Soccer.ru

ЦСКА крупно уступил «Манчестер Юнайтед»

27 сентября 2017, 23:35

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов МЮ разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» – 1:4 (0:3)
Голы: Кучаев 90Лукаку 4, Марсьяль 18 (пен), Лукаку 26, Мхитарян 57.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Игнашевич, Вернблум, Дзагоев (Миланов 72), Головин, Фернандес, Чалов (Жамалетдинов 67), Витиньо (Кучаев 84).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Байи, Блинд, Линделеф, Эррера, Янг (Дармиан 67), Матич, Мхитарян (Лингард 60), Марсьяль (Рэшфорд 72), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуринью.

Предупреждения: Головин 42, Вернблум 54, Витиньо 59.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Den1979
Den1979 ответ Геннадьич (раскрыть)
28 сентября 2017 в 21:54
Не надо брать соратников в расщёт.Все люди разные. Я лишь хочу что было единство когда наши клубы играют на международной арене,а то получается полицаи и партизаны! Не должно этого быть!
richi
richi ответ forpostTashkent (раскрыть)
28 сентября 2017 в 18:58
Щенников сыграл в мяч после того, как срубил нападающего. Пересмотри, на первом повторе отчетливо видно , что он не дотянулся до мяча см 20. Да и Игнашевича ни кто к земле не гнул - обычная борьба в штрафной,в пределах правил. Не стал смотреть после 1-го тайма, наверное, первый раз в жизни. На столько ЦСКА слаб.
richi
richi ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 18:29
Дырофей вчера авоську натащил. Если бы не Игорян, в одном матче было бы 1-18.
бундер
бундер ответ gwynb1eidd (раскрыть)
28 сентября 2017 в 16:44
Игорь молодцом, в пропущенных его вины нет, да и вытащил немало. Васин чудит не по-детски, Берёза вообще координацию где-то оставил, Игнашевич всю скорость растерял, тяжко будет с Базелем.
На фоне всего этого Головин выглядит очень прилично, если бы в нападений был кто-нибудь а-ля Вагнер-Муса, то у Сани с его обостряющими передачами все получалось бы намного результативнее.
Не часто получается смотреть игры армейцев, но с каждым разом Головин все заметнее и заметнее. Отборы, отводки, удары, опасные передачи, любо-дорого смотреть.
Ну а так, удачи нашим командам дальше. На общую копилку играем.
Алексстелс
28 сентября 2017 в 16:43
А почему эту новость ещё не поместили в раздел 18+?
Геннадьич
Геннадьич ответ Den1979 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:17
Согласен,хотя многие ваши соратники предвкушали и смаковали разгром от Ливерпуля.В общем то все язвили как могли.Без обид!!
zyxel410
zyxel410 ответ Evgen44 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:57, ред.
Согласен, был неправ, кони тоже могли пропустить еще пяток, но ,собственно, это нисколько не отменяет того что и Ливерпуль имел кучу моментов.и дело в не в самоотдаче,желании и чем-то там еще,а в том что Ливерпулю просто не везло (и хорошо что не везло). Я говорю не о том что шансов нет, они всегда есть, и уж я не хочу даже слышать такого,ибо меня дико раздражает такая постановка вопроса.Я хочу сказать,что у меня впечатление,что народ забывает как шел матч и складывается ощущение что все было хорошо.А это не так. И если выводы не будут сделаны, то есть немалый шанс получить авоську от Севильи. Это не мое желание, это такой вот вывод на основе игр ЦСКА и заявлений от игроков Спартака. Я не хочу чтоб так было, но тем не менее.Самоуспокоенности очень не хочется видеть.
soccer2014
28 сентября 2017 в 13:56
Березы и Игнашевичи снова в деле!!! Молодец тренер, четко видит футбол!!! Только идиот и последний трус может выставить таких некчемных защитников
Evgen44
Evgen44 ответ zyxel410 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 13:03
У МЮ залетало все?Хм...а может пересмотришь матч и подкорректируешь сказанное?Мне кажется более уместная формулировка,"цска никак не противостоял МЮ и допускал грубейшие ошибки в защите а-ля Вася Березкцкий + Васин?МЮ не встретил должного сопротивления и поэтому спокойно забивал.Акинфееву кони памятник давно должны поставить...и не один.

