• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бекхэм: «Я скучаю по „Милану“»

29 сентября 2017, 12:34

Знаменитый в прошлом полузащитник Дэвид Бекхэм вспомнил о временах, проведенных в составе «Милана»:

«У меня много прекрасных воспоминаний об игре в „Милане“. Это было нечто особенное. Клуб, фанаты и весь город встретили меня с распростертыми объятиями. Мне нравилось играть в Италии и в „Милане“. Я скучаю по „россонери“ — так же, как и по стране.

Новые хозяева? Хоть я и очень уважаю прежних владельцев, но должен сказать, что при новых градус ожиданий гораздо выше. Надеюсь, что „Милан“ сумеет вернуться к борьбе и задачам, к которым клуб привык. Серия А — по-прежнему один из самых плотных и ярких чемпионатов в мире.

Сожаления? Нет, не испытываю. Я играл за клуб, который любил с детства — „Манчестер Юнайтед“. Я выиграл всё, что мог, играл в лучших командах по всему миру и знакомился с разными культурами. Так что я рад. У меня была хорошая карьера.

Должность тренера? Нет, эта роль меня никогда не интересовала».

В августе стало известно, что Бекхэм станет послом «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
29 сентября 2017 в 20:46
И мы скучаем по тому Милану.
barcelona and cruyff
29 сентября 2017 в 19:19
Все,кто застал тот Милан,скучает по нему
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:44
Нашел все таки время Бэкс в своем плотном и напряженном графике, чтобы вспомнить былое) Да, было дело! Милану как раз и не хватает такого футболиста, ровно как и Кака.
Алексей Буренин
29 сентября 2017 в 14:44
Да хорошие были времена
cevin cigan
cevin cigan ответил YRunner
29 сентября 2017 в 13:38
YRunner:
Он часто был вторым. Второй лучший футболист мира 1999 и 2001 годов(обладатель серебряных мячей) Обладатель серебряного мяча (второй лучший футболист Европы): 1999 Но не был распиаренным как ты его назвал.
Ну...я всего лишь,поделился своим субъективным мнением(поверь...не один я такой).Как симпатизирующий МЮ и фанатом Реала,в те времена,у меня были другие приоритеты.
YRunner
YRunner ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 13:32
cevin cigan:
Тот Манчестер,было не остановить(с Бэксом и без него). Я не говорю,что он плохим игроком бы-нет,просто,что в составе того МЮ,Реала(особенно)Милана он был один из.
Он часто был вторым.
Второй лучший футболист мира 1999 и 2001 годов(обладатель серебряных мячей)
Обладатель серебряного мяча (второй лучший футболист Европы): 1999
Но не был распиаренным как ты его назвал.
YRunner
YRunner ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 13:30
cevin cigan:
Ну это сугубо моё мнение,если выбирать из английских игроков Реала того времени,то мне больше был по душе Стив Макманаман! Парень реально был крут!
А это вообще ты сам сказал: В воспоминаниях остались лишь,классные штрафные,передачи...
cevin cigan
cevin cigan ответил YRunner
29 сентября 2017 в 13:29
YRunner:
Например финал ЛЧ 1999 В том матче не участвовали Кин и Скоулз а он весь матч провел четко. Это ли не вклад в великую победу.
Тот Манчестер,было не остановить(с Бэксом и без него). Я не говорю,что он плохим игроком бы-нет,просто,что в составе того МЮ,Реала(особенно)Милана он был один из.
YRunner
YRunner ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 13:26
cevin cigan:
Где и относительно кого лучше ? Вклад Бэкса в великих победах?(если не трудно,перечисли)
Клубный футболист года по версии УЕФА: 1999 только 2 англичанина имеют такое звание.
Лучший полузащитник европейского сезона 1999 года (по версии UEFA)
Дэвид Бекхэм забил за сборную 17 голов, причём в этих матчах сборная не потерпела ни одного поражения
YRunner
YRunner ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 13:23
cevin cigan:
Где и относительно кого лучше ? Вклад Бэкса в великих победах?(если не трудно,перечисли)
Например финал ЛЧ 1999 В том матче не участвовали Кин и Скоулз а он весь матч провел четко. Это ли не вклад в великую победу.
cevin cigan
cevin cigan ответил YRunner
29 сентября 2017 в 13:18
YRunner:
Ты не прав. Бэкхем один из лучших полузащитников того времени.
Где и относительно кого лучше ? Вклад Бэкса в великих победах?(если не трудно,перечисли)
YRunner
YRunner ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 13:15
cevin cigan:
Ну не знаю,по мне,как футболист,Бэкс (как модно сейчас говорить)был один из распиаренных игроков. Вспоминая как отзывались о МЮ тех времён,дух Манчестера жил в Рое Кине,Раяне Гиггзе,Поле Скоулзе-но не в Бэксе. В "галактическом" Реале-Бэкс тоже был один ИЗ.В воспоминаниях остались лишь,классные штрафные,передачи и запущенная бутса САФа в раздевалке(да и удаление с аргами на ЧМ! Муж Виктории Адамс из "Спайс Гёрлз"))
Ты не прав. Бэкхем один из лучших полузащитников того времени.
cevin cigan
cevin cigan ответил witynchik
29 сентября 2017 в 13:11
witynchik:
100% солидарен
Ну это сугубо моё мнение,если выбирать из английских игроков Реала того времени,то мне больше был по душе Стив Макманаман! Парень реально был крут!
witynchik
witynchik ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 13:06
cevin cigan:
Ну не знаю,по мне,как футболист,Бэкс (как модно сейчас говорить)был один из распиаренных игроков. Вспоминая как отзывались о МЮ тех времён,дух Манчестера жил в Рое Кине,Раяне Гиггзе,Поле Скоулзе-но не в Бэксе. В "галактическом" Реале-Бэкс тоже был один ИЗ.В воспоминаниях остались лишь,классные штрафные,передачи и запущенная бутса САФа в раздевалке(да и удаление с аргами на ЧМ! Муж Виктории Адамс из "Спайс Гёрлз"))
100% солидарен
•BLACK WOLF•
29 сентября 2017 в 13:03
Очень приятно слышать такие слова про свой любимый клуб от такого выдающегося игрока!
Зидан, Роналдиньо, Роналдо, Бекхэм, Р.Карлос, вот они настоящие футболисты моего детства!
cevin cigan
29 сентября 2017 в 12:59
Ну не знаю,по мне,как футболист,Бэкс (как модно сейчас говорить)был один из распиаренных игроков. Вспоминая как отзывались о МЮ тех времён,дух Манчестера жил в Рое Кине,Раяне Гиггзе,Поле Скоулзе-но не в Бэксе. В "галактическом" Реале-Бэкс тоже был один ИЗ.В воспоминаниях остались лишь,классные штрафные,передачи и запущенная бутса САФа в раздевалке(да и удаление с аргами на ЧМ! Муж Виктории Адамс из "Спайс Гёрлз"))