Soccer.ru

Желудков: «„Зениту“ проще громить „Спартак“, чем играть с клубами из нижней части таблицы»

02 октября 2017, 09:15
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков поделился мнением об игре «сине-бело-голубых» с «Анжи», которая завершилась ничьей:

«Как подчёркивает Манчини, ни о какой недооценке соперника не может быть и речи. Да и не должно быть такого, когда ставишь перед собой высокие цели в чемпионате страны! Похоже, „Зениту“ проще громить „Спартак“ или обыгрывать на выезде „Краснодар“, чем играть против команд из нижней части турнирной таблицы. Вспомните ничью с „Уралом“ и „Динамо“, а также очень нелёгкую победу в Перми.

Из тройки Артём Дзюба, Александр Кокорин и Дмитрий Полоз, пожалуй, лишним был Дзюба. Он и мяч принять как следует не может, и удары по воротам в его исполнении – редкость. Не знаю, зачем Манчини с таким упорством ставит его в состав. Вдвоём Кокорин с Полозом справлялись бы не хуже».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
морозз
02 октября 2017 в 10:54
Ещё один бомж вылез после вчерашнего позора Зенита! Спартак играет в футбол и другим даёт...да и Чемпионство завоевал после того как деклассировал Зенит на своём поле! Ну а с такими автобусами играть конечно тяжелее!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 14:01
ВСЕ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО. А ВОТ ЧТО ЖЕЛУДКОВА ЗНАЮТ ТОЛЬКО БОЛЕЛЫ С ВОЗРАСТОМ, А МОЛОДЫЕ ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ СЛЫШАЛИ, ГДЕ ЖЕ ТУТ НЕВЕЖЕСТВО. ЭТО ПРАВДА. А ВОТ ДАСАЕВА, ЧЕРЕНКОВА И ДРУГИХ( ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) ЗНАЮТ И ВОЗРАСТНЫЕ И МОЛОДЫЕ И ВО ВСЕМ МИРЕ. И ЭТО ПРАВДА. В ЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ОГРАНИЧЕННОСТЬ. ЕСЛИ У ВАШЕГО КЛУБА НЕТ МОСТОВЫХ КАРПИНЫХ И Т. Д. ТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО КЛУБА.
Мяучелo
02 октября 2017 в 12:52
ещё один обиженный бомж чуть что сразу вспомнил Спартак)
spartak39
02 октября 2017 в 09:36
Зениту теперь со всеми будет тяжело играть. Манчини сказал что игроки устали. Купили два состава и уже устали. Хохма!
nikolah
nikolah ответ морозз (раскрыть)
02 октября 2017 в 18:15
да ну брось,какой деклассировал,2-1
и Дзюбка не забил в конце игры,кстати первая ваша победа на открывашке над нами
pomor45
02 октября 2017 в 15:33
"Героем" матча был Маммана, а не Дзюба. Кокорина тоже как только не поносили, но Манчини подход нашёл, найдёт и с Дзюбой. К тому же, Дриусси никак не может выйти на свой уровень. Впереди ещё много времени и всё может измениться. Главное не унывать и много работать.
Footbolista
Footbolista ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:24
Как ты Желудкова - "ЭТО"...повежливей надо с ветеранами...))
морозз
морозз ответ nikolah (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:09
Чемпионская?
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:39
"ЭТО" относится к тому, что сказал Желудков, а не к самому Желудкову.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:44
Тогда так и надо писать по русски: ...то, что сказал Желудков говорит о том, что...,
а не Это говорит о том, что...))
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:47
Каждый излагает свои мысли как умеет. Не у всех ЭТО получается красиво и доходчиво.
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
02 октября 2017 в 10:48
Я не болею за Зенит и мне безразличны его болельщики и Желудков в частности...
saimon88
saimon88 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:22
твоего "уважаемого" человека дальше бомже-града некто и не слышал....
Знатог
02 октября 2017 в 16:06
А теперь про Желудкова, Черенкова и Аршавина: Желудков хорошо сыграл только один сезон- в 1984 году. В другие годы его не видно и не слышно было. Аршавин хорошо сыграл 2-3 сезона- 2006-2008 годы. 4 гола в ворота Ливерпуля я не считаю, обычный матч чемпионата страны, не еврокубок, не матч сборных... За это никакие титулы не дают. Черенков стабильно играл на высоком уровне все 80-е годы. Лучший футболист СССР 1983 и 1989 годов, и в другие годы примерно так же. Не 2 года подряд как Широков, а до того и после того никакой.
kastet2008
kastet2008 ответ Мяучелo (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:55
Ахаха
Обиженные и униженные вы только
Он не вспомнил ,он принизил Спартак ,даже ниже аутсайдера
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartak39 (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:15
Купили 2 состава, но продали 2 с половиной состава. 11 взяли, а продали 18!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Мяучелo (раскрыть)
02 октября 2017 в 13:03
У НИХ СПАРТАК КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 13:09
желудкова ЗНАЮТ ТОЛЬКО В ВАШЕМ ГОРОДЕ, А К ПРИМЕРУ ЧЕРЕНКОВА И ЕЩЕ МНОГО МНОГО СПАРТАКОВЦЕВ ЗНАЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ. ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
obana777
02 октября 2017 в 09:55
Закатилась звезда Дзюбы.
Кустo
02 октября 2017 в 15:16
Так там нужно защиту взламывать.
MIKITA463295
02 октября 2017 в 09:56
Про «дерево» в точку попал,игрок он никакой,вспоминая когда он играл за Спартак волосы дыбом встают,столько моментов порол даже Баженов столько не косячил,а про отдать пас я вообще молчу,он только падать умеет вот тут по этому показателю он лучший игрок мира,порой достаточно малейшего касания чтобы 100 кг чудо-юдо изобразил боль и оказался на газоне...
time out
02 октября 2017 в 09:58
Что за дерево -дзюба? Новую породу вывели?
revertor
03 октября 2017 в 15:24
согласен. дзюба лишний в зените
вячеслав остапенко
02 октября 2017 в 10:04
Я согласен Юрием
Jeck Denielse
02 октября 2017 в 10:12, ред.
Я вот тоже установил по весне в квартире кондиционер но ни разу не пользовался ввиду холодного лета.....но надо....холодает....хоть тепло погоняю )))
Так и Артёмка....если у парня зарплата как у Полоза,Кузяева и Ерохина вместе взятых....то желательно использовать....иначе пропадает сам смысл нахождения Дзюбы в команде.....
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:24
Выходит, что Спартак слабее и Анжи, и Урала, и Динамо! Спасибо, это и так многим прекрасно известно) Даже как - то странно, что красно-белые умудрились обыграть уральский клуб!
Sergey S
02 октября 2017 в 10:15
Опять Манчини не сделал ставку на проходной матч, отсюда и результат, на радость Спартачам, хотя им то гавкать, пусть вспомнят как недавго сами играли с Анжи... Анжи молодцы показали достойный футбол.... Радует что Манчини дает играть игрокам сборной в основе, а то во всех клубак в нападении лигионеры
nikolah