Что касается Спартака,то игру в защите в матче с Ливерпулем даже сравнивать нечего с игрой коней.Не без огрехов,но желание и самоотдача была на высоте,что не скажешь про коней.И сказанное игроками,надо понимать правильно.Кто вообще когда либо,говорил что в ответной игре у команды нет шансов?Ты это хочешь услышать?Поэтому не придирайтесь к словам.Ребята сделали что могли.И то,что они вновь могут отстоять(подчеркиваю)лично я верю.А с Севильей можно и нужно играть.Я живу в Севилье.Знаю что говорю.
zzzzenittt
28 сентября 2017 в 13:02
В общем и предъявить особо нечего. МЮ сейчас очень крут.
forpostTashkent
forpostTashkent ответ za logiku (раскрыть)
28 сентября 2017 в 12:48
"это твой пост переполнен эмоциями и оскорблениями..." - А я и не писал, что твои посты эмоциональны, никого не оскорблял, а только констатировал очевидные факты матча ЦСКА-МЮ и др. матчи. Так что не надо приписывать мне не моего. А писАть комментарии или нет ещё раз повторяю - моё личное дело. Здесь место общения болельщиков, все пишут своё мнение. И мой пост не переполнен эмоциями, а просто эмоционален, потому что уже давно надоело когда комментаторы несут чушь, путают игроков за 1 матч по несколько раз, при этом находясь на стадионе, причём почти во всех матчах РФПЛ да и ЛЧ тоже, строят из себя экспертов. При этом, наверняка, получают солидное жалованье. Пару лет назад один из местных форумчан посетовал, что устал слушать этот бред и лучше было бы как в Германии: захотел слушаешь комменты, захотел нажал кнопочку и слышишь только то, что происходит на стадионе. Разумеется это актуально для платных платформ (кабельное, спутниковое ТВ). Не ошибусь если скажу, что солидное жалованье и известность, а порой и почёт с уважением получают судьи, а за что?.. Вот откуда эмоции. Более того, если бы ты не начал первым мне "ТЫкать", а "ВЫкал", то, уверяю я был бы вежливым с тобой.
O1mmm
28 сентября 2017 в 12:09
Жаль, что ветеранов защиты не кому заменить! Неприятное зрелище.

Не обязательно было столько пропускать.
za logiku
za logiku ответ forpostTashkent (раскрыть)
28 сентября 2017 в 12:00
угомонись? это ты сам угомонись!) это твой пост переполнен эмоциями и оскорблениями...
про комментировать я не говорил - про судить я говорил. тк судья решает липовый или нет пенальти и кто кому правильно или нет на плечо руку положил... не комментатор и не тем более писатель на соккере... судить матчи география, никак не мешает...
удачи тебе во всех начинаниях!
artsinalex
artsinalex ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:40
А Бавария что, вылетает во вторую бундеслигу?
artsinalex
artsinalex ответ Zimka (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:39
Ну хоть один написал, что Спартак не просто отскочил, а серьезно бился за такой отскок!!!
forpostTashkent
forpostTashkent ответ za logiku (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:34
Может поможешь устроиться?!.. А то от разных людей слышал, что в шоу-биз, что футбол комментировать - то либо через "дымоход" либо за "танком"... Но только это мне не подходит. По ТВ смотрю футбол потому, что далеко живу (смотри мой ник). Более того, в твоих бесплатных советах я не нуждаюсь, т.к. они априори бесплатные. В реальном мире я и так за правду борец, с реальными людьми общаюсь. Оставлять тут свои комментарии или нет решать не тебе. Угомонись.
denis2825
denis2825 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 сентября 2017 в 11:26
согласен, молодежь не пускают в защиту, они и то лучше бы сыграли
zyxel410
zyxel410 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 10:57, ред.
Хотите расскажу про глоров?Есть на соккере такой товарищ Charismatiс, может видели, у него из последних тридцати сообщений его команде посвящено всего пара и то посвящено это громко сказано, так вскольз упоминается. Остальные это плевки в сторону других команд. Но он ведь истинный болельщик?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 10:51
Проиграет Зенит - поддержат ....
Выиграет Зенит - порадуются....

