду от эксперта слышу не в первый раз.
    sir-5
    24 сентября 2017 в 23:13
    Евген,тут другая беда наклёвывается-тучи сгущаются над головой Леонида Федуна и его семейным стадионом! Не приведи господь,доберутся и до него кредиторы!!!

    "Временная администрация банка «Открытие» списала средства со счетов его топ-менеджеров для пополнения уставного капитала кредитной организации. Это первый в России случай применения данной нормы закона «О несостоятельности (банкротстве)».
    Гость