• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Реднапп: «Не вижу причин, почему Кейн должен уходить из „Тоттенхэма“»

29 сентября 2017, 11:44

Бывший менеджер «Тоттенхэма» и «Бирмингема» Харри Реднапп поделился мнением о нападающем «шпор» Харри Кейне:

«Не вижу причин, почему он должен уходить из „Тоттенхэма“. В конечном итоге Харри станет капитаном, да и ему здесь нравится. Кейн выступал в молодежном составе прекрасного клуба с прекрасной базой и прекрасным стадионом, потом начали строить новый.

Болельщики его обожают, он зарабатывает фантастические деньги, а в будущем будет получать еще больше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил cevin cigan
29 сентября 2017 в 16:52
cevin cigan:
Точняк.....уровень АПЛ!
При чем тут уровень АПЛ? Харри - первоклассный форвард, который в Реале мог бы еще больше клепать и стать первой скрипкой после Рона, но он просто не формат сливочных, Пересу помимо футбольных качеств игрока нужно еще трусы и майки продавать, а Харри - скромняга и совсем не гламурен, он не принесет Реалу той экономической выгоды которую они ждут от своих игроков, вот в чем суть, а не в том что Кейн не потянет игру за Реал. Я был бы счастлив его в МЮ видеть, но даже МЮ, думаю, не сможет удовлетворить финансовые аппетиты Леви и не станет сорить деньгами в размере 200+ лямов фунтов
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:46
Конечно Харри их не видит! Но кто знает, что в душе у другого Харри? Если шпоры снова останутся ни с чем в этом сезоне, то Кейн всерьез задумается о смене клубной прописки)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил alexov222
29 сентября 2017 в 16:43
alexov222:
Мне тоже смешно,какие они все встревоженные Тоттенхэмом,как они нас ненавидят и боятся. А спроси любого,он толком объяснить не сможет ,чем лично ему Ттх перешел дорогу. Ну не считая ливерных и вулвичей,с этими все понятно без вопросов
cамое смешное что ливерные сами начали всю эту "войну". ибо все эти стивусики, мишки и алыбайки сами начали первые на ветках шпор нести бред и оскорблять болельщиков шпор. а сейчас нам что то говорят про твою и мою адекватность и несправедливость. смех да и только))
marvel777
29 сентября 2017 в 16:00
это уж Кейну решать что ему самому нужно.
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
29 сентября 2017 в 15:56
Mоnоlo:
Лень, но они такие смешные что отказать себе в удовольствии посмеяться сложно))
Мне тоже смешно,какие они все встревоженные Тоттенхэмом,как они нас ненавидят и боятся. А спроси любого,он толком объяснить не сможет ,чем лично ему Ттх перешел дорогу. Ну не считая ливерных и вулвичей,с этими все понятно без вопросов
anyway
anyway ответил DXTK
29 сентября 2017 в 15:55
DXTK:
Да уймитесь уже все Кейн остается в Тоттенхэме и будет продолжать угощать ваши трофейные мешки голами. До этого несколько лет писали, что Кейн сдуется. Когда поняли, что это не происходит, а футболист прибавляет, нашли новый аргумент, говорят он уйдет ведь играет не в топ-клубе у них нету трофеев, они ничего не выигрывают. Челси много выигрывали до прихода Абрамовича? я что-то не помню чтобы пенсы продавали своих лидеров конкурентам по АПЛ Дзолу, Гудьонсена, Лэмпарда, ведь в этот период они ничего не выигрывали хотя тоже находились в верху. На данный момент Леви не мазахист, чтобы свою команду ломать продавая лидеров, так что конкуренты из АПЛ могут закатать обратно свою нижнюю губу. Шпоры строят новый стадион, В АПЛ ТОП 4. Продав Кейна команда пойдет вниз, тогда уйдет Почеттино, затем свалят Алли и Эриксен, Льорис. Я понимаю одно все желают, чтобы Тоттенхэм свалился вниз, но вы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ этого. Так что Реднапп прав нету причин Кейну уходить. Шпоры своим нынешним успехам обязаны только сами себе, молодым талантам и правильному руководству тренера, а не деньгам как МС ПСЖ и тот же Челси. PS Так Тоттенхэм на зло всем выиграет АПЛ..................
а кто желает чтобы тоттенхэм свалился вниз? что то я такого не видел...
Mоnоlo
Mоnоlo ответил alexov222
29 сентября 2017 в 15:38
Лень, но они такие смешные что отказать себе в удовольствии посмеяться сложно))
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
29 сентября 2017 в 15:35
Mоnоlo:
При Бэйле не снизилась. Почему при Кейне должна? Не смеши меня))
Не лень тебе с икспертами местными спорить?)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
29 сентября 2017 в 15:34
Mоnоlo:
При Бэйле не снизилась. Почему при Кейне должна? Не смеши меня))
Алли получил один матч бан в сборной за шаловливые пальчики. Жаль что не три,нечего там ему делать
Mоnоlo
29 сентября 2017 в 15:16
При Бэйле не снизилась. Почему при Кейне должна? Не смеши меня))
Рауль и Зидан
29 сентября 2017 в 15:07
Сумма такая , только потому что Кейн пока сам не изъявил желание покинуть клуб . Как только ему захочется это сделать , то сумма сразу же снизится
Mоnоlo
29 сентября 2017 в 14:29
Рауль и Зидан:
Не вижу причин , почему Кейн должен остаться в ТТХ
    DXTK
    29 сентября 2017 в 14:12
    Да уймитесь уже все Кейн остается в Тоттенхэме и будет продолжать угощать ваши трофейные мешки голами.

    До этого несколько лет писали, что Кейн сдуется. Когда поняли, что это не происходит, а футболист прибавляет, нашли новый аргумент, говорят он уйдет ведь играет не в топ-клубе у них нету трофеев, они ничего не выигрывают.