Здесь же нет московских "переобуваний" той же прессы........
С Тосно - Спартак ужасен....
С Ливером - Спартак великолепен....

А результат то один.....
Красно Синий воин
28 сентября 2017 в 10:40
Ливерпуль сыграл на уровне Анжи и Тосно, ЦСКА - на уровне Баварии. Так что не всё так плохо! Теперь главное подготовиться к следующим двум играм в ЛЧ - минимум 4 очка надо брать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Koenig Moryak. (раскрыть)
28 сентября 2017 в 10:36
Базель, кстати ,вынес портов вперёд ногами. Как бы легенде столько же не накидали...
Красно Синий воин
28 сентября 2017 в 10:35
Аншлаг на "ВЭБ-Арене" и дебютный гол Кучаева – мелочь, а приятно!
zyxel410
zyxel410 ответ Evgen44 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 10:34
Я повторюсь.
Знаете почему кони вчера влетели? Есть у меня сильное подозрение, что кое-кто решил что их схема с Бенфикой будет работать всегда, что можно отстояться в обороне, что судья всегда будет благосклонен, что можно не прилагая особых усилий забивать. Посему реальное положение дел в игре с Бенфикой было забыто,выводы не сделаны.Отсюда результат. Так вот почему-то мне думаетеся,что Спартак очень уверенно идет по пути ЦСКА.У МЮ получалось и залетало все, Ливерпуль имел немыслимое количество моментов и реализуй они хотя бы половину, счет был бы тоже не особо радужный.Так вот читая ,даже не болельщиков, а игроков, у меня ощущение что они уже забыли как была игра и вполне могут решить, что все нормально. Так вот Севилья может преподнести очень неприятный сюрприз.Я конечно желаю вам победы, но что-то не нравится мне этот настрой типа мы герои.
Ленинград за Рубин
28 сентября 2017 в 10:33
Моуринью - великий уравнитель.
za logiku
za logiku ответ forpostTashkent (раскрыть)
28 сентября 2017 в 10:32
"Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет..."

так иди тогда и суди! чего по тв смотреть и писать потом сюда?! не допускай несправедливости! борись за правду в реальном мире! с реальными людьми вступай в спор!
Koenig Moryak.
28 сентября 2017 в 10:21
Хорошая была тренировка перед Базелем.
forpostTashkent
28 сентября 2017 в 10:07
Извините за репост с другой статьи, но умолчать не могу:

forpostTashkent
Сегодня 09:04
ответ пользователю cannongun (раскрыть)
Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет. В 2-х эпизодах вопрос к судейству. За что получают ЗП? Чтобы мотивировать и тонизировать судей их после таких матчей надо отстранять от ЛЧ на год, два, а лучше навсегда. В общем по игре - МЮ был лучше и победил заслуженно, что неудивительно, т.к. клуб - фунтовый миллиардер...
Агъдауджын
28 сентября 2017 в 10:07
В английском футболе сумасшедшие скорости. Но вчера забавно было видеть, что и футболисты МЮ не бегали, а ходили пешком по полю. А зачем бежать? Были бы карманы в трусах. то игроки ЦСКА ещё и руки в карманы засунули-бы.
forpostTashkent
forpostTashkent ответ mamba9090909 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 10:06
Все вопросы к "писателям". Пишут же они...
Maeak
28 сентября 2017 в 10:05
Ничего неожиданного в результате нет . Каждый сыграл как мог. Игнашевичу уже давно пора переходить в любители ,но его почему-то продолжают мучать играми в ЛЧ.
Гость