Soccer.ru

Желудков: «„Зениту“ проще громить „Спартак“, чем играть с клубами из нижней части таблицы»

02 октября 2017, 09:15
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков поделился мнением об игре «сине-бело-голубых» с «Анжи», которая завершилась ничьей:

«Как подчёркивает Манчини, ни о какой недооценке соперника не может быть и речи. Да и не должно быть такого, когда ставишь перед собой высокие цели в чемпионате страны! Похоже, „Зениту“ проще громить „Спартак“ или обыгрывать на выезде „Краснодар“, чем играть против команд из нижней части турнирной таблицы. Вспомните ничью с „Уралом“ и „Динамо“, а также очень нелёгкую победу в Перми.

Из тройки Артём Дзюба, Александр Кокорин и Дмитрий Полоз, пожалуй, лишним был Дзюба. Он и мяч принять как следует не может, и удары по воротам в его исполнении – редкость. Не знаю, зачем Манчини с таким упорством ставит его в состав. Вдвоём Кокорин с Полозом справлялись бы не хуже».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
spartak39
02 октября 2017 в 09:36
Зениту теперь со всеми будет тяжело играть. Манчини сказал что игроки устали. Купили два состава и уже устали. Хохма!
Тажутин Артур
02 октября 2017 в 09:27
Чтобы Зениту было совсем легко, придется включить в чемпионат Реал, Барселону и МЮ.
sir_Alex
02 октября 2017 в 10:48
Совсем Дзюба задеревенел в Питере)))
spartak39
02 октября 2017 в 09:48
Манчини мечтает продать Дзюбу хоть куда-нибудь. По этому и ставит в состав. Чтобы кто-нибудь его заметил. Продать игрока вросшего в скамейку запасных невозможно. Его ждет участь Погребняка. Сидеть на лавке за большие деньги.
Мяучелo
02 октября 2017 в 12:52
ещё один обиженный бомж чуть что сразу вспомнил Спартак)
Мяучелo
02 октября 2017 в 12:59, ред.
зенит на первом месте только из за слабой игры основных конкурентов в этом сезоне.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Мяучелo (раскрыть)
02 октября 2017 в 13:03
У НИХ СПАРТАК КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ.
Казанский
02 октября 2017 в 09:41
Дзюба теперь не кумир СБГ-фанов.Сейчас новый идол вечно перспективный футболист Кокорин))
MIKITA463295
02 октября 2017 в 09:56
Про «дерево» в точку попал,игрок он никакой,вспоминая когда он играл за Спартак волосы дыбом встают,столько моментов порол даже Баженов столько не косячил,а про отдать пас я вообще молчу,он только падать умеет вот тут по этому показателю он лучший игрок мира,порой достаточно малейшего касания чтобы 100 кг чудо-юдо изобразил боль и оказался на газоне...
морозз
02 октября 2017 в 10:54
Ещё один бомж вылез после вчерашнего позора Зенита! Спартак играет в футбол и другим даёт...да и Чемпионство завоевал после того как деклассировал Зенит на своём поле! Ну а с такими автобусами играть конечно тяжелее!
Т34
02 октября 2017 в 09:39
Дзюбе ни к чему хорошо принимать мяч и бить по воротам. Он выполняет роль столба. Вот и пусть научатся игроки Зенита попадать в него так, чтобы мяч дуплетом попадал в створ ворот, как это делал Халк. Все, что может сделать Дзюба самостоятельно, это заработать пенальти, упав в штрафной, как подкошенный, от легкого прикосновения любого игрока. Почему Манчини ставит Дзюбу на игру? Наверное ему не чуждо чувство юмора и любопытства, чем же удивит, в очередной раз этот русский? А вдруг у него игра попрет, как у Кокорина?
