• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Манчини поддержал пострадавшего в аварии Агуэро

29 сентября 2017, 14:50

Наставник «Зенита» Роберто Манчини выразил слова поддержки нападающему «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Аргентинец попал в аварию, возвращаясь на такси после концерта в Амстердаме.

Напомним, что в свое время итальянский специалист возглавлял «горожан».

«Мне очень жаль, что Серхио Агуэро попал в аварию. Давай, парень, возвращайся побыстрее», - отметил Манчини на своей странице в Twitter.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
29 сентября 2017 в 19:13
Таксист, ты тоже выздоравливай !
старина
29 сентября 2017 в 17:43
Старый Пью:
Не, Агуэро пока в основе играет - в Зенит не пойдет. А вот ДиМария и Пасторе, севшие на лавку в ПСЖ - есть о чем поговорить в зимнее ТО. А еще у меня есть версия, что Манчини после года-двух в Зените метит возглавить сборную Аргентины. У них ведь снимут тренера после чемпионата мира.
Дай Бог,чтобы он попали на наш ЧМ.Долго чо то возятся они в своей группе латиносов)
kastites
29 сентября 2017 в 16:55
Прекрасно
stachel
29 сентября 2017 в 16:13
Хорошо бы его в Питер. В атаке Зенита был бы полезен.
Старый Пью
29 сентября 2017 в 16:12
старина:
В зенит чтоли зовет?
Не,
Агуэро пока в основе играет - в Зенит не пойдет.
А вот ДиМария и Пасторе, севшие на лавку в ПСЖ - есть о чем поговорить в зимнее ТО.

А еще у меня есть версия, что Манчини после года-двух в Зените метит возглавить сборную Аргентины.
У них ведь снимут тренера после чемпионата мира.
ДАША Д
29 сентября 2017 в 15:43
На концерты за границу на такси ездят. Вообще зажрались.
dalex83
29 сентября 2017 в 15:43
Манчини : Говорил , что надо было в Зенит переходить. Предупреждал , что Кокорин таксует ...
cska plus
cska plus ответил Igo0rek
29 сентября 2017 в 15:32
Igo0rek:
Под суд этот сервис такси!!! Пусть возмещают!!!!
Чтобы что возместил, простои Агуэро? Да он всю жизнь с своим фамильным родом будет на него пахать и то не расчитается.
cska plus
29 сентября 2017 в 15:30
Скорейшнго выздоровления.
cska plus
29 сентября 2017 в 15:29
Скорейшнго выздоровления.
старина
29 сентября 2017 в 15:08
В зенит чтоли зовет?
Igo0rek
29 сентября 2017 в 15:02
Под суд этот сервис такси!!! Пусть возмещают!!!!