• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бубнов считает, что Манчини переиграл Шалимова тактически

24 сентября 2017, 23:15
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 11-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» - «Зенит» (0:2).

«„Зенит“ добился победы благодаря тотальному контролю над серединой поля в первом тайме. За счет этого удалось отсечь от остальной команды Федора Смолова, и привычные комбинации „Краснодара“ совсем не проходили. Ерохин забил хороший первый гол, что неудивительно – он и в „Урале“ неоднократно забил и со „стандартов“, и с игры. Во втором случае великолепно исполнил Иванович. А после перерыва „Зенит“ закрылся и стал играть по счету, спокойно доведя дело до конца.

Победа гостей абсолютно заслуженна, если исходить из того, как развивалась встреча. „Зенит“ выглядел свежо и мобильно, не позволив „Краснодару“ сыграть в свой футбол. Можно сказать, что Манчини переиграл Шалимова – тактически гости были подготовлены лучше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
revertor
25 сентября 2017 в 13:39
очень мне понравилась игра.. поиграли 1 номером..поиграли в защиту..побегали.. потратили сил ровно столько сколько надо для победы безоговорочной.без надрыва качественно..короче зачот!
object iff
object iff ответил Dominators
25 сентября 2017 в 09:42
Dominators:
Меня не возьмут .Ты посмотри кто у нас тренеры . Кочует по клубам горстка людей одни и те же лица .Уволят с одного возьмут в другой делов то .Божович наверное уже 10 клубов тренировал .Кучук 3 клуба , Гаджиев ,Тарханов ,Скрипченко тоже во многих были .Теперь ждем Рахимова .
соглашусь с тобой, тренерская чехарда в РФПЛ напоминает тасование колоды карт... вот только почему Манчини ты назвал физруком, мне непонятно.
sir-5
sir-5 ответил moskwa 09
25 сентября 2017 в 09:12
moskwa 09:
еще до игры бубен первый это сказал
Докажи...по времени.И ваще,Червь-лучший,ибо бывших руководителей "Спартака" не бывает.
kolpankolpan
25 сентября 2017 в 08:46
Со слов эксперта можно понять то что Зенит переиграл не тактически, а абсолютно.Все остальное --погладить Краснодар.После поражения от Црвены Звезды Краснодар показал, что ни на сантиметр не улучшил свою игру.
moskwa 09
moskwa 09 ответил sir-5
25 сентября 2017 в 08:45
sir-5:
Слабак,повторяешь слова Великого Червиченко, прогнозировавшего это задолго до начала матча!
еще до игры бубен первый это сказал
cska plus
25 сентября 2017 в 07:15
Галицкий сам виноват, зачем спартача назначать тренером.
cska plus
25 сентября 2017 в 07:14
какой может быть тренер из бывших продажных спартачей.
ДАША Д
25 сентября 2017 в 04:50
Шалимова сейчас не переигрывает только ленивый.
Багров-брат
25 сентября 2017 в 02:32
Удивительно, Манчини итальянец, а всё про ТТД знает...))) "Эксперт" доволен...)))
Dominators
Dominators ответил object iff
25 сентября 2017 в 00:09
object iff:
вот тебя бы в коучи, - всех бы порвал, даже с "Балтикой"=)
Меня не возьмут .Ты посмотри кто у нас тренеры . Кочует по клубам горстка людей одни и те же лица .Уволят с одного возьмут в другой делов то .Божович наверное уже 10 клубов тренировал .Кучук 3 клуба , Гаджиев ,Тарханов ,Скрипченко тоже во многих были .Теперь ждем Рахимова .
n272nm
25 сентября 2017 в 00:08
Все верно, только насчет "спокойно доведя дело до конца"(С) - это таки несколько преувеличенно. Краснодар все же создал пару 100% голевых моментов. И пусть Зенит тоже создал пару, не менее опасных моментов, но все же хотелось бы, что бы Зенит все время играл первым номером, либо показывал более надежный вариант каттеначчо.
dzvinka
dzvinka ответил Dominators
25 сентября 2017 в 00:02
Dominators:
Физрук выиграл у писателя . Один может только мешки тренировать , другой письма писать .Хотя уровень Шалимова Уралан , но тот же Уралан Манчини не смог бы тренировать .
    object iff
    object iff ответил Dominators
    24 сентября 2017 в 23:49
    Dominators:
    Физрук выиграл у писателя . Один может только мешки тренировать , другой письма писать .Хотя уровень Шалимова Уралан , но тот же Уралан Манчини не смог бы тренировать .
    вот тебя бы в коучи, - всех бы порвал, даже с "Балтикой"=)
    Dominators
    24 сентября 2017 в 23:40
    Физрук выиграл у писателя . Один может только мешки тренировать , другой письма писать .Хотя уровень Шалимова Уралан , но тот же Уралан Манчини не смог бы тренировать .
    Jeck Denielse
    24 сентября 2017 в 23:39
    Бубнову и Червиченко тексты пишет один и тот же человек......
    ..Бубноченко...???
    drug01
    24 сентября 2017 в 23:38
    У тренера Зенита больший опыт от этого такой результат
    Гавроша
    24 сентября 2017 в 23:31
    После каждого матча, бубнов все объяснит - почему так было. Умен задним числом
    OLESOCC
    24 сентября 2017 в 23:28
    Всё по делу! Стала прослеживаться чемпионская игра!.
    ermak6448
    24 сентября 2017 в 23:21
    Так и есть. ФК " Зенит " в отрыве Это уже хорошо главное не перегореть....
    sir-5
    24 сентября 2017 в 23:19
    Слабак,повторяешь слова Великого Червиченко, прогнозировавшего это задолго до начала матча!