• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

Агуэро об аварии: «Все могло быть гораздо хуже»

29 сентября 2017, 22:26

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро прокомментировал автомобильную аварию, в которой он получил перелом ребра.

«Я в Манчестере. Со мной все в порядке. Медицинское обследование показало, что у меня перелом ребра. Но в целом, все хорошо. Водитель такси не справился с управлением и въехал в столб. Ремни безопасности сделали свое дело, хотя все могло быть гораздо хуже.

Сейчас я полностью сосредоточен на своем восстановлении. Хотел бы поблагодарить всех за поддержку. Спасибо!» - написал Агуэро у себя в твиттере. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дмитрий Кристя
30 сентября 2017 в 08:18
Исправили
Владимир Ушаков
30 сентября 2017 в 06:35
Здоровья, главное что жив остался
Obdulio Varela
30 сентября 2017 в 05:43
на своем восстановлени
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1014379.shtml
НИКИТА ТАРАСОВ
29 сентября 2017 в 23:39
Club Atlético de Madrid:
А что с таксистом?
расстреляли !!!!!!!!
Ruslan3132
29 сентября 2017 в 23:36
Перелом ребра это неприятная травма...месяц минимум нормально не сыграет, не поборешься с такой травмой
RDeanW
29 сентября 2017 в 23:29
sihafazatron:
Отец Агуэро рассказал некоторые подробности из аварии Куна Агуэро: «По словам Серхио, таксист ехал слишком быстро, он попросил его сбавить скорость и даже пристегнул ремень безопасности. Таксист сказал ОК и врезался в столб». ржал я долго с этого)
ну сбавил же скорость, прям до нуля) слово сдержал)
Морозовский
29 сентября 2017 в 22:52
Club Atlético de Madrid:
А что с таксистом?
сОккер не в курсе.
sihafazatron
29 сентября 2017 в 22:38
Отец Агуэро рассказал некоторые подробности из аварии Куна Агуэро: «По словам Серхио, таксист ехал слишком быстро, он попросил его сбавить скорость и даже пристегнул ремень безопасности. Таксист сказал ОК и врезался в столб».

ржал я долго с этого)
sihafazatron
29 сентября 2017 в 22:33
Club Atlético de Madrid:
А что с таксистом?
он отделался испугом)
Club Atlético de Madrid
29 сентября 2017 в 22:31
А что с таксистом?