• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» не смогла ничего противопоставить ПСЖ

27 сентября 2017, 23:39

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ не заметил «Баварию».

Париж, стадион «Парк де Пренс» 

ПСЖ – «Бавария» – 3:0 (2:0)
Голы: Алвес 2, Кавани 31, Неймар 63 

ПСЖ: Ареола, Маркиньос, Курзава, Алвес, Силва, Верратти (Дракслер 89), Мотта (Ло Селсо 86), Рабьо, Неймар, Мбаппе (Ди Мария 79), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Бавария»: Ульрайх, Мартинес, Зюле, Алаба, Толиссо (Руди 46), Киммих, Видаль, Алькантара, Хамес (Коман 46), Мюллер (Роббен 69), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Киммих 23, Видаль 45, Алькантара 61, Верратти 73, Руди 78.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
28 сентября 2017 в 20:25
ожидал поражение
хотя бы изза ульрайха
но не такое
чтоб не получилось забить
столько атак столько угловых
и вот

псж с победой
Agamaga
28 сентября 2017 в 20:19
Нет
Правнук Кутузова
28 сентября 2017 в 16:01
Без Нойера тяжко защите приходиться.
капустко
28 сентября 2017 в 15:48
И это немецкая машина? Не верится даже )
schollistar
schollistar ответил дурман
28 сентября 2017 в 14:04
дурман:
Когда то и Ленин был жив 😂😂😂
Дело не в когда, а в том, что у Пепа были те же игроки, качество игры снизилось, и команда под его руководством ничего не добилась. Бл не в счет.
Алексей Буренин
28 сентября 2017 в 13:45
Бавария даже один не смогла забить, как так
дурман
дурман ответил schollistar
28 сентября 2017 в 13:33
Когда то и Ленин был жив 😂😂😂
schollistar
schollistar ответил дурман
28 сентября 2017 в 13:29
дурман:
Это все лысый физрук виноват 😂😂😂😂😂😂😂😂 Получайте теперь мюнхенцы
Конечно! А кто еще? С физруком начали сливать ЛЧ. До него с тем же составом был требл. Похоже, Анчелотти, успешно продолжил дело Пепа по разрушении Баварии.
вячеслав остапенко
28 сентября 2017 в 12:45
ПСЖ по составу сильней Баварии вот и счет такой
дурман
28 сентября 2017 в 12:23
Это все лысый физрук виноват 😂😂😂😂😂😂😂😂
Получайте теперь мюнхенцы
DXTK
28 сентября 2017 в 11:17
я так и вижу таблоиды фанов Баварии в поражения виноват Анчелотти.

PS ПСЖ с победой экс игроки Барсы сделали шоу Алвес и Ней так держать.
Dude-MU
28 сентября 2017 в 10:43
Даже Бавария Гвардиолы была лучше чем эта Бавария
marvel777
28 сентября 2017 в 10:40
надеюсь увидим в этом году Псж - Барса) очень интересно будет
Шишанутый
28 сентября 2017 в 10:17
Валерий Николаевич:
ПСЖ в этом сезоне фаворит Лиги Чемпионов
Только после Реала.
Шишанутый
28 сентября 2017 в 10:14
ПСЖ попер красавцы! В этой ЛЧ будет грозная сила! Поздравляю Неймара и Алвеса с голами как ушли из Барселонки сразу дела у них наладились.
Raamtvall
28 сентября 2017 в 10:07
Вот ПСЖ на пальцах и показал, зачем покупались Мбаппе и Неймар - чтобы уничтожать распиаренные "машины" вроде баварского мешка со всеми их мюллерами, хамесами и левандовски. А вы тут смеялись над стоимостью. Потраченные деньги-то пока себя очень даже оправдывают.
Правозащитник
28 сентября 2017 в 09:58
Килиан Мбаппе - ТОП!
Рауль и Зидан
28 сентября 2017 в 09:55
Мага ты аварец да ?
Ministri Krasnodar
28 сентября 2017 в 09:39
Проиграли матч в Париже.Посмотрим,что будет с ПСЖ в Мюнхене... Все мы помним и 3:1 от БАТЭ,и 3:1 от Порту. В ответном матче Бавария их укатывала в газон. Глоры ПСЖ слишком рано радуются и чувствую себя победителями....
СПОРТ СПОРТ
28 сентября 2017 в 09:16
молодцы ПСЖ !!!
Funny_Smailik
28 сентября 2017 в 09:02
Знатная порка немцев парижанами. ПСЖ явно имеет все шансы на победу в этом турнире. Как и говорил ранее теперь лучшее трио у них. Для других команд будет уроком, пущай получше готовятся к встрече :)

П.С. Бавария сама повторила ошибки Барсы которую давно раскатывала, когда много пасов, владение мячом, но пользы от этого ноль, сейчас дело решают быстрые контрвыпады с игрой в одно касание :)
neomessi
28 сентября 2017 в 09:01
То что у Баварии будет тяжелый сезон было понятно перед началом сезона, когда они уступили в нескольких тов.играх ! Тогда еще писал что очень плохи дела у клуба а несколько фанов набросились тем что это тов.игра и ничего не значить!
Вот пожалуйста получайте...
cska.78
28 сентября 2017 в 09:00
ПСЖ с победой!
Ptaha91
28 сентября 2017 в 08:51
Бедный Робен, думал деньги голов не забивают(((
ArS1886
28 сентября 2017 в 08:45
Без шансов!!!

Бавария выглядела беспомощным как Арсенал в том году с баварией.
Марк Аврелий
28 сентября 2017 в 08:45
da da da:
Неймар гениален,лучший в мире после Лео. Эмери номер три после Пепа и Симеоне.
Смешно.
cannongun
28 сентября 2017 в 08:40
лажанули баварцы вчера
морозз
28 сентября 2017 в 07:54
Бавария всегда выносила соперника используя свой козырь ...немецкий железный порядок во всех линиях команды! Этот матч показал нам совершенно другую Баварию...хаотично перемещающую по полю, немного паникующую и непредсказуемую! Был удивлён и расстроен игрой команды!
Ну а ПСЖ это конечно лёгкость, скорость, непредсказуемость нестандартных решений и конечно голы на любой вкус! Эйфория футбола, но думаю в Германии в ответном матче мы увидим совершенно другую Баварию, именно ту которую мы привыкли всегда видеть!
neomessi
neomessi ответил Заур-ЗВЕРЬ
28 сентября 2017 в 07:49
Заур-ЗВЕРЬ:
Пеп давно не тренер Баварии
да ну))
Джон Смит 1
28 сентября 2017 в 07:30
Бавария плохо подготовилась к ПСЖ. Надо было насыщать середину поля и ловить трезубец атаки ПСЖ ещё до входа в штрафную, так как эта атака практически клон бывшего нападения Барселоны. С другими исполнителями конечно.