Soccer.ru

Скаут: «Головин уже сейчас мог бы составить конкуренцию Мхитаряну в МЮ»

30 сентября 2017, 13:18

Скаут «Эвертона» Павел Кучеров поделился впечатлениями от игры полузащитника ЦСКА Александра Головина в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:4).

«Если представить, что в этом матче Головин вышел бы в белой майке МЮ, он бы не затерялся. Смотрел специально за ним – как распоряжался мячом, обыгрывал и уходил из-под прессинга. Это единственный футболист в составе ЦСКА, который действовал на скоростях соперника.

К игровым качествам Головина вопросов нет. Теперь все зависит от того, как он сам видит свое будущее и чего хочет добиться. На мой взгляд, на сегодня он может составить конкуренцию Мхитаряну и испанцу Эррере, которых мы видели в Москве».

Все комментарии
lobsterdam
15 октября 2017 в 09:57, ред.
какая неприкрытая лесть, обусловленная профессиональной жаждой наживы! Да и сравнение с Мхитаряном, не лучший пример, т.к. Мхитарян с ленцой и особо не блистает, не напрягается, сторонится жесткой борьбы.
Шкумат
10 октября 2017 в 12:55
Хотелось бы верить, что Головин не хуже Мхитаряна может играть, но когда наши игроки оправдывали подобные сравнения....
RomeoTsar
06 октября 2017 в 13:20
Никогда не понимал, почему, когда кто-то говорит хорошее об одном из российских футболистов, клубные болельщики устраивают срач из серии: "да он дно", "у нас лучше есть в 100 раз". Неужели сложно просто порадоваться? Всем вместе. Зачем начинать болтами мериться?
Evgen44
Evgen44 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
02 октября 2017 в 18:48
Это другой вопрос уже...и он многих интересует,почему так было.Но суть была в том,что у нас за последние десяток лет игроков было много толковых футов,но...как то так.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Evgen44 (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:01
Чет твои хваленые игрочишки (хорошие спору нет) не помогли вам выиграть рфпл, а наши бездари несколько раз были чемпами)))
Evgen44
Evgen44 ответ Багров-брат (раскрыть)
01 октября 2017 в 10:26
Так вы еще раз подтвердили что у лошадей голова большая,а толку мало.Просто назову вам Видича,Рохо и нашего,не негра Павлюченко.Кроме того,не знаю сколько тебе лет,но был еще такой Эмануэль Погатец,который уехал из Спартака в АПЛ и там за Мидлсбро нормально так зажигал и Мартин Штранцль,лет 5 наверное подряд был капитаном Вердера и одним из лидеров.После отлично играл в Вольсбурге,Ганновере,но после травмы вернуться на прежний уровень не смог.А трио ваших негров антиреклама вашей кривой аббревиатуре.Жо - нулище,чуть ли не самый провальный трансфер МС(что он и подтвердил на ЧМ 2014 - дно).Вагнер китайский болванчик,никому не нужный в Европе.Ну,а про Думбию и говорить нечего.Сколько он там сыграл за 2 года матчей?Дно в кубе.

