• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Гарет Бэрри проведет 633-й матч и установит рекорд Премьер-Лиги

25 сентября 2017, 21:41

В минувшем туре чемпионата Англии полузащитник «Вест Бромвича» Гарет Бэрри провел свой 632-й матч в Премьер-Лиге и сравнялся по этому показателю с легендарным футболистом «Манчестер Юнайтед» Райаном Гиггзом. Наставник «дроздов» Тони Пулис принял решение включить ветерана в стартовый состав на матч 6-го тура АПЛ против «Арсенала».

Таким образом, Бэрри станет главным старожилом Премьер-Лиги и впишет свое имя в историю английского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
26 сентября 2017 в 09:02
хорош чувак. вдвойне хорош за этот рекорд как олдскул
Санчо Панса
26 сентября 2017 в 07:46
Молодец, Гарет! Правда, достижение Гиггза все равно более уникальное и значимое. Он все свои 632 матча провел в составе одного клуба)
dimagas1
26 сентября 2017 в 00:15
У Руни будет шанс побить.
Red-green-Hooligans
25 сентября 2017 в 23:40
Нехило так отыграл, поздравления и уважения!
Scousers
25 сентября 2017 в 23:27
Железный Бэрри!
Igo0rek
25 сентября 2017 в 23:06
Молодец Бэрри!
SkeenHat
SkeenHat ответил MaxForCSKA
25 сентября 2017 в 22:53
MaxForCSKA:
согласен, Гиггз до 40 лет играл в МЮ, а в условном Вест Бромвиче мог бы и до 50 играть и тогда бы точно до рекорда никто никогда не дошел бы
Конкурент Гиггзу не игрок из Индийской лиги.Глаза протри.А то что он всегда игрок основы в разных клубах говорит о многом.
Bekelman55
25 сентября 2017 в 22:43
Чет по Астон Вилле скучаю
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответил DawnOfDestiny
25 сентября 2017 в 22:38
DawnOfDestiny:
Гиггз все матчи за МЮ провел) а такой рекорд я не знаю, кому бить)
согласен, Гиггз до 40 лет играл в МЮ, а в условном Вест Бромвиче мог бы и до 50 играть и тогда бы точно до рекорда никто никогда не дошел бы
Брулин
25 сентября 2017 в 22:23
Легенда!!!!
DawnOfDestiny
25 сентября 2017 в 22:23
Гиггз все матчи за МЮ провел) а такой рекорд я не знаю, кому бить)
Хороший Малый
25 сентября 2017 в 22:16
Гарет с рекордом.
YRunner
25 сентября 2017 в 22:13
Такой рекорд побить будет крайне трудно. В наше время почти невозможно.
Levadia
25 сентября 2017 в 21:55
Молодчина!!!
Не каждый так может.
cheerful
25 сентября 2017 в 21:47
мужик!
Chuhanesburg
25 сентября 2017 в 21:46
Молоток!
SkeenHat
25 сентября 2017 в 21:44
Всего 36 и не вратарь.Респект!