• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Анжи» и «Зенит» определились с комплектами формы на матч

01 октября 2017, 11:05
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Анжи» и «Зенит» в рамках матча 12-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает, что гости проведут поединок в белом комплекте формы, а команда из Махачкалы - в зеленом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
01 октября 2017 в 17:33
Пафосные победоносные предсказания зенитосов всегда обарачиваются унылими призывами менять тренера,после игры)).Зенит в Ленинграде в прошлом году отскочил,а про кубок никто из них не хочет вспоминать,напомните это школьникам)).Удачи Анжи!
Doping87
01 октября 2017 в 16:41
Удачи Зенитчикам!
NoKerzhNoParty
01 октября 2017 в 16:06
Морозовский:
В Питере преподают по учебнику географии, который написал Миллер. Сейчас он заканчивает писать учебник истории.
В москве вообще походу не преподают)
Такими как ты и выпускают)
Морозовский
01 октября 2017 в 14:19
Верблум - лучший легионер России !
Санчо Панса
01 октября 2017 в 13:57
Если не случится чуда, то Зенит одержит свою очередную победу! На классе, как говорится.
susanin ultrazenith
01 октября 2017 в 13:50
Анжи - Зенит 0:3. Это как минимум!
Морозовский
01 октября 2017 в 13:34
NoKerzhNoParty:
Район тарасовки не вся Россия, учи географию)
В Питере преподают по учебнику географии, который написал Миллер. Сейчас он заканчивает писать учебник истории.
pereletnii
01 октября 2017 в 13:27
Болельщики соседада как всегда за всю россию гутарят,это хорошая примета к крупной победе Зенита.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил denmig
01 октября 2017 в 13:18
Район тарасовки не вся Россия, учи географию)
NoKerzhNoParty
01 октября 2017 в 13:17
    denmig
    01 октября 2017 в 13:14
    сегодня вся Россия за Анжи!!!
    Гус Пойет
    01 октября 2017 в 12:15
      post-navigator
      01 октября 2017 в 11:54
      Белые начинают и выигрывают!
      Павел Амурский
      01 октября 2017 в 11:40
      Последняя команда чемпионата морально уже в ФНЛ.
      2 ЗЛОДЕЯ
      01 октября 2017 в 11:38
      Это,конечно,очень важно-в какого цвета труселях бегать. Ещё и причёски надо на каждый матч выбирать...)
      mavrid05
      01 октября 2017 в 11:32
      0-4
      Онопконь
      01 октября 2017 в 11:29
      К белой форме не хватает белого флага.
      Майкл59ru
      01 октября 2017 в 11:28
      0:3 как минимум! )
      3ton
      01 октября 2017 в 11:25
      Жду уверенной победы от Анжи . Она им сейчас необходима .
      Koenig Moryak.
      01 октября 2017 в 11:24
      Морозовский:
      "Бомжи" и, в белом - прикольно !
      Это означает капитулейшн))
      Морозовский
      01 октября 2017 в 11:21
      "Бомжи" и, в белом - прикольно !
      Koenig Moryak.
      01 октября 2017 в 11:21
      ПерекатиПоле:
      Болелы спартака-сосьедада сегодня за анжи?
      А как вы хотели, конечно))
      ПерекатиПоле
      01 октября 2017 в 11:17
      Koenig Moryak.:
      Вперёд Анжи к победе!
      Болелы спартака-сосьедада сегодня за анжи?
      Koenig Moryak.
      01 октября 2017 в 11:15
      Вперёд Анжи к победе!
      Ironyfan
      01 октября 2017 в 11:11
      )) что за люди развешивают формы!? То накидают лишь бы как , то манижку зачем-то в кадр повесят...

      Удачи нам !