    Челси много выигрывали до прихода Абрамовича? я что-то не помню чтобы пенсы продавали своих лидеров конкурентам по АПЛ Дзолу, Гудьонсена, Лэмпарда, ведь в этот период они ничего не выигрывали хотя тоже находились в верху.

    На данный момент Леви не мазахист, чтобы свою команду ломать продавая лидеров, так что конкуренты из АПЛ могут закатать обратно свою нижнюю губу. Шпоры строят новый стадион, В АПЛ ТОП 4. Продав Кейна команда пойдет вниз, тогда уйдет Почеттино, затем свалят Алли и Эриксен, Льорис. Я понимаю одно все желают, чтобы Тоттенхэм свалился вниз, но вы НЕ ДОЖДЕТЕСЬ этого. Так что Реднапп прав нету причин Кейну уходить.

    Шпоры своим нынешним успехам обязаны только сами себе, молодым талантам и правильному руководству тренера, а не деньгам как МС ПСЖ и тот же Челси.

    PS Так Тоттенхэм на зло всем выиграет АПЛ..................
    Red-green-Hooligans
    29 сентября 2017 в 14:03
    Так он же хочет комнату отдельную для трофеев, а Шпоры могут дать ему только паутину и пыль...
    ДАША Д
    29 сентября 2017 в 13:38
    Если Тоттенхэм готов сильно раскошелиться, то тогда проблем нету.
    Рауль и Зидан
    29 сентября 2017 в 13:36
    Не вижу причин , почему Кейн должен остаться в ТТХ
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Red_team
    29 сентября 2017 в 13:22
    Red_team:
    А вот и та железобетонная причина, которая позволяет предположить, что Кейн всю карьеру проведет в Шпорах. Никто в здравом уме не отдаст за Харри такие бабки, пусть он и прекрасный форвард, но при этом он скромный английский парень, а не медийная звезда типа Неймара, которая отобьет эти деньги продажей атрибутики, спонсорскими контрактами, рекламой и т.д. Не вижу его в Реале совсем, псж он не нужен точно, вот только если МЮ или мс не психанут и не отвалят за него столько потому что он англичанин. Остальные финансово не потянут
    Точняк.....уровень АПЛ!
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Red_team
    29 сентября 2017 в 13:19
    Red_team:
    А вот и та железобетонная причина, которая позволяет предположить, что Кейн всю карьеру проведет в Шпорах. Никто в здравом уме не отдаст за Харри такие бабки, пусть он и прекрасный форвард, но при этом он скромный английский парень, а не медийная звезда типа Неймара, которая отобьет эти деньги продажей атрибутики, спонсорскими контрактами, рекламой и т.д. Не вижу его в Реале совсем, псж он не нужен точно, вот только если МЮ или мс не психанут и не отвалят за него столько потому что он англичанин. Остальные финансово не потянут
    Он пока и сам не горит желанием от нас уходить. В ближайшие 2 года он точно не уйдет, а там посмотрим что будет. Зависит от того куда пойдут Шпоры в плане амбиций и перспектив. Да и не продажный он как тот же Неймар или кто то подобный. Обычный парень. Стоит только посмотреть на его жену которая даже близко не похожа на жен других футболистов.
    Red_team
    Red_team ответил Mоnоlo
    29 сентября 2017 в 13:14
    Mоnоlo:
    180? И чего? Евро? Смешно. Леви сказал что стартовая цена за Кейна 200 млн. фунтов.
    А вот и та железобетонная причина, которая позволяет предположить, что Кейн всю карьеру проведет в Шпорах. Никто в здравом уме не отдаст за Харри такие бабки, пусть он и прекрасный форвард, но при этом он скромный английский парень, а не медийная звезда типа Неймара, которая отобьет эти деньги продажей атрибутики, спонсорскими контрактами, рекламой и т.д. Не вижу его в Реале совсем, псж он не нужен точно, вот только если МЮ или мс не психанут и не отвалят за него столько потому что он англичанин. Остальные финансово не потянут
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Ювентиец
    29 сентября 2017 в 12:56
    Ювентиец:
    Геша, я тебя умоляю... Причин он не видит... Вспомни, кто владеет шпорами, и даже думать забудь, что эти люди откажутся от 180-200 млн за этого прекрасного игрока... Аутист мадридский тому пример...
    180? И чего? Евро? Смешно. Леви сказал что стартовая цена за Кейна 200 млн. фунтов.
    Ювентиец
    29 сентября 2017 в 12:23
    Геша, я тебя умоляю... Причин он не видит... Вспомни, кто владеет шпорами, и даже думать забудь, что эти люди откажутся от 180-200 млн за этого прекрасного игрока... Аутист мадридский тому пример...
    sir_Alex
    29 сентября 2017 в 12:17
    Только за трофеями.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Cules2013
    29 сентября 2017 в 12:10
    Cules2013:
    не вижу препятствий, чтобы уйти. Почему бы следующим летом не в Реал, например. В ТТХ у него прёт, но что он выиграет с этим клубом?
    Бензема.
    Остапчук 67
    29 сентября 2017 в 12:08
    А профессиональное самолюбие?
    Василий 50
    29 сентября 2017 в 12:04
    Причина одна - трофеи.
    В "Тоттенхэме" их не завоевать.
    Бригант 669
    29 сентября 2017 в 11:48
    Ему нужно признание, а получит он его если будут трофеи!!! Надеюсь у ТТХ будут трофеи!
    Cules2013
    29 сентября 2017 в 11:48
    не вижу препятствий, чтобы уйти. Почему бы следующим летом не в Реал, например.
    В ТТХ у него прёт, но что он выиграет с этим клубом?