Soccer.ru

Немецкие клубы впервые в истории проиграли 6 матчей за одну еврокубковую неделю

29 сентября 2017, 10:51

Немецкие клубы установили личный исторический рекорд — правда, со знаком «минус». Все шесть коллективов из Германии, принимающие участие в еврокубках на этой неделе, потерпели поражения. Ранее за один тур Лиги чемпионов и Лиги Европы уступали лишь пять немецких команд — дважды.

В рамках наиболее престижного еврокубка «Лейпциг» уступил «Бешикташу», дортмундская «Боруссия» дома впервые в истории отдала победу «Реалу», а «Бавария» не имела шансов в матче с ПСЖ. В Лиге Европы «Лудогорец» обыграл «Хоффенхайм», «Кельн» дома уступил «Црвене Звезде», а «Герта» не смогла взять даже одно очко в матче со скромным «Остерсандсом».

Все комментарии
DXTK
29 сентября 2017 в 11:03
особенно мощно выглядит хваленный Хоффенхайм Нагельсманна, которого в Баварию сватают. 1-2 от Браги и 1-2 от Лудогорца...........

PS Бавария еще выйдет из группы, на счет других сомневаюсь.
sir_Alex
29 сентября 2017 в 12:15
Просто не их неделя))
Котэ в тельняжке
29 сентября 2017 в 11:26
Если немецкий клуб проигрывает Звезде дома, то вылет Краснодара от нее вроде уже не такой обидный;)))
yudin_duda
29 сентября 2017 в 11:37, ред.
Это не помешает Леву вынести всех на ЧМ :)
SonicStar
29 сентября 2017 в 11:45
Кстати, а почему нет новости о том, что в таблице коэффициентов УЕФА Италия сместила с 3-й строчки Германию?
008Maximus
29 сентября 2017 в 11:41
Они просто сливают Меркель
Vladimir808
29 сентября 2017 в 12:31
Немцы сделают выводы, быстро все исправят и
вынесут всех на ЧМ-18!!!
А следом до Евролиг доберутся!
удав
29 сентября 2017 в 11:39
знатный удар по авторитету лиги
Дмитрий Аександров
29 сентября 2017 в 12:01
Нам то, что от этого?
У нас. пока, все нормально - Португалию опережаем больше чем на четыре очка.
susanin ultrazenith
29 сентября 2017 в 12:33
Так им и надо!
Caniggia
29 сентября 2017 в 12:02
И что теперь скажет усатый Газзай со своей жизненной аксиомой - сильные клубы -сильная сборная?
RUSTY8
29 сентября 2017 в 12:05
в угоду итальянских и английских клубов))
SlavikXP
29 сентября 2017 в 12:08
Ну вот, не все антирекорды достаются российским клубам. Немцы тоже прославиться захотели))))
Lazio-Kiev
29 сентября 2017 в 10:57
Чудненько, Италия уже обошла Бундес в таблице УЕФА!
Миша Вилков
29 сентября 2017 в 11:07
Неожиданно)
LOpp
29 сентября 2017 в 11:17
Мутко вон!!!
Madridista R.M.
29 сентября 2017 в 11:26
То ли еще будет)))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
29 сентября 2017 в 11:33
Спартак расформировать за не надобностью.
311
311
29 сентября 2017 в 13:36
Гитлера на них нет!)
Медив
Медив ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 13:42
Возможно, что и самый посещаемый. Но при нынешних затратах на содержание футбольных клубов, отбить эти деньги только с посещения стадиона - нереально. Реклама, телеаудитория, вот это приносит основной доход. А чемпионат Германии за пределами Германии особо никому не интересен. По крайней мере не сравнить с интересом к АПЛ и ЛаЛиге. Не интересен прежде всего потому, что нет стабильных, раскрученных брендов в чемпионате, кроме двух клубов.
Если в ЛаЛиге за пределами Классико, есть еще матчи грандов с Севильями, Атлетико, Валенсиями, Вильярреалами и Бильбао, которые могут вызвать интерес. То в Германии, за пределами матчей Баварии с БД, больше интересных вывесок нет. Раньше можно было посмотреть рурское дерби, матчи между Волками, Байером, Шальке и Вердером. Сейчас в этих играх нет особого интереса.
Это не злорадство, я сам раньше часто смотрел игры Бундеслиги. Но объективно, чемпионат откровенно сдал за последние годы в плане интереса к нему.
Медив
29 сентября 2017 в 11:54
Ну а куле. Что к этому все придет, можно было понять наблюдая за погружением Вердера, Шальке, Байера, Вольфсбурга. Нет конкуренции - нет развития, нет развития - нет интереса, а значит нет и спонсоров. Осталось только смотреть, как общий кризис немецких клубов потащит за собой и Баварию с БД. Хотя не знаю, может еще остались шейхи без футбольных клубов?
Overbeer
29 сентября 2017 в 11:58
уж очень много шоколадных зайцев в немецких командах, раньше ставка была на своих и сильных легионеров с Польши, Чехии и т.д., отсюда и результат
СПОРТ СПОРТ
29 сентября 2017 в 11:58
кого-то мне Бавария напоминает скупкой лучших игроков в своей стране для того чтоб ослабить соперников, догадайтесь о ком я!
MixaBMK
MixaBMK ответ Caniggia (раскрыть)
29 сентября 2017 в 12:11
а что после этого фиаско немецкие клубы перестали быть сильными??? ))
Вася Пупкин 1
29 сентября 2017 в 14:32
Зато у них есть сборная, и далеко не последняя в мире. Вон, на КК их молодежка всех уделала.. А клубные дела это всего то бизнес, сегодня одни побеждают, завтра другие, у кого больше бабок. И Бавария проиграла, на минуточку самому главному денежному мешку, где нападение стоит больше чем весь состав мюнхенцев!
drug01
29 сентября 2017 в 10:57
Неужели в Германии спад футбола пошел?
Die Roten
29 сентября 2017 в 11:16
ужасный реккорд(((
больше не повторяйте
Die Roten
29 сентября 2017 в 11:16
кто тут внизу радуется
то не хороните клубы бундеслиги раньше времени
Madridista R.M.
29 сентября 2017 в 11:27
Бавария выйдет из группы со второго места, попадет на Реал и вылетит с треском из ЛЧ.
Killabyte
29 сентября 2017 в 11:31
А таблице коэф. Италия скорей всего третье место удержит
Гость