• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дрохтерзен / АссельДрохтерзен / Ассель -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПфорцхаймПфорцхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
Россия. ФНЛ 2018/2019, 7 тур 1 X 2
08:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -

Скаут: «Головин уже сейчас мог бы составить конкуренцию Мхитаряну в МЮ»

30 сентября 2017, 13:18

Скаут «Эвертона» Павел Кучеров поделился впечатлениями от игры полузащитника ЦСКА Александра Головина в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4).

«Если представить, что в этом матче Головин вышел бы в белой майке МЮ, он бы не затерялся. Смотрел специально за ним – как распоряжался мячом, обыгрывал и уходил из-под прессинга. Это единственный футболист в составе ЦСКА, который действовал на скоростях соперника.

К игровым качествам Головина вопросов нет. Теперь все зависит от того, как он сам видит свое будущее и чего хочет добиться. На мой взгляд, на сегодня он может составить конкуренцию Мхитаряну и испанцу Эррере, которых мы видели в Москве».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
15 октября 2017 в 09:57
какая неприкрытая лесть, обусловленная профессиональной жаждой наживы! Да и сравнение с Мхитаряном, не лучший пример, т.к. Мхитарян с ленцой и особо не блистает, не напрягается, сторонится жесткой борьбы.
Шкумат
10 октября 2017 в 12:55
Хотелось бы верить, что Головин не хуже Мхитаряна может играть, но когда наши игроки оправдывали подобные сравнения....
RomeoTsar
06 октября 2017 в 13:20
Никогда не понимал, почему, когда кто-то говорит хорошее об одном из российских футболистов, клубные болельщики устраивают срач из серии: "да он дно", "у нас лучше есть в 100 раз". Неужели сложно просто порадоваться? Всем вместе. Зачем начинать болтами мериться?
Evgen44
02 октября 2017 в 18:48
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН:
Чет твои хваленые игрочишки (хорошие спору нет) не помогли вам выиграть рфпл, а наши бездари несколько раз были чемпами)))
Это другой вопрос уже...и он многих интересует,почему так было.Но суть была в том,что у нас за последние десяток лет игроков было много толковых футов,но...как то так.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
02 октября 2017 в 12:01
Evgen44:
Так вы еще раз подтвердили что у лошадей голова большая,а толку мало.Просто назову вам Видича,Рохо и нашего,не негра Павлюченко.Кроме того,не знаю сколько тебе лет,но был еще такой Эмануэль Погатец,который уехал из Спартака в АПЛ и там за Мидлсбро нормально так зажигал и Мартин Штранцль,лет 5 наверное подряд был капитаном Вердера и одним из лидеров.После отлично играл в Вольсбурге,Ганновере,но после травмы вернуться на прежний уровень не смог.А трио ваших негров антиреклама вашей кривой аббревиатуре.Жо - нулище,чуть ли не самый провальный трансфер МС(что он и подтвердил на ЧМ 2014 - дно).Вагнер китайский болванчик,никому не нужный в Европе.Ну,а про Думбию и говорить нечего.Сколько он там сыграл за 2 года матчей?Дно в кубе. И на закуску: Пареха,Кавенаги,Аленичев(победитель ЛЧ/ЛЕ в составе Порту) - вы же любите говорить,что уходя из Спартака все выигрывают что то))и из команд их как ваших "топовых обезьян" никто не выгоняет.так что,не противоречьте сами себе,неуважаемые кони.
Чет твои хваленые игрочишки (хорошие спору нет) не помогли вам выиграть рфпл, а наши бездари несколько раз были чемпами)))
Evgen44
01 октября 2017 в 10:26
Багров-брат:
Таки, зависть гложет Вас, сударь...))) Возможно, Олич, Вагнер, Думбия, Жо - яркое чему то подтверждение...))) Но у КБ коллектива нет и таких подтверждений, а "хитрый еврей Жека" оказывается более грамотным футбольным руководителем, чем "жадный еврей Лёнчик"...)))
Так вы еще раз подтвердили что у лошадей голова большая,а толку мало.Просто назову вам Видича,Рохо и нашего,не негра Павлюченко.Кроме того,не знаю сколько тебе лет,но был еще такой Эмануэль Погатец,который уехал из Спартака в АПЛ и там за Мидлсбро нормально так зажигал и Мартин Штранцль,лет 5 наверное подряд был капитаном Вердера и одним из лидеров.После отлично играл в Вольсбурге,Ганновере,но после травмы вернуться на прежний уровень не смог.А трио ваших негров антиреклама вашей кривой аббревиатуре.Жо - нулище,чуть ли не самый провальный трансфер МС(что он и подтвердил на ЧМ 2014 - дно).Вагнер китайский болванчик,никому не нужный в Европе.Ну,а про Думбию и говорить нечего.Сколько он там сыграл за 2 года матчей?Дно в кубе.

