• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.134 10.50 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.30 2.34
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.833 3.88 4.60
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.78 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.04 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

«Заря» оказалась сильнее «Атлетика»

28 сентября 2017, 21:54
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 1Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)ЗаряМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Заря» на выезде обыграла «Атлетик».

Бильбао, стадион «Сан Мамес Баррия» 

«Атлетик» – «Заря» – 0:1 (0:1)
Голы: Харатин 26.

«Атлетик»: Эррерин, Эчейта (Итурраспе 56), Саборит (Кордоба 65), Боведа, Лапорт, Рауль Гарсия, Беньят (Акече 78), Иньяки Уильямс, Сан Хосе, Муньяин, Адурис.
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Заря»: Лунин, Сваток, Сухоцкий, Опанасенко, Харатин, Силас (Гордиенко 53), Гречишкин, Громов (Кочергин 64), Караваев, Андриевский, Лунев (Чечер 83).
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

Предупреждения: Опанасенко 58, Гордиенко 68, Андриевский 81, Кочергин 90+1.

Судья: Халис Озкахья.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
29 сентября 2017 в 11:17
вот это самый неожиданный результат ле

с победой
вячеслав остапенко
29 сентября 2017 в 10:48
Я думал дома Атлетик победит
Алексей Буренин
29 сентября 2017 в 10:11
Заря тут еще удивляет
Тажутин Артур
29 сентября 2017 в 07:34
Не зря на Зарю поставил.
ЮЗИК
29 сентября 2017 в 05:38
Приятная неожиданность
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 02:50
Молодцы, футболисты Зари! Сенсация минувшего игрового дня, однозначно. Эту победу они не забудут никогда) Пока что фавориты группы в лице Атлетик Бильбао и Герты, прямо скажем, не впечатляют!
Akatsuki72
29 сентября 2017 в 01:29
Вот это приятный сюрприз! Учитывая то, что в этом сезоне состав ослаб и и начало сезона провалено, такой результат сравни глотку свежего воздуха!
Bekelman55
Bekelman55 ответил arzamas
29 сентября 2017 в 01:18
Лунин, ...Сухоцкий, ....Харатин, Силас (Гордиенко 53), Гречишкин, Громов (Кочергин 64), Караваев, ..... Лунев (Чечер 83). Это все "почти что украинцы"?)))) Таких "почти что" в Житомире, в Одессе и на Подоле зажмуришься посчитать.)
Будь добрее. А то грязь месить легко. Добрее быть тяжелее
wingback
29 сентября 2017 в 00:46
Пообещали усиленный паёк -результат не заставил себя ждать...
la-respect0
29 сентября 2017 в 00:07
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОЙ!!!!!
Роман Березов
28 сентября 2017 в 23:59
заря и Шахтер красавцы))) хорошо играли хоть и результат разный. ЛДНР вперед)))
arzamas
arzamas ответил Bekelman55
28 сентября 2017 в 23:32
И почти все украинцы. Ток 1 бразилец записался. Красавцы!
Лунин, ...Сухоцкий, ....Харатин, Силас (Гордиенко 53), Гречишкин, Громов (Кочергин 64), Караваев, ..... Лунев (Чечер 83).

Это все "почти что украинцы"?)))) Таких "почти что" в Житомире, в Одессе и на Подоле зажмуришься посчитать.)
Бригант 669
28 сентября 2017 в 23:30
Молодцы Заря!!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил EAGuar As
28 сентября 2017 в 23:08
С победой Ворошиловград .
Именно, Ворошиловоград!!!
Napoleon Bonapart
28 сентября 2017 в 23:07
Зарю- с победой! Болею за славные Ворошиловоград и Донецк!!!
EAGuar As
28 сентября 2017 в 23:00
С победой Ворошиловград .
XimeRajke
28 сентября 2017 в 22:58
Читаю футболл.юэй
"А через пару минут после подачи с углового Дмитрий Харатин выиграл борьбу у Эмерика Ляпорта после подачи с углового и отправил мяч в ворота!!! 0:1, все шестеро болельщиков Зари на матче пришли в экстаз!"

повеселили)))
compka
28 сентября 2017 в 22:48
Заря, Восход, Восток
Старый Пью
28 сентября 2017 в 22:47
Вернидуб - зенитовская школа. Поздравляю, молодцы!
ermak6848
28 сентября 2017 в 22:42
С Победой фк " ЗАРЯ " !!!
Obdulio Varela
28 сентября 2017 в 22:40
Чудо
Лакшери
28 сентября 2017 в 22:38
Благодаря локо я и выйграю)) а если эвертон победит то вообще шикарно
feris1
feris1 ответил Ukraine the best
28 сентября 2017 в 22:31
Какая невыносимая?Там ведь рай.Рассея гнилую картоху в гумконвое шлет, в Луганске тихо без обстрелов, но они туда не спешат.Им хунту и Харьков подавай)))
    Бессмертный
    28 сентября 2017 в 22:28
    Молодцы Луганчане! ЛНР-Сила!
    ЛНРовская Заря и ДНРвский Шахтёр действительно сила. Работают во славу украинского футбола на евроарене как и должно быть ))
    Ukraine the best
    Ukraine the best ответил feris1
    28 сентября 2017 в 22:26
    Едут потому что вы сделали для них жизнь невыносимой. Посмотрел бы как ты под обстрелами пожил умник.
      feris1
      feris1 ответил Ukraine the best
      28 сентября 2017 в 22:24
      Ага, так рулит, что в моем родном Харькове от донбасситов прохода нет.И домой их теперь не выгонишь.Мы в ту клоаку почему то не едем, а они к нам, хунте, тысячами валят))))
      Едут потому что вы сделали для них жизнь невыносимой.
      Посмотрел бы как ты под обстрелами пожил умник.
      Ukraine the best
      Ukraine the best ответил feris1
      28 сентября 2017 в 22:22
      Молодцы Луганчане! ЛНР-Сила!
        DJIIN
        28 сентября 2017 в 22:22
        Так жменька живет себе не на Кубани хо-хо-хо..
        feris1
        28 сентября 2017 в 22:20
        Молодцы Луганчане!
        ЛНР-Сила!
        Ukraine the best
        28 сентября 2017 в 22:16
        ЛНР рулит, пока украина идет в европу.