• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

«Милан» чуть было не упустил победу над «Риекой»

28 сентября 2017, 23:57
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 2Логотип футбольный клуб РиекаРиекаМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Милан» не без приключений обыграл «Риеку».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца» 

«Милан» – «Риека» – 3:2 (1:0)
Голы: Андре Силва 14, Мусаччио 53, Кутроне 90+4 - Акости 84, Елец 90

«Милан»: Доннарумма, Бонуччи, Романьоли, Абате, Мусаччио, Кессье (Маури 71), Локателли, Чалханоглу (Бонавентура 46), Борини, Кутроне, Андре Силва (Сусо 82).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Риека»: Слуга, Елец, Жута, Вешович, Жупарич, Брадарич, Мишич, Павичич (Малеш 71), Кврзич (Акости 58), Пульич (Чрнич 80), Хебер.
Главный тренер: Матьяж Кек.

Предупреждения: Брадарич 43, Елец 82.

Судья: Орель Гринфилд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
feris1
29 сентября 2017 в 12:20
Расслабили булки,хорошо,что смогли забить победный мяч.
Die Roten
29 сентября 2017 в 11:26
хорошо что не упустил победу
Адвокат 76
29 сентября 2017 в 10:55
Милан с победой!
lawr19730
29 сентября 2017 в 10:48
А Бонуччи-то деревянный совсем без подстраховки Кьеллини и Барцальи)))Удачи в играх с Риеками и им подобным.Ха-ха)))
RussianHorse
RussianHorse ответил Lazio-Kiev
29 сентября 2017 в 08:51
Lazio-Kiev:
Почему Карла считают мессией?! Да ещё после провала в Мюнхене! Лучшие годы его позади! А Аэроплан спекся, как я и предрекал. Слабый он алленаторе.
Это люди, которые так и остались в прошлом)
Это, как спартачи, которые до сих пор верят, что если команду возглавит Олег Иваныч они будут играть в финале ЛЧ)
RussianHorse
29 сентября 2017 в 08:49
    sir_Alex
    29 сентября 2017 в 08:12
    Скоро придёт папа Карло и всё исправит))
    Гнойный
    29 сентября 2017 в 08:01
    Оснгвные собития матча произошли после 80 минуты
    Zayac_65
    29 сентября 2017 в 07:07
    Карло, ты где? Бросай Баварию!!))
    Валерий Николаевич
    29 сентября 2017 в 05:16
    Милан удивляет своей не стабильностью в игре
    Obdulio Varela
    29 сентября 2017 в 03:55
    Знатная концовочка
    Mr_Tim
    29 сентября 2017 в 03:21
    Трудности Милан испытывает..( но 3 очка набрали!
    Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 02:57
    Да, россонери чуть не сели в лужу при своих же тиффози! Отдать выигранный матч еще надо было сильно постараться. Хорошо, что Кутроне думал по-другому) С непростой и потной победой, Милан!
    Санчо Панса
    29 сентября 2017 в 02:56
    Abbath:
    Ну и валидол в концовке. Монтелле, думаю, осталось недолго, особенно с учетом освобождения Анчелотти.
    И что, думаешь, что Анчелотти вернется в Милан?
    Sexual Harassment
    29 сентября 2017 в 00:57
    Бонуччи отдает голевые на свои ворота и ругается с тренерами. Все как обычно.
    Bekelman55
    29 сентября 2017 в 00:43
    Треху отгрузили, как и писал. Но те 2 мяча в мой прогноз не входили...
    Так Себе Аналитик
    29 сентября 2017 в 00:32
    Lazio-Kiev:
    Почему Карла считают мессией?! Да ещё после провала в Мюнхене! Лучшие годы его позади! А Аэроплан спекся, как я и предрекал. Слабый он алленаторе.
    Да провал в Мюнхене - 90% заслуга Румменигге (и он и дальше продолжит клуб топить, уверяю). Сначала он взял быстрой "Красной машине" каталу Пепа, отдал Крооса за копейки, сейчас "Бавария" по игрокам уже самая заурядная команда, и ей нечего ловить в ЛЧ, да и Мюллер сдал сильно. Я давно говорю, Румменигге лично за свое место в "Баварии" держится, а на клуб ему плевать.

    И я не удивился, что Анчи не нашел общий язык с немцами, его "Милан" был, по сути, именно его командой, как "Барселона" - командой Пепа. Не так, конечно, но как-то рядом.

    Но в новом "Милане", думаю, ему нечего ловить, конечно, он сможет его немного поднять, потому что сейчас он вообще в труху рассыпается. Но это уже будет переход от топовых команд к середняку по составу, плюс еще середняку, полному наемников. Нет, я бы на месте Анчи подальше держался, а то после этого трудно будет работу найти.
    Говорящий с Ветром
    29 сентября 2017 в 00:22
    Один Бонуччи стоит как три состава Риеки.
    Дайте Монтелле поработать. ВинченцоВерим
    Lazio-Kiev
    29 сентября 2017 в 00:10
    Почему Карла считают мессией?! Да ещё после провала в Мюнхене! Лучшие годы его позади! А Аэроплан спекся, как я и предрекал. Слабый он алленаторе.
    Captain Paolo
    29 сентября 2017 в 00:06
    Ждём когда вернётся Анчи
    dzvinka
    29 сентября 2017 в 00:05
    шлите подальше Монтеллу... кажись он уже все.
    Captain Paolo
    29 сентября 2017 в 00:05
    С победой россонери. Хотя такая победа равна проигрышу.
    DevilsMilan
    29 сентября 2017 в 00:04
    Монтелла не способен управлять командой которая ставит перед собой большие цели.И его тренерский штаб как выяснилось тоже.

    Папа Карло спасай!
    HUNTERok
    29 сентября 2017 в 00:03
    Мало того, что и так еле мяч по полю катали, так еще за пару-тройку минут двушку пропустили)
    Правда, с Борини случилось невероятное: сумел отдать хороший пас!
    И Кутроне, в свою очередь, не подвел)
    Abbath
    29 сентября 2017 в 00:02
    Ну и валидол в концовке. Монтелле, думаю, осталось недолго, особенно с учетом освобождения Анчелотти.
    la-respect0
    29 сентября 2017 в 00:02
    Красавцы хорваты.Желаю выйти из группы.
    тот еще добряк
    29 сентября 2017 в 00:01
      Gianfranco Zola
      28 сентября 2017 в 23:59
      Анчелотти уже вылетел в Милан.