Soccer.ru

«Заря» оказалась сильнее «Атлетика»

28 сентября 2017, 21:54
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)0 : 1Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)ЗаряМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Заря» на выезде обыграла «Атлетик».

Бильбао, стадион «Сан Мамес Баррия» 

«Атлетик» – «Заря» – 0:1 (0:1)
Голы: Харатин 26.

«Атлетик»: Эррерин, Эчейта (Итурраспе 56), Саборит (Кордоба 65), Боведа, Лапорт, Рауль Гарсия, Беньят (Акече 78), Иньяки Уильямс, Сан Хосе, Муньяин, Адурис.
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Заря»: Лунин, Сваток, Сухоцкий, Опанасенко, Харатин, Силас (Гордиенко 53), Гречишкин, Громов (Кочергин 64), Караваев, Андриевский, Лунев (Чечер 83).
Главный тренер: Юрий Вернидуб.

Предупреждения: Опанасенко 58, Гордиенко 68, Андриевский 81, Кочергин 90+1.

Судья: Халис Озкахья.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
29 сентября 2017 в 11:17
вот это самый неожиданный результат ле

с победой
вячеслав остапенко
29 сентября 2017 в 10:48
Я думал дома Атлетик победит
Алексей Буренин
29 сентября 2017 в 10:11
Заря тут еще удивляет
Тажутин Артур
29 сентября 2017 в 07:34
Не зря на Зарю поставил.
ЮЗИК
29 сентября 2017 в 05:38
Приятная неожиданность
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 02:50
Молодцы, футболисты Зари! Сенсация минувшего игрового дня, однозначно. Эту победу они не забудут никогда) Пока что фавориты группы в лице Атлетик Бильбао и Герты, прямо скажем, не впечатляют!
Akatsuki72
29 сентября 2017 в 01:29
Вот это приятный сюрприз! Учитывая то, что в этом сезоне состав ослаб и и начало сезона провалено, такой результат сравни глотку свежего воздуха!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ arzamas (раскрыть)
29 сентября 2017 в 01:18
Будь добрее. А то грязь месить легко. Добрее быть тяжелее
la-respect0
29 сентября 2017 в 00:07
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БОЙ!!!!!
Роман Березов
28 сентября 2017 в 23:59
заря и Шахтер красавцы))) хорошо играли хоть и результат разный. ЛДНР вперед)))
arzamas
arzamas ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
28 сентября 2017 в 23:32, ред.
Лунин, ...Сухоцкий, ....Харатин, Силас (Гордиенко 53), Гречишкин, Громов (Кочергин 64), Караваев, ..... Лунев (Чечер 83).

Это все "почти что украинцы"?)))) Таких "почти что" в Житомире, в Одессе и на Подоле зажмуришься посчитать.)
Бригант 669
28 сентября 2017 в 23:30
Молодцы Заря!!
EAGinLE
28 сентября 2017 в 23:00
С победой Ворошиловград .
XimeRajke
28 сентября 2017 в 22:58
Читаю футболл.юэй
"А через пару минут после подачи с углового Дмитрий Харатин выиграл борьбу у Эмерика Ляпорта после подачи с углового и отправил мяч в ворота!!! 0:1, все шестеро болельщиков Зари на матче пришли в экстаз!"

повеселили)))
compka
28 сентября 2017 в 22:48
Заря, Восход, Восток
Старый Пью
28 сентября 2017 в 22:47
Вернидуб - зенитовская школа. Поздравляю, молодцы!
ermak6848
28 сентября 2017 в 22:42
С Победой фк " ЗАРЯ " !!!
Obdulio Varela
28 сентября 2017 в 22:40
Чудо
Лакшери
Лакшери ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 22:38
Благодаря локо я и выйграю)) а если эвертон победит то вообще шикарно
Бессмертный
Бессмертный ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 22:28
ЛНРовская Заря и ДНРвский Шахтёр действительно сила. Работают во славу украинского футбола на евроарене как и должно быть ))
Ukraine the best
Ukraine the best ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 22:26
    Ukraine the best
    Ukraine the best ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 22:22, ред.
      Ukraine the best
      Ukraine the best ответ Павел Амурский (раскрыть)
      28 сентября 2017 в 22:16
        Палыч82
        28 сентября 2017 в 22:13
        "На Заре-е-е-е-е голоса зовут меня!") Молодцы!
        Бессмертный
        28 сентября 2017 в 22:12
        У Зари кстате всего 1 легионер был на поле, все остальные украинцы! )
        Splurgeloa
        Splurgeloa ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
        28 сентября 2017 в 22:11
        Скорее - львовяне
        Знатог
        28 сентября 2017 в 22:10
        Молодцы Новороссия!
        Павел Амурский
        28 сентября 2017 в 22:10
        ЛНР рулит, пока украина идет в европу.
        Бессмертный
        28 сентября 2017 в 22:09
        Коеф на победу Зари был 18!!! Просто вдумайтесь)) никто не вери в луганчан, включая меня, а они сделали это!
        Lazio-Kiev
        28 сентября 2017 в 22:08
        Заре победы в Европе нужней.
        Гость