saimon88
saimon88 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:22
твоего "уважаемого" человека дальше бомже-града некто и не слышал....
Мяучелo
Мяучелo ответ kastet2008 (раскрыть)
02 октября 2017 в 12:57
болотный комплекс даёт о себе знать) он не Спартак принизил, а себя, и тебя)
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 13:09
желудкова ЗНАЮТ ТОЛЬКО В ВАШЕМ ГОРОДЕ, А К ПРИМЕРУ ЧЕРЕНКОВА И ЕЩЕ МНОГО МНОГО СПАРТАКОВЦЕВ ЗНАЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ. ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
nikolah
02 октября 2017 в 18:18
у вас с анжи левая пенка,что дальше
dargo
02 октября 2017 в 10:55
Дзюба играет из за лимита легионеров, по мне Ригони должен выходить в старте и они с Полозом и Кокорином разорвут любую оборону, но лимит.... А считать, что наша команда должна побеждать всех подряд - это высокомерно, ошибочно и несправедливо по отношению к Уралу, Динамо и Анжи. У Зенита всё в порядке и не надо ля-ля , важнее обращать внимание на количество пропущенных голов, 5 за 12 игр – отличная оборона, это очень радует.
FROLL 001
02 октября 2017 в 11:16
Спартак это наш клиент!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2017 в 14:01
ВСЕ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО. А ВОТ ЧТО ЖЕЛУДКОВА ЗНАЮТ ТОЛЬКО БОЛЕЛЫ С ВОЗРАСТОМ, А МОЛОДЫЕ ТОЛЬКО ФАМИЛИЮ СЛЫШАЛИ, ГДЕ ЖЕ ТУТ НЕВЕЖЕСТВО. ЭТО ПРАВДА. А ВОТ ДАСАЕВА, ЧЕРЕНКОВА И ДРУГИХ( ИХ ОЧЕНЬ МНОГО) ЗНАЮТ И ВОЗРАСТНЫЕ И МОЛОДЫЕ И ВО ВСЕМ МИРЕ. И ЭТО ПРАВДА. В ЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ОГРАНИЧЕННОСТЬ. ЕСЛИ У ВАШЕГО КЛУБА НЕТ МОСТОВЫХ КАРПИНЫХ И Т. Д. ТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ ВАШЕГО КЛУБА.
вованыч 80
02 октября 2017 в 12:34
Спартака обидеть может каждый....
Знатог
02 октября 2017 в 16:06
А теперь про Желудкова, Черенкова и Аршавина: Желудков хорошо сыграл только один сезон- в 1984 году. В другие годы его не видно и не слышно было. Аршавин хорошо сыграл 2-3 сезона- 2006-2008 годы. 4 гола в ворота Ливерпуля я не считаю, обычный матч чемпионата страны, не еврокубок, не матч сборных... За это никакие титулы не дают. Черенков стабильно играл на высоком уровне все 80-е годы. Лучший футболист СССР 1983 и 1989 годов, и в другие годы примерно так же. Не 2 года подряд как Широков, а до того и после того никакой.
obana777
02 октября 2017 в 09:55
Закатилась звезда Дзюбы.
time out
02 октября 2017 в 09:58
Что за дерево -дзюба? Новую породу вывели?
nikolah
02 октября 2017 в 18:13
прав Юра )
nikolah
nikolah ответ морозз (раскрыть)
02 октября 2017 в 18:15
да ну брось,какой деклассировал,2-1
и Дзюбка не забил в конце игры,кстати первая ваша победа на открывашке над нами
drug01
02 октября 2017 в 12:22
Дзюба Без игровой практики пропавший игрок! Вот это результат работы Фурсенко!Главное сильный клуб
Evilhuman
02 октября 2017 в 10:50
Да это любому понятно,со спартаком конечно легче,там о футболе только по наслышке знают
Beekeeper
02 октября 2017 в 10:58
Так спартак и так в нижней части таблицы.
nikolah
nikolah ответ морозз (раскрыть)
02 октября 2017 в 22:38
ну игра была да,похожая на нее,но далеко не везде
dargo
dargo ответ морозз (раскрыть)
02 октября 2017 в 11:17
почаще смотри на таблицу и вспоминай 1-5 - это и ест деклассировака, но народной команды
Evilhuman