Soccer.ru

ЦСКА не сумел переиграть «Уфу»

01 октября 2017, 15:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ ЦСКА и «Уфа» голов не забивали.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Уфа» – 0:0
Нереализованный пенальти: Натхо 89

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Игнашевич 46), Щенников, Фернандес, Васин, Головин, Вернблум (Миланов 76), Натхо, Кучаев, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 69).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Аликин, Йокич, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Карп 84), Сысуев (Обляков 67), Игбоун (Фатаи 80), Тумасян.
Главный тренер: Сергей Семак.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
01 октября 2017 в 15:52
    Пастух
    01 октября 2017 в 15:53
      mat73
      01 октября 2017 в 15:56
      Я бы сказал, ЦСКА сумел не проиграть Уфе!
      sir_Alex
      01 октября 2017 в 16:32
      Игра была равна.
      Евгений Мартыненко
      01 октября 2017 в 16:03
      не стоит расстраиваться лошадки!!! вам есть что праздновать сегодня (международный день пожилых людей) наши поздравления вашим пенсионерам!!!!!
      PROMES
      01 октября 2017 в 16:04
      кони,в следующем туре Спартак вас догонит,а затем и съест!!!
      Т34
      01 октября 2017 в 15:54
      ЦСКА выцарапал ничью с "Уфой" благодаря классу Лапочкина. Ну не смог он сделать победу цска, самому что ли забивать?
      romarez
      01 октября 2017 в 15:54
      Тем временем, Спартак от коней 4 очка отставания!
      spartach n1
      spartach n1 ответ DVOK68 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 16:00
      Не все коню овёс !)
      Остапчук 67
      01 октября 2017 в 16:01
      Что-то не видно тех, кто первые прискакивают и прилетают, после неудач "Спартака".
      papic337
      01 октября 2017 в 16:03
      Беленов красавец! Респект и уважуха! Уфе надо было играть смелее. Сегодняшний ЦСКА не та команда, которую стоит бояться.
      Брулин
      01 октября 2017 в 15:54
      судья продажный !!!! Но есть Бог ! Справедливость восторжествовала!
      Алексстелс
      01 октября 2017 в 16:21
      Я решительно против такого судейства в играх цска!!!!Вы понимаете,что им одного левого пендаля мало?!!!Нужно 2,а лучше 3,за игру!Ну вылетят они в фнл,кому от этого лучше,над кем ржать будем?!!!
      DVOK68
      DVOK68 ответ spartach n1 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 15:58
      Надо ж реализовать его,но бибарасы не в состоянии)
      ЧиП
      01 октября 2017 в 15:58
      Как болельщики ЦСКА любят писать про судейство, а тут на тебе левый пеналь. Уверен, у всех радости было полные штаны и плевать, что он левый. А?! НЕ так?! Но видимо даже "с верху" возмутился и не допустил несправедливости. Ну а как УФА возила оппонента весь первый тайм, приятно посмотреть. Хотя ЦСКА уже привыкли так матчи проводить. Середнячки! А главное лучше не будет!
      Т34
      01 октября 2017 в 16:31
      Очень уж некоторые "армейские" болельщики радовались травмам игроков Спартака, но вот она начинается расплата за эту радость, ибо не желай зла другому. Здоровья вашим травмированным игрокам и скорейшей поправки, а пока мы посмотрим, как вы будете выходить из положения, хотя у вас и третьей части нет от травмированных Спартака.
      puperr
      01 октября 2017 в 16:01
      Почему неадекватные болельщики ЦСКА "шутки" шутят про Спартак, когда у самих есть выездной цирк?
      Tagansky
      01 октября 2017 в 16:40
      В связи с тем, что один из болел ЦСКА меня добавил в игнор, не могу ответить напрямую, отвечу во всеуслышанье::
      Девушка!! Узбагойтесь!!
      Я на хамство всегда отвечу тем же!! Или же вы привыкли, что на хамство должны все молчать??
      Нет уж!! Такого не будет!!
      Вам даже Уфа ответила ясно и без меня..))
      Сергей Саныч
      01 октября 2017 в 16:04
      Короче,к первому снегу мы будем на втором месте,а там как фишка ляжет.
      Трубу конечно не заткнуть,но подпилить можно.
      Т34
      01 октября 2017 в 16:07
      Ничего удивительного нет в такой игре "армейцев". На кубок выставили не основной состав, дали отдохнуть "звездам", на матче с МЮ эти "звезды" продолжили отдыхать, отходили матч пешком, только молодняк пытался бегать. А теперь идет речь о какой-то усталости команды, которая часто играет. Правда не видно, что она играет, наверное тренера сливают.
      Т34
      Т34 ответ Александр Ющенко (раскрыть)
      01 октября 2017 в 16:12
      На матче с МЮ, когда Ганчарэнка показывали крупным планом, его задумчивый взгляд и
      выражение лица говорили: куда я попал и как отсюда вырваться?
      romarez
      01 октября 2017 в 16:13
        DVOK68
        01 октября 2017 в 15:54
        Даже с пеналя в конце игры не смогли победить)
        Остановите,Вите надо выйти!
        radist_21
        01 октября 2017 в 15:54
        Неее,ребята,при всем моем уважении к армейцам,ставить левейшую пенку в ворота Уфы на последних минутах-это через край!И браво Беленову!
        Colonist
        01 октября 2017 в 15:56
        Кони Спартаку не конкурент. Жаль. Остался только Зенит!
        Остапчук 67
        01 октября 2017 в 15:57
        Лошади теперь могут радоваться даже ничьим на своем поле.
        Фразы "ЦСКА не сумел переиграть" или "ЦСКА проиграл" будут встречаться все чаще.
        denmig
        01 октября 2017 в 16:03
        У гинерка такими темпами админ ресурса не хватит! - 20 минут добавили , пендаль левый дали! - А толку нету!!!
        denmig
        01 октября 2017 в 16:04
        А вообще - есть правда в футболе ! - левый пендаль - нет гола!!! Беленов - респект!!!
        DIDI 23
        01 октября 2017 в 16:47
        ЦСКА не сумел переиграть «Уфу» - ФУ-ФУ-Фу!
        LOpp
        01 октября 2017 в 15:53
        это Уфа не смогла переиграть цска
        Гость