• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип КолумбияКолумбия -:- Логотип ЯпонияЯпония1.73.585.97
18:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип СенегалСенегал2.313.13.58
21:00 сегодня Логотип РоссияРоссия -:- Логотип ЕгипетЕгипет2.093.154.17

Буяльский: «Киевскому „Динамо“ надо на свою голову придумать какой-то геморрой»

29 сентября 2017, 09:25
ПартизанЛоготип футбольный клуб Партизан (Белград)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский недоволен началом поединка с «Партизаном» во втором туре Лиги Европы. В итоге киевляне отыграли два мяча и все-таки одержали победу.

«Нам надо на свою голову что-то придумать в начале, какой-то геморрой, а потом сами вылазим из этой ситуации. Это победа, скорее всего, самая эмоциональная в карьере.

Что Александр Хацкевич говорил в перерыве? Он не кричал, назвал ошибки и сказал, что есть 45 минут, чтобы все исправить», - отметил Буяльский.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2017 в 16:49
Вы и так уже придумали! Финал ЛЧ пройдет в Киеве, но в групповом раунде ЛЧ не представлен киевский коллектив)
Napoleon Bonapart
29 сентября 2017 в 16:47
Гус Пойет:
Плохо парень знает анатомию - геморрой это не на голову
Вот поэтому, так и живут.....
Napoleon Bonapart
29 сентября 2017 в 16:34
Гус Пойет:
Плохо парень знает анатомию - геморрой это не на голову
Ну так Остапчук же написал!
Napoleon Bonapart
29 сентября 2017 в 16:32
Остапчук 67:
У них геморроем болеет голова, а думает и говорит другая часть тела.
Вот, это да!!! ШЕДЕВР, честное слово!!!!! Щас, запишу себе!
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
29 сентября 2017 в 16:30
dimagas1:
тебе тока с киселева пример брать)))
А я уже, переживать стал, куда пропал? Ну хорошо, что нашелся....
Старый Пью
29 сентября 2017 в 16:09
Гус Пойет:
Плохо парень знает анатомию - геморрой это не на голову
Ну это смотря кто что называет головой.
У них многие очевидные нормальным людям вещи называются противоположным понятиями.
А так-то - повезло. Отскочили. Бывает.
marvel777
29 сентября 2017 в 14:05
Морозовский:
Странно, что ещё команда "Динамо" называется. Удивительно: почему ещё не переименовали в какой-нибудь киевский "Скакунчик" - упущение явное.
фк "Бандера"
dimagas1
dimagas1 ответил DadGods
29 сентября 2017 в 12:32
DadGods:
Видимо с политиков своих пример берете!
тебе тока с киселева пример брать)))
удав
29 сентября 2017 в 11:42
где голова такая и болезнь на нее=)
vka1970
29 сентября 2017 в 11:34
Ну пока киевляне с геморроя ми благополучно справляются.
В добрый путь.
ДАША Д
29 сентября 2017 в 11:18
Да просто повезло Динамо, чудеса бывают.
Остапчук 67
29 сентября 2017 в 10:01
У них геморроем болеет голова, а думает и говорит другая часть тела.
Гус Пойет
29 сентября 2017 в 09:47
Плохо парень знает анатомию - геморрой это не на голову
Морозовский
29 сентября 2017 в 09:46
Странно, что ещё команда "Динамо" называется. Удивительно: почему ещё не переименовали в какой-нибудь киевский "Скакунчик" - упущение явное.
anyway
anyway ответил DadGods
29 сентября 2017 в 09:46
DadGods:
Видимо с политиков своих пример берете!
Причем здесь политика?
kastites
29 сентября 2017 в 09:44
Потрошенко придумает
DadGods
29 сентября 2017 в 09:32
Видимо с политиков своих пример берете!