Soccer.ru

Кавани отказался от денег за то, чтобы уступить исполнение стандартов Неймару

25 сентября 2017, 08:15

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи предпринял попытку устранить напряженность в отношениях между нападающими команды Эдинсоном Кавани и Неймаром.

Напомним, конфликт между игроками атаки парижского клуба произошел после того, как те не сумели поделить между собой исполнение стандартных положений.

Известно, что контракты футболистов включают в себя различные пункты о премиальных, в том числе за победу в гонке бомбардиров, потому, вероятно, игроки и не хотели уступать друг другу право на пробитие пенальти и штрафных.

По слухам, Аль-Хелаифи предложил выплатить данный бонус (1 млн евро) Кавани просто так в обмен на согласие игрока отказаться от исполнения стандартов в пользу одноклубника, но Эдинсон от этого предложения президента клуба отказался.

Все комментарии
realmadrid92
25 сентября 2017 в 18:48
Кавани возомнил себя Носатым, скоро его выпнут с таким самомнением
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Alex12357 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 17:19
Предлагаю не учить меня жизни и не вмешиваться ни в мою религию,ни во что-то другое. Я высказал то,что думаю. Всего доброго
sir_Alex
25 сентября 2017 в 15:07
Драться будут на поле?
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:06
Ну что еще за детский сад) Президент ПСЖ, конечно, дал маху! А Матадор показал себя не настолько меркантильным человеком, как думал шейх.
Alex12357
Alex12357 ответ kilativ (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:57
Лучше считать свои в кошельке,или у Российских олигархов,кто им запрещает покупать хороших игроков?-ЖАБА!!!
safari-05
safari-05 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 14:02
Или до первого промаха. Вот р всё.
Barcelona_Rostov
25 сентября 2017 в 13:53
все для Неймара, даже право пробития пенальти покупают...не помню, чтобы такое когда-либо было, в какой-нибудь команде....смотрим продолжение)
Kashaev Kamil
25 сентября 2017 в 12:33, ред.
Каталонцы в команде - это как баба на корабле, к беде
008Maximus
25 сентября 2017 в 11:43
Настанет время и это будут два крепких друга. А сейчас притирка
Он-моя жизнь
25 сентября 2017 в 11:38
Цирк уехал, а клоуны остались.
Брулин
25 сентября 2017 в 11:29
Из этой истории вывод: климат в команде испорчен надолго. Если щас ПСЖ начнет продавать Кавани, то будет еще хуже. Я ж говорил, что это "гнилое яблоко", Неймар, все там испортит! Да еще на пару с Алвесом.
vovinho11
vovinho11 ответ Тажутин Артур (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:27
В лч им точно ничего не светит
vovinho11
vovinho11 ответ Брулин (раскрыть)
25 сентября 2017 в 11:24
Как вариант
vovinho11
25 сентября 2017 в 11:24
А Дзюба говорил на Эмери - тренеришка. А Эмери слова не имеет...
Брулин
25 сентября 2017 в 11:24
Эх...очень Ибру не хватает в ПСЖ именно в данный момент.., посмотрел бы как Неймар потянулся бы за мячом, когда Ибра собирался исполнять пенальти или штрафной
Брулин
25 сентября 2017 в 11:23, ред.
Судьи специально будут назначать пенки, чтоб позырить с**ч двух миллионеров. А может даже и драку
Águias Benfica
25 сентября 2017 в 11:06
Этот вопрос должен решать Эмери, а у него похоже не хватает духа.
Colchoneros
25 сентября 2017 в 11:04
Всему веной Эмери!
dzvinka
25 сентября 2017 в 11:01, ред.
что за дичь)) клоунада прям. позорище какоето. а тренер в команде вообще есть? его слово хоть чтото значит?
Ювентиец
25 сентября 2017 в 10:44
1. Пусть араб мне предложит, я вообще к мячу не подойду;
2. Из-за этих зажравшихся кексов, у меня экспресс сгорел 1 к 19 (!!); даже 1 мяч монпелье не забили, крысы...
Cules2013
Cules2013 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:39
тогда уже Тьяго Силве
Caniggia
25 сентября 2017 в 10:31
Из-за бабок отказались не от великой любви к футболу, а от их переизбытка и пресыщенности. Как упоротые примитивные и тупоголовые бараны пошли на принцип - кто круче. Хотя Кавани упрекнуть трудно, ведь если бы он уступил прихоти дрища, то его бы назвали бесхребетным слабаком и не мужиком. Это касается гламурной бразильской выскочки, который без году неделю в клубе, а возомнил себя там уже корольком, ни во что не ставя авторитет старожилов команды. Надеюсь, если уж не тренеришка, то коллектив поставит на место зазнавшегося липового гения футбола. Он не Марадона, не Месси и не Роналду и никогда не достигнет их уровня.
Пластун
25 сентября 2017 в 10:31
Неймар съест Криша в реале. Очень скоро.
Миша Вилков
25 сентября 2017 в 10:26
Весело у них в ПСЖ :)
kilativ
kilativ ответ Alex12357 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:25
Вдохновение за 100 тысяч евро в день
Особо ОпасеН
25 сентября 2017 в 10:24
Пусть перед матчем, можно в раздевалке, жребий тянуть и все))
Alex12357
Alex12357 ответ родом из СССР (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:16
Там где проживаете.
Mamaev
25 сентября 2017 в 10:11
Откажусь бить пенальти в ПСЖ за гораздо меньшие деньги...
родом из СССР
родом из СССР ответ Alex12357 (раскрыть)
25 сентября 2017 в 10:07
как раз таки потому и плохо работают, что деньги не главное в жизни славян. противоречие на лицо. негры вообще работать не хотят, только хотят пособие получать,а у испанцев сиеста есть. и где правда?
leo-leon
25 сентября 2017 в 09:44
что-то мне подсказывает, что эти двое больше к точки не подойдут, будут бить кто угодно да хоть трапп, но не кавани или неймар...
Гость