• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.333 3.40 2.02

Самедов: «Конечно, „Ливерпуль“ – это космический уровень»

27 сентября 2017, 01:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов выразил надежду, что ему удалось избежать серьёзного повреждения в матче группового раунда Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:1):

«Надеюсь, что избежал серьёзного повреждения, обследование покажет. Я бы не стал искать тут причину в тренировках, просто мы играем в плотном графике, и в этом вся причина. Конечно, „Ливерпуль“ – это космический уровень. Играть было сложно, поэтому у меня начало сводить ноги».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
27 сентября 2017 в 15:05
Сейчас Ливерпуль-это не космос.Это обычная земля.А потому выздоравливайте и в Англии должны дать бой этому разрозненному коллективу.
Юрий Сенатов 1
27 сентября 2017 в 13:35
Хоть у одного спартаковца нашлись силы сказать правду о силе "Ливерпуля". Разве Самедов не прав?... И только после того, как посмотришь правде в глаза, поймешь, к чему надо стремиться. А то почитаешь некоторых "и у них были моменты и у нас...", " ничья-справедливый результат" и прочая и прочая, и диву даешься. Хоть бы один сказал:" Да, нам повезло, мы отскочили", так нет же, скромно умалчивают об этом. Во всех компонентах игры были слабее англичан, ну и что в этом такого? Или мы этого не знали? Спасибо, Александр, за это мужество, оно дорогого стоит.
pomor45
27 сентября 2017 в 13:06
Космический уровень? До чего же Спартак опустился?
Шишанутый
27 сентября 2017 в 12:39
Если Ливер для вас космический уровень с Севильей тогда вообще лучше на поле не выходить.
Виталик ManUtd Rus
27 сентября 2017 в 08:13
ливерка - уровень Анжи , не больше )))
Санчо Панса
27 сентября 2017 в 07:59
Особенно в сравнении с нынешним Спартаком! Хотя, если быть честным, то Ливерпуль не самый классный и мощный клуб даже в пределах Туманного Альбиона.
sergan113
27 сентября 2017 в 06:18
Да ладно. Не скромничай, вы тоже непростые, вон сколько звезд у вас на груди,как у Брежнева.
Кайзер Созе
27 сентября 2017 в 02:36
Арбуза вточи, Мага говорит помогает.
Аба Гольштейн
27 сентября 2017 в 02:10
Ещё один космонавт? В очереди за Слуцким будет.
а это еще тот космонавт))))
nik9373
27 сентября 2017 в 02:05
Ещё один космонавт? В очереди за Слуцким будет.
-didi-
27 сентября 2017 в 02:03
александр самедов-конечно "анжи" это космический уровень!!!
Bekelman55
27 сентября 2017 в 01:58
Да, по физической подготовки наши команды очень слабы!
    Аба Гольштейн
    27 сентября 2017 в 01:45
    Что за бред!
    бред несет самедов, а вроде неплохой игрок...с таким отношением к противнику., кстати очень слабому сейчас-никогда никого не выиграешь...страх...страх..вот российская беда футбола
    Club Atlético de Madrid
    27 сентября 2017 в 01:40
    тогда у анжи суперкосмический уровень....они 2 гола забили..им пенальти дали...и они тоже сыграли вничью
    Что за бред!
    tesch
    27 сентября 2017 в 01:39
    Все выложились. Самедову здоровья!
    Club Atlético de Madrid
    27 сентября 2017 в 01:39
    Да, по физической подготовки наши команды очень слабы!
    Аба Гольштейн
    27 сентября 2017 в 01:38
    тогда у анжи суперкосмический уровень....они 2 гола забили..им пенальти дали...и они тоже сыграли вничью