И на закуску: Пареха,Кавенаги,Аленичев(победитель ЛЧ/ЛЕ в составе Порту) - вы же любите говорить,что уходя из Спартака все выигрывают что то))и из команд их как ваших "топовых обезьян" никто не выгоняет.так что,не противоречьте сами себе,неуважаемые кони.
fanat Miki
01 октября 2017 в 07:23
у Головина стиль Гризмана! хороший игрок! вырестит и будет топовым
Багров-брат
01 октября 2017 в 01:56
Evgen44:
Называй вещи своими именами.Не цска продает "игроков" за большие деньги,а хитрый еврей Жека знает в какой момент и как правильно спихнуть очередного негра по дороже,а через полгода взять его в аренду за даром,чтобы потом так же и выкинуть.Кто из ваших "ТОПов" заиграл на хорошем уровне после ухода?Разве что Олич поблуждал по Европе но и там поняли,кого взяли в итоге...Вагнер,Думбия,Жо - яркое тому подтверждение.
Таки, зависть гложет Вас, сударь...))) Возможно, Олич, Вагнер, Думбия, Жо - яркое чему то подтверждение...))) Но у КБ коллектива нет и таких подтверждений, а "хитрый еврей Жека" оказывается более грамотным футбольным руководителем, чем "жадный еврей Лёнчик"...)))
soccertank
30 сентября 2017 в 20:36
....
soccertank
30 сентября 2017 в 19:31
Багров-брат:
По поводу "шлака", это стоит близко смотреть на школу Спартака...))) Совет сменить окуляры, далеко смотрящий не замечает близко лежащего...)))
В своем уме?
soccertank
30 сентября 2017 в 19:30
Багров-брат:
По поводу "шлака", это стоит близко смотреть на школу Спартака...))) Совет сменить окуляры, далеко смотрящий не замечает близко лежащего...)))
    halfbeek
    30 сентября 2017 в 18:54
    Головин сейчас лучший полевой игрок ЦСКА. Но в топклуб ему рано, может засесть на лавку, а в клуб попроще вполне. Наберет игрового опыта ,а там будет видно.
    antant1
    30 сентября 2017 в 18:39
    Загнул конечно скаут) Но потенциально может вырасти в игрока уровня Мхитаряна, только не пересидеть бы ему в РФПЛ, а то остановится в развитии (как футболист) как Дзагоев или Акинфеев
    Evgen44
    30 сентября 2017 в 18:02
    Воин666:
    Это твой спартак никому не нужен, а ЦСКА постоянно продаёт игроков за большие деньги.
    Называй вещи своими именами.Не цска продает "игроков" за большие деньги,а хитрый еврей Жека знает в какой момент и как правильно спихнуть очередного негра по дороже,а через полгода взять его в аренду за даром,чтобы потом так же и выкинуть.Кто из ваших "ТОПов" заиграл на хорошем уровне после ухода?Разве что Олич поблуждал по Европе но и там поняли,кого взяли в итоге...Вагнер,Думбия,Жо - яркое тому подтверждение.
    cska1234
    30 сентября 2017 в 18:00
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН:
    ты зачем этих перечислил?ни разу не слышал за них сверхъестественные надежды, ну кроме дзаги
    А я вполне себе слышал. Почти все из них получали " первую пятерку "
    Evgen44
    30 сентября 2017 в 17:57
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН:
    сравнил...головину точно золотой мяч не вангуют, тут просто адекватное обыкновенное предположение что ни как все наши пешеходы ...
