Soccer.ru

Бубнов считает, что Манчини переиграл Шалимова тактически

24 сентября 2017, 23:15
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 11-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» — «Зенит» (0:2).

«„Зенит“ добился победы благодаря тотальному контролю над серединой поля в первом тайме. За счет этого удалось отсечь от остальной команды Федора Смолова, и привычные комбинации „Краснодара“ совсем не проходили. Ерохин забил хороший первый гол, что неудивительно – он и в „Урале“ неоднократно забил и со „стандартов“, и с игры. Во втором случае великолепно исполнил Иванович. А после перерыва „Зенит“ закрылся и стал играть по счету, спокойно доведя дело до конца.

Победа гостей абсолютно заслуженна, если исходить из того, как развивалась встреча. „Зенит“ выглядел свежо и мобильно, не позволив „Краснодару“ сыграть в свой футбол. Можно сказать, что Манчини переиграл Шалимова – тактически гости были подготовлены лучше».

Все комментарии
revertor
25 сентября 2017 в 13:39
очень мне понравилась игра.. поиграли 1 номером..поиграли в защиту..побегали.. потратили сил ровно столько сколько надо для победы безоговорочной.без надрыва качественно..короче зачот!
object iff
object iff ответ Dominators (раскрыть)
25 сентября 2017 в 09:42
соглашусь с тобой, тренерская чехарда в РФПЛ напоминает тасование колоды карт... вот только почему Манчини ты назвал физруком, мне непонятно.
sir-5
sir-5 ответ moskwa 09 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 09:12
Докажи...по времени.И ваще,Червь-лучший,ибо бывших руководителей "Спартака" не бывает.
moskwa 09
moskwa 09 ответ sir-5 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 08:45
еще до игры бубен первый это сказал
ДАША Д
25 сентября 2017 в 04:50
Шалимова сейчас не переигрывает только ленивый.
Багров-брат
25 сентября 2017 в 02:32
Удивительно, Манчини итальянец, а всё про ТТД знает...))) "Эксперт" доволен...)))
Dominators
Dominators ответ object iff (раскрыть)
25 сентября 2017 в 00:09
Меня не возьмут .Ты посмотри кто у нас тренеры . Кочует по клубам горстка людей одни и те же лица .Уволят с одного возьмут в другой делов то .Божович наверное уже 10 клубов тренировал .Кучук 3 клуба , Гаджиев ,Тарханов ,Скрипченко тоже во многих были .Теперь ждем Рахимова .
dzvinka
dzvinka ответ Dominators (раскрыть)
25 сентября 2017 в 00:02
    object iff
    object iff ответ Dominators (раскрыть)
    24 сентября 2017 в 23:49
    вот тебя бы в коучи, - всех бы порвал, даже с "Балтикой"=)
    Dominators
    24 сентября 2017 в 23:40
    Физрук выиграл у писателя . Один может только мешки тренировать , другой письма писать .Хотя уровень Шалимова Уралан , но тот же Уралан Манчини не смог бы тренировать .
    Jeck Denielse
    24 сентября 2017 в 23:39
    Бубнову и Червиченко тексты пишет один и тот же человек......
    ..Бубноченко...???
    drug01
    24 сентября 2017 в 23:38
    У тренера Зенита больший опыт от этого такой результат
    ermak6448
    24 сентября 2017 в 23:21
    Так и есть. ФК " Зенит " в отрыве Это уже хорошо главное не перегореть....
    sir-5
    24 сентября 2017 в 23:19, ред.
    Слабак,повторяешь слова Великого Червиченко, прогнозировавшего это задолго до начала матча!
    Гость