Soccer.ru

Скаут: «Головин уже сейчас мог бы составить конкуренцию Мхитаряну в МЮ»

30 сентября 2017, 13:18

Скаут «Эвертона» Павел Кучеров поделился впечатлениями от игры полузащитника ЦСКА Александра Головина в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4).

«Если представить, что в этом матче Головин вышел бы в белой майке МЮ, он бы не затерялся. Смотрел специально за ним – как распоряжался мячом, обыгрывал и уходил из-под прессинга. Это единственный футболист в составе ЦСКА, который действовал на скоростях соперника.

К игровым качествам Головина вопросов нет. Теперь все зависит от того, как он сам видит свое будущее и чего хочет добиться. На мой взгляд, на сегодня он может составить конкуренцию Мхитаряну и испанцу Эррере, которых мы видели в Москве».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 16:05, ред.
По поводу "шлака", это стоит близко смотреть на школу Спартака...))) Совет сменить окуляры, далеко смотрящий не замечает близко лежащего...)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
30 сентября 2017 в 14:53, ред.
а ему всего лишь 21...просто посмотрите нарезку с ним в ютюбе, ну слепой только не увидит что он играет совсем не так как все в рфпл(скорост игры)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Evgen44 (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:01
Чет твои хваленые игрочишки (хорошие спору нет) не помогли вам выиграть рфпл, а наши бездари несколько раз были чемпами)))
Evgeny Moreman
30 сентября 2017 в 15:03
Мхитарян сделал себе имя в Шахтёре и в Боруссии Д.,Головин и рядом не стоит ,всё только авансы получает,но хотелось ошибиться и увидеть Головина в топ клубе Европы,время покажет.
Бригант 669
30 сентября 2017 в 13:34
бред
Evgen44
Evgen44 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
30 сентября 2017 в 15:08
Это Мбапе всего лишь 18,а Головину уже 21.
Evgen44
Evgen44 ответ Багров-брат (раскрыть)
01 октября 2017 в 10:26
Так вы еще раз подтвердили что у лошадей голова большая,а толку мало.Просто назову вам Видича,Рохо и нашего,не негра Павлюченко.Кроме того,не знаю сколько тебе лет,но был еще такой Эмануэль Погатец,который уехал из Спартака в АПЛ и там за Мидлсбро нормально так зажигал и Мартин Штранцль,лет 5 наверное подряд был капитаном Вердера и одним из лидеров.После отлично играл в Вольсбурге,Ганновере,но после травмы вернуться на прежний уровень не смог.А трио ваших негров антиреклама вашей кривой аббревиатуре.Жо - нулище,чуть ли не самый провальный трансфер МС(что он и подтвердил на ЧМ 2014 - дно).Вагнер китайский болванчик,никому не нужный в Европе.Ну,а про Думбию и говорить нечего.Сколько он там сыграл за 2 года матчей?Дно в кубе.

И на закуску: Пареха,Кавенаги,Аленичев(победитель ЛЧ/ЛЕ в составе Порту) - вы же любите говорить,что уходя из Спартака все выигрывают что то))и из команд их как ваших "топовых обезьян" никто не выгоняет.так что,не противоречьте сами себе,неуважаемые кони.
cska1234
30 сентября 2017 в 15:12
Боже, боже. Эти российские таланты. Эти Кутеповы, Яковлевы, Комбаровы, Щенниковы, Дзагоевы. Теперь вот Головин прибавился в список вечно перспективных и интересных.
Багров-брат
Багров-брат ответ Evgen44 (раскрыть)
01 октября 2017 в 01:56
Таки, зависть гложет Вас, сударь...))) Возможно, Олич, Вагнер, Думбия, Жо - яркое чему то подтверждение...))) Но у КБ коллектива нет и таких подтверждений, а "хитрый еврей Жека" оказывается более грамотным футбольным руководителем, чем "жадный еврей Лёнчик"...)))
Evgen44
Evgen44 ответ Воин666 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:02
Называй вещи своими именами.Не цска продает "игроков" за большие деньги,а хитрый еврей Жека знает в какой момент и как правильно спихнуть очередного негра по дороже,а через полгода взять его в аренду за даром,чтобы потом так же и выкинуть.Кто из ваших "ТОПов" заиграл на хорошем уровне после ухода?Разве что Олич поблуждал по Европе но и там поняли,кого взяли в итоге...Вагнер,Думбия,Жо - яркое тому подтверждение.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Evgen44 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 15:24
сравнил...головину точно золотой мяч не вангуют, тут просто адекватное обыкновенное предположение что ни как все наши пешеходы ...
ROMA DROGBA
30 сентября 2017 в 13:50
Там даже Мата на лавке сидит. Какой еще Головин?
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ cska1234 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 15:26
ты зачем этих перечислил?ни разу не слышал за них сверхъестественные надежды, ну кроме дзаги
Vector
30 сентября 2017 в 13:20
Сначала на кол его, а потом в МЮ
Воин666
Воин666 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2017 в 15:51
Это твой спартак никому не нужен, а ЦСКА постоянно продаёт игроков за большие деньги.
Шкумат
10 октября 2017 в 12:55
Хотелось бы верить, что Головин не хуже Мхитаряна может играть, но когда наши игроки оправдывали подобные сравнения....
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Vector (раскрыть)
30 сентября 2017 в 13:24
    Чемпион Соккера
    30 сентября 2017 в 13:25, ред.
    Если Головин будет развиваться в правильном направлении и не засидится в ЦСКА,то как знать,может судьба его направит в европейский топ-клуб,и Саша уже мог конкурировать и с Мхитаряном,и с другими звёздами.Удачи Головину,талантливый парень!
    Igo0rek
    30 сентября 2017 в 13:26
    Нууууууууууу...такое себе...
    Levadia
    30 сентября 2017 в 13:27
    Перспективный,но сырой!
    В МЮ бы сразу не потянул,а в клуб попроще,было бы самое то,для начала.
    fanat Miki
    01 октября 2017 в 07:23
    у Головина стиль Гризмана! хороший игрок! вырестит и будет топовым
    lobsterdam
    15 октября 2017 в 09:57, ред.
    какая неприкрытая лесть, обусловленная профессиональной жаждой наживы! Да и сравнение с Мхитаряном, не лучший пример, т.к. Мхитарян с ленцой и особо не блистает, не напрягается, сторонится жесткой борьбы.
    1kasat111
    30 сентября 2017 в 17:28
    Еще пару недель назад Павел Кучеров в одной из новостей соккера о Головине опять же был представлен как скаут Арсенала, а сейчас уже Эвертон, где правда???
    Vector
    Vector ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 13:28
    Я про Головина. Сломал нам Ари... хад
    Red_team
    30 сентября 2017 в 16:03
    Ну конечно, а Акинфеев бы ДДХ конкуренцию составил и т.д.
    ifuture
    ifuture ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 17:31
    У вас даже таких нет)
    RomeoTsar
    06 октября 2017 в 13:20
    Никогда не понимал, почему, когда кто-то говорит хорошее об одном из российских футболистов, клубные болельщики устраивают срач из серии: "да он дно", "у нас лучше есть в 100 раз". Неужели сложно просто порадоваться? Всем вместе. Зачем начинать болтами мериться?
    ander_herrera
    30 сентября 2017 в 13:30, ред.
    77тарян
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    30 сентября 2017 в 14:57
    Leha-ha50
    30 сентября 2017 в 13:33
    Рановато ! Пусть на ЧМ сыграет, там видно будет. Много фолить стал, молодость - эмоции зашкаливают.
    Удачи Саньку!!!
    Гость