    Да вас послушать,так вся конюшня из талантов состоит,не меньше.И Акинфеев и Дзагоев...в прошлом году Чалова уже потихоньку начали за "восходящую звезду" выдавать.Благо опомнились и не продолжили,дабы не опозорится.Вы за отсутствием денег выдаете за талант и "большую надежду" любого,более менее умеющего по мячу попадать.Просто Головин из этих сопляков выделяется и является действительно толковым парнем,но какой Эвертон,МЮ,о чем вы?Я согласен,что ему нужно валить с РФПЛ и расти,если хочет на самом деле стать хорошим игроком,но кому он нужен в Англии?Ему бы в Голландию,в Аякс например.Там если игрок действительно способный,вырастают в ТОПовых футов люди,а если показалось,то...Остальные чемпионаты ему не по зубам пока.
    ifuture
    30 сентября 2017 в 17:31
    У вас даже таких нет)
    1kasat111
    30 сентября 2017 в 17:28
    Еще пару недель назад Павел Кучеров в одной из новостей соккера о Головине опять же был представлен как скаут Арсенала, а сейчас уже Эвертон, где правда???
    Беренгар
    30 сентября 2017 в 17:27
    Головиньо иди в Европу. Не смотри и не слушай акинфеева с дагестанцем. Они свою карьеру профукали.
    Ерден
    30 сентября 2017 в 16:47
    хаха сколько злости и зависти, правильно, это вам не шлак типа Давыдова
    АНИЩ
    30 сентября 2017 в 16:12
    Чушь полнейшая
    Багров-брат
    30 сентября 2017 в 16:05
    По поводу "шлака", это стоит близко смотреть на школу Спартака...))) Совет сменить окуляры, далеко смотрящий не замечает близко лежащего...)))
    Red_team
    30 сентября 2017 в 16:03
    Ну конечно, а Акинфеев бы ДДХ конкуренцию составил и т.д.
    Санчо Панса
    30 сентября 2017 в 15:55
    Это было бы крайне не просто делать Саше! Исполнители в Манчестер Юнайтед что надо, конечно. Был бы рад, если бы он был в основной обойме красных дъяволов)
    Воин666
    30 сентября 2017 в 15:51
    Это твой спартак никому не нужен, а ЦСКА постоянно продаёт игроков за большие деньги.
    Absinthe3
    30 сентября 2017 в 15:50
    Головин прямо сейчас может только мячики подавать Мхитаряну)
    Jamaican_badboy
    30 сентября 2017 в 15:45
    Не, ну все мы любим и ценим Сашу. Для команды он незаменим на этом этапе. Но бредить то, бредить зачем? Если и прилетит шальное предложение ему от топ клуба (что пока вряд ли), то отмахнуться от него надо как от чумного рукопожатия. Накой лавку то полировать? А вот клубу уровня Эвертона надо ответить взаимностью и заиграть там. А вот потом и про МЮ можно думать...
    Владимир Ушаков
    30 сентября 2017 в 15:31
    ROMA DROGBA:
    Там даже Мата на лавке сидит. Какой еще Головин?
    Вообще-то Мата стабильный игрок основы,это в этом матче он оказался на лавке из-за того что мы играли в 3 защитника для получения игровой практики Смоллингу и Линделёфу
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    30 сентября 2017 в 15:30
    Evgeny Moreman:
    Мхитарян сделал себе имя в Шахтёре и в Боруссии Д.,Головин и рядом не стоит ,всё только авансы получает,но хотелось ошибиться и увидеть Головина в топ клубе Европы,время покажет.
    ессстеесссно, на данный момент с мхитаряном(щас лучший плеймекер европы) стоит только модрич...и к чему сопляка вобще сравнивать с состоявшимся супер игроком?
    VIPded
    30 сентября 2017 в 15:26
    Пока самим весьма нужен!