• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Матье: «Буду праздновать гол в ворота „Барсы“ только назло Бартомеу и Фернандесу»

25 сентября 2017, 13:49

Защитник «Спортинга» Жереми Матье, игравший ранее в «Барселоне», перед матчем 2-го тура Лиги чемпионов против своей бывшей команды отметил, что в каталонском клубе к нему относились хорошо все, кроме двух человек:

«Не знаю, буду ли праздновать, если забью гол в ворота „Барселоны“. Я очень уважаю своих бывших одноклубников и болельщиков.

Если и буду праздновать, то только назло Бартомеу и Фернандесу, так как считаю, что они плохо ко мне относились. Лишь они двое. Но таков футбол, а теперь я счастлив. Теперь меня это не заботит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
25 сентября 2017 в 20:34
Armyan4eG:
И откуда такие необразованные как ты лезут на форумы и брызжут слюной с пеной у рта!!?? Ни одного слова правды, зачем нести такую чушь??? Ни один бывший игрок Барсы никогда не говорил что было плохо в клубе, если докажешь обратное то мы почитаем с удовольствием... Тебе черном по белому написано что плохо относилсяя только Президент клуба и какой-то его любовник а ты ловишь хайп на своих бреднях.
А презедент что клубу отношенее не имеет по твоему? Руководство плохо относилось из зи этого плохо было в клубе и пришлось уйти. А еще назвали себя больше чем клуб.
Armyan4eG
25 сентября 2017 в 20:08
Шишанутый:
Сколько уже бывших игроков Барсы сказали о том что им было плохо в Барсе! Вот такой гнилой католонский клуб. Теперь новые футболисты сто раз подумают прежде чем туда переходить. Удачи Матье и всему Спортингу! Желаю ему забить гол в ворота Барсы и не один!
    Шишанутый
    25 сентября 2017 в 19:24
      The Bilderberg group
      25 сентября 2017 в 19:07
      забей сначала)
      чё трепаться то?)
      команда симулянтов
      25 сентября 2017 в 19:00
      Беренгар:
      твоему нику больше аватарка реала подошла бы. кристина и рамос согласятся.
      Маскерано, Альба, Суарез, Неймар, Алвеш, Бускетс - добрая половина состава и каждый из них просто непревзойдённый лидер в актёрском жанре. Суарес, на сегодняшний день, первый номер в этом ремесле, вне всяких сомнений. И это место он перехватил у Бускетса, а Маскерано вообще от одного вида пластиковой бутылки на газон валится.
      Так что, всё правильно у меня с соответствием авы и ника.
      Беренгар
      25 сентября 2017 в 18:47
      команда симулянтов:
      Ну а почему бы не забить. Бывший напарник Матьё - Пике - среди всех защитников больше всех забил в ворота Барселоны. Пора догонять.
        команда симулянтов
        25 сентября 2017 в 17:39
        Ну а почему бы не забить. Бывший напарник Матьё - Пике - среди всех защитников больше всех забил в ворота Барселоны. Пора догонять.
        barcelona and cruyff
        25 сентября 2017 в 17:36
        Ждем подписей
        FERIS
        25 сентября 2017 в 17:21
        киенжин
        Победа над обескровленным Ювентусом у себя дома ещё ничего не значит,так что буду рад если Спортинг надерет одно место барсукам!
        Sporting
        25 сентября 2017 в 16:30
        Только удача и везения, смогут помочь тебе забить каталонцам. Удачи тебе и везения!
        Верю в Спортинг, верю в победу!
        Borusik1975
        Borusik1975 ответил MALOVAR
        25 сентября 2017 в 15:28
        MALOVAR:
        Да,в барсе подло с игроками поступают
        Точняк бро ..и имена выкинутых на помойку всплывают сразу Йерро,Рауль,Касильяс)) все по делу чувак говорит
        DJIIN
        25 сентября 2017 в 15:26
        Скорее жменька забьет чем этот Мотьё)))
        Alhunah
        25 сентября 2017 в 14:51
        смотри как бы Месси рикошетом от тебя голов пять не наколотил в ворота спортинга
        neomessi
        25 сентября 2017 в 14:42
        Я этого игрока помню голом в ворота Реала .
        команда симулянтов
        25 сентября 2017 в 14:31
        Барселона такими темпами скоро всемирным изгоем станет, как и её глоры.
        DJIIN
        25 сентября 2017 в 14:21
        Гордись своими играми в Барсе...Спортинг будет раздавлен так же как ювентус перед этим был...
        MALOVAR
        25 сентября 2017 в 14:11
        Да,в барсе подло с игроками поступают
        Ptaha91
        25 сентября 2017 в 13:53
        скорее Барса наколотит голов и ты поймешь какой ты защитник)