• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Гарет Бэрри проведет 633-й матч и установит рекорд Премьер-Лиги

25 сентября 2017, 21:41

В минувшем туре чемпионата Англии полузащитник «Вест Бромвича» Гарет Бэрри провел свой 632-й матч в Премьер-Лиге и сравнялся по этому показателю с легендарным футболистом «Манчестер Юнайтед» Райаном Гиггзом. Наставник «дроздов» Тони Пулис принял решение включить ветерана в стартовый состав на матч 6-го тура АПЛ против «Арсенала».

Таким образом, Бэрри станет главным старожилом Премьер-Лиги и впишет свое имя в историю английского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
26 сентября 2017 в 09:02
хорош чувак. вдвойне хорош за этот рекорд как олдскул
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:46
Молодец, Гарет! Правда, достижение Гиггза все равно более уникальное и значимое. Он все свои 632 матча провел в составе одного клуба)
dimagas1
26 сентября 2017 в 00:15
У Руни будет шанс побить.
Red-green-Hooligans
25 сентября 2017 в 23:40
Нехило так отыграл, поздравления и уважения!
Scousers
25 сентября 2017 в 23:27
Железный Бэрри!
Igo0rek
25 сентября 2017 в 23:06
Молодец Бэрри!
SkeenHat
SkeenHat ответил MaxForCSKA
25 сентября 2017 в 22:53
MaxForCSKA:
согласен, Гиггз до 40 лет играл в МЮ, а в условном Вест Бромвиче мог бы и до 50 играть и тогда бы точно до рекорда никто никогда не дошел бы
Конкурент Гиггзу не игрок из Индийской лиги.Глаза протри.А то что он всегда игрок основы в разных клубах говорит о многом.
Bekelman55
25 сентября 2017 в 22:43
Чет по Астон Вилле скучаю
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил DawnOfDestiny
25 сентября 2017 в 22:38
DawnOfDestiny:
Гиггз все матчи за МЮ провел) а такой рекорд я не знаю, кому бить)
согласен, Гиггз до 40 лет играл в МЮ, а в условном Вест Бромвиче мог бы и до 50 играть и тогда бы точно до рекорда никто никогда не дошел бы
Брулин
25 сентября 2017 в 22:23
Легенда!!!!
DawnOfDestiny
25 сентября 2017 в 22:23
Гиггз все матчи за МЮ провел) а такой рекорд я не знаю, кому бить)
Хороший Малый
25 сентября 2017 в 22:16
Гарет с рекордом.
YRunner
25 сентября 2017 в 22:13
Такой рекорд побить будет крайне трудно. В наше время почти невозможно.
Levadia
25 сентября 2017 в 21:55
Молодчина!!!
Не каждый так может.
cheerful
25 сентября 2017 в 21:47
мужик!
Chuhanesburg
25 сентября 2017 в 21:46
Молоток!
SkeenHat
25 сентября 2017 в 21:44
Всего 36 и не вратарь.Респект!