• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Кавани отказался от денег за то, чтобы уступить исполнение стандартов Неймару

25 сентября 2017, 08:15

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи предпринял попытку устранить напряженность в отношениях между нападающими команды Эдинсоном Кавани и Неймаром.

Напомним, конфликт между игроками атаки парижского клуба произошел после того, как те не сумели поделить между собой исполнение стандартных положений.

Известно, что контракты футболистов включают в себя различные пункты о премиальных, в том числе за победу в гонке бомбардиров, потому, вероятно, игроки и не хотели уступать друг другу право на пробитие пенальти и штрафных.

По слухам, Аль-Хелаифи предложил выплатить данный бонус (1 млн евро) Кавани просто так в обмен на согласие игрока отказаться от исполнения стандартов в пользу одноклубника, но Эдинсон от этого предложения президента клуба отказался.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
realmadrid92
25 сентября 2017 в 18:48
Кавани возомнил себя Носатым, скоро его выпнут с таким самомнением
barcelona and cruyff
25 сентября 2017 в 17:19
Alex12357:
Сходите в церковь-перекреститесь,и запомните НЕЙМАР -играет не за деньги а по вдохновению ,у него цель,а у славян в голове-только деньги ,деньги,почитайте статью Медведева- в которой он пишет-Россияне работают хуже всех в мире ,и делайте выводы!
Предлагаю не учить меня жизни и не вмешиваться ни в мою религию,ни во что-то другое. Я высказал то,что думаю. Всего доброго
sir_Alex
25 сентября 2017 в 15:07
Драться будут на поле?
Санчо Панса
25 сентября 2017 в 15:06
Ну что еще за детский сад) Президент ПСЖ, конечно, дал маху! А Матадор показал себя не настолько меркантильным человеком, как думал шейх.
Alex12357
Alex12357 ответил kilativ
25 сентября 2017 в 14:57
kilativ:
Вдохновение за 100 тысяч евро в день
Лучше считать свои в кошельке,или у Российских олигархов,кто им запрещает покупать хороших игроков?-ЖАБА!!!
safari-05
safari-05 ответил Didika2016
25 сентября 2017 в 14:02
Или до первого промаха. Вот р всё.
Barcelona_Rostov
25 сентября 2017 в 13:53
все для Неймара, даже право пробития пенальти покупают...не помню, чтобы такое когда-либо было, в какой-нибудь команде....смотрим продолжение)
Спартач-болельщик
25 сентября 2017 в 12:43
...у кого-то хлеб чёрствый , а у кого-то бриллианты мелкие...
...мир сошёл с ума...хлеборобы голодают , а футболёры и разные модели отказываются от миллиона ...капризничают...
Kashaev Kamil
25 сентября 2017 в 12:33
Каталонцы в команде - это как баба на корабле, к беде
008Maximus
25 сентября 2017 в 11:43
Настанет время и это будут два крепких друга. А сейчас притирка
Он-моя жизнь
25 сентября 2017 в 11:38
Цирк уехал, а клоуны остались.
Брулин
25 сентября 2017 в 11:29
Из этой истории вывод: климат в команде испорчен надолго. Если щас ПСЖ начнет продавать Кавани, то будет еще хуже. Я ж говорил, что это "гнилое яблоко", Неймар, все там испортит! Да еще на пару с Алвесом.
vovinho11
25 сентября 2017 в 11:27
В лч им точно ничего не светит
vovinho11
vovinho11 ответил Брулин
25 сентября 2017 в 11:24
Как вариант
vovinho11
25 сентября 2017 в 11:24
А Дзюба говорил на Эмери - тренеришка. А Эмери слова не имеет...
Брулин
25 сентября 2017 в 11:24
Эх...очень Ибру не хватает в ПСЖ именно в данный момент.., посмотрел бы как Неймар потянулся бы за мячом, когда Ибра собирался исполнять пенальти или штрафной
Брулин
25 сентября 2017 в 11:23
Судьи специально будут назначать пенки, чтоб позырить с**ч двух миллионеров. А может даже и драку
Águias Benfica
25 сентября 2017 в 11:06
Этот вопрос должен решать Эмери, а у него похоже не хватает духа.
Club Atlético de Madrid
25 сентября 2017 в 11:04
Всему веной Эмери!
dzvinka
25 сентября 2017 в 11:01
что за дичь)) клоунада прям. позорище какоето. а тренер в команде вообще есть? его слово хоть чтото значит?
Ювентиец
25 сентября 2017 в 10:44
1. Пусть араб мне предложит, я вообще к мячу не подойду;
2. Из-за этих зажравшихся кексов, у меня экспресс сгорел 1 к 19 (!!); даже 1 мяч монпелье не забили, крысы...
Cules2013
Cules2013 ответил No problem
25 сентября 2017 в 10:39
No problem:
Пусть предложит это бабло Алвесу. Он их легко угомонит.
тогда уже Тьяго Силве
Caniggia
25 сентября 2017 в 10:31
Из-за бабок отказались не от великой любви к футболу, а от их переизбытка и пресыщенности. Как упоротые примитивные и тупоголовые бараны пошли на принцип - кто круче. Хотя Кавани упрекнуть трудно, ведь если бы он уступил прихоти дрища, то его бы назвали бесхребетным слабаком и не мужиком. Это касается гламурной бразильской выскочки, который без году неделю в клубе, а возомнил себя там уже корольком, ни во что не ставя авторитет старожилов команды. Надеюсь, если уж не тренеришка, то коллектив поставит на место зазнавшегося липового гения футбола. Он не Марадона, не Месси и не Роналду и никогда не достигнет их уровня.
DorianGrey
25 сентября 2017 в 10:31
Что вы так введетесь на этот фейк. После того как они не поделили мяч ничего более не произошло
Пластун
25 сентября 2017 в 10:31
Неймар съест Криша в реале. Очень скоро.
cska.78
25 сентября 2017 в 10:26
Весело у них в ПСЖ :)
kilativ
kilativ ответил Alex12357
25 сентября 2017 в 10:25
Вдохновение за 100 тысяч евро в день
Особо ОпасеН
25 сентября 2017 в 10:24
Пусть перед матчем, можно в раздевалке, жребий тянуть и все))
DorianGrey
25 сентября 2017 в 10:23
Специалист по неграм?
DJIIN
DJIIN ответил полимер
25 сентября 2017 в 10:18
полимер:
Уважаемые админы соккера, поработайте пожалуйста над рекламой, чтобы во время просмотра новостей у меня не выключалась фоновая музыка и включалась из рекламы вместо неё
Ты не готов ! хо-хо..