И на закуску: Пареха,Кавенаги,Аленичев(победитель ЛЧ/ЛЕ в составе Порту) - вы же любите говорить,что уходя из Спартака все выигрывают что то))и из команд их как ваших "топовых обезьян" никто не выгоняет.так что,не противоречьте сами себе,неуважаемые кони.
fanat Miki
01 октября 2017 в 07:23
у Головина стиль Гризмана! хороший игрок! вырестит и будет топовым
Багров-брат
Багров-брат ответ Evgen44 (раскрыть)
01 октября 2017 в 01:56
Таки, зависть гложет Вас, сударь...))) Возможно, Олич, Вагнер, Думбия, Жо - яркое чему то подтверждение...))) Но у КБ коллектива нет и таких подтверждений, а "хитрый еврей Жека" оказывается более грамотным футбольным руководителем, чем "жадный еврей Лёнчик"...)))
soccertank
30 сентября 2017 в 20:36, ред.
....
soccertank
soccertank ответ Багров-брат (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:31
В своем уме?
soccertank
soccertank ответ Багров-брат (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:30, ред.
    halfbeek
    30 сентября 2017 в 18:54
    Головин сейчас лучший полевой игрок ЦСКА. Но в топклуб ему рано, может засесть на лавку, а в клуб попроще вполне. Наберет игрового опыта ,а там будет видно.
    antant1
    30 сентября 2017 в 18:39
    Загнул конечно скаут) Но потенциально может вырасти в игрока уровня Мхитаряна, только не пересидеть бы ему в РФПЛ, а то остановится в развитии (как футболист) как Дзагоев или Акинфеев
    Evgen44
    Evgen44 ответ Воин666 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 18:02
    Называй вещи своими именами.Не цска продает "игроков" за большие деньги,а хитрый еврей Жека знает в какой момент и как правильно спихнуть очередного негра по дороже,а через полгода взять его в аренду за даром,чтобы потом так же и выкинуть.Кто из ваших "ТОПов" заиграл на хорошем уровне после ухода?Разве что Олич поблуждал по Европе но и там поняли,кого взяли в итоге...Вагнер,Думбия,Жо - яркое тому подтверждение.
    cska1234
    cska1234 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 18:00
    А я вполне себе слышал. Почти все из них получали " первую пятерку "
    Evgen44
    Evgen44 ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 17:57
    Да вас послушать,так вся конюшня из талантов состоит,не меньше.И Акинфеев и Дзагоев...в прошлом году Чалова уже потихоньку начали за "восходящую звезду" выдавать.Благо опомнились и не продолжили,дабы не опозорится.Вы за отсутствием денег выдаете за талант и "большую надежду" любого,более менее умеющего по мячу попадать.Просто Головин из этих сопляков выделяется и является действительно толковым парнем,но какой Эвертон,МЮ,о чем вы?Я согласен,что ему нужно валить с РФПЛ и расти,если хочет на самом деле стать хорошим игроком,но кому он нужен в Англии?Ему бы в Голландию,в Аякс например.Там если игрок действительно способный,вырастают в ТОПовых футов люди,а если показалось,то...Остальные чемпионаты ему не по зубам пока.
    ifuture
    ifuture ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 17:31
    У вас даже таких нет)
    1kasat111
    30 сентября 2017 в 17:28
    Еще пару недель назад Павел Кучеров в одной из новостей соккера о Головине опять же был представлен как скаут Арсенала, а сейчас уже Эвертон, где правда???
    АНИЩ
    30 сентября 2017 в 16:12
    Чушь полнейшая
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 16:05, ред.
    По поводу "шлака", это стоит близко смотреть на школу Спартака...))) Совет сменить окуляры, далеко смотрящий не замечает близко лежащего...)))
    Red_team
    30 сентября 2017 в 16:03
    Ну конечно, а Акинфеев бы ДДХ конкуренцию составил и т.д.
    Санчо Панса
    30 сентября 2017 в 15:55
    Это было бы крайне не просто делать Саше! Исполнители в Манчестер Юнайтед что надо, конечно. Был бы рад, если бы он был в основной обойме красных дъяволов)
    Воин666
    Воин666 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:51
    Это твой спартак никому не нужен, а ЦСКА постоянно продаёт игроков за большие деньги.
    Absinthe3
    30 сентября 2017 в 15:50
    Головин прямо сейчас может только мячики подавать Мхитаряну)
    Jamaican_badboy
    30 сентября 2017 в 15:45
    Не, ну все мы любим и ценим Сашу. Для команды он незаменим на этом этапе. Но бредить то, бредить зачем? Если и прилетит шальное предложение ему от топ клуба (что пока вряд ли), то отмахнуться от него надо как от чумного рукопожатия. Накой лавку то полировать? А вот клубу уровня Эвертона надо ответить взаимностью и заиграть там. А вот потом и про МЮ можно думать...
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:31
    Вообще-то Мата стабильный игрок основы,это в этом матче он оказался на лавке из-за того что мы играли в 3 защитника для получения игровой практики Смоллингу и Линделёфу
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:30, ред.
    ессстеесссно, на данный момент с мхитаряном(щас лучший плеймекер европы) стоит только модрич...и к чему сопляка вобще сравнивать с состоявшимся супер игроком?
    VIPded
    30 сентября 2017 в 15:26
    Пока самим весьма нужен!
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ cska1234 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:26
    ты зачем этих перечислил?ни разу не слышал за них сверхъестественные надежды, ну кроме дзаги
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Evgen44 (раскрыть)
    30 сентября 2017 в 15:24
    сравнил...головину точно золотой мяч не вангуют, тут просто адекватное обыкновенное предположение что ни как все наши пешеходы ...
    Гость