• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

«Зенит» в Махачкале едва не уступил «Анжи»

01 октября 2017, 20:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 12-го тура РФПЛ «Зенит» не смог увезти из Махачкалы победу.

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Зенит» – 2:2 (1:0)
Голы: Данченко 18, Кацаев 58 — Кокорин 56, Паредес 83.

«Анжи»: Будаков, Полуяхтов, Тетрашвили, Фибель, Самарджич (Кацаев 46), Бакаев, Брызгалов, Данченко (Хубулов 82), Прудников (Дибиргаджиев 72), Маркелов, Яковлев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля (Дриусси 79), Маммана, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев 51), Дзюба, Кокорин, Полоз (Ригони 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Фибел 14, Маркелов 22, Краневиттер 35, Данченко 78, 

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Локомотив» разгромил «Динамо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
Doping87 ответил Doping87
04 октября 2017 в 14:16
Не согласен , те военные которых знаю я болеют за ЦСКА. В регионах может быть по старинке ещё кто то и топит за Спартак, но сегодя львиную долю болел занимают региональные команды играющие в топ лигах. Башкиры и Татары может раньше и болели за Спам, только сегодня им есть за кого болеть и закем наблюдать на домашним стадионе. В итоге по России сейчас есть динозавры болеющие за Спартак но их очень мало и они вымирают. Остались только сектанты, остальной народ болеет за своих, местных! Выйди из сектантского гипноза, увидь реальность.
На посещаемость посмотри и количество просмотров матча по ТВ, сразу поймешь что сейчас самый узнаваемый российский клуб это Зенит!
Doping87
Doping87 ответил никита001
04 октября 2017 в 14:13
Спасибо, я закусываю регулярно, а не иногда. Ты не поверишь, но в рядах Вооруженных сил России очень много болельщиков Спартака, а не ЦСКА. Военными не рождаются, а становятся с определенного возраста. Сердцу не прикажешь - если человек с детства болеет за Спартак (да вообще за любую другую команду), то, став военным, он не перелицовывается. То же, естественно, относится и к другим клубам. И наоборот. "Заболел" человек за ЦСКА - все! Став железнодорожником, он не будет топить за Локо. В Спб имеется фан-клуб Спартака и даже издавал (может, и сейчас издает) свои фанзины. Татары, башкиры и иные проживающие в своих республиках последние лет 15, а кто-то и меньше, радуется пребыванием своих команд в элите отечественного футбола. А до того, приходя на стадион и болея за своих во второй и так далее лигах, болели и за большие отечественные клубы. И более всего - за СПАРТАК. В той же Уфе полно болел Спартака. Они, конечно, болеют за своих, но спартаковских поклонников навалом. В Туле - более чем навалом спартачей. То же положение с южанами и так далее. За Спартак по стране болеет больше всех. Это факт. Хочешь - закусывай, хочешь, так принимай эту, как оказывается, для тебя новость. Хочешь ты этого или нет - ничего не изменится. За СПАРТАК болеет большинство народа. Делай свои логические выводы и доказывай на бумаге - все равно по факту за СПАРТАК болеет большинство. Покатайся по стране - сам увидишь. Да, и ряды болельщиков состоят далеко не только из 15-20-летних пацанов, у которых на памяти только 10-15 лет футбола. История футбола в СССР и России глубже и разнообразнее.
Не согласен , те военные которых знаю я болеют за ЦСКА. В регионах может быть по старинке ещё кто то и топит за Спартак, но сегодя львиную долю болел занимают региональные команды играющие в топ лигах. Башкиры и Татары может раньше и болели за Спам, только сегодня им есть за кого болеть и закем наблюдать на домашним стадионе. В итоге по России сейчас есть динозавры болеющие за Спартак но их очень мало и они вымирают. Остались только сектанты, остальной народ болеет за своих, местных!
Выйди из сектантского гипноза, увидь реальность.
никита001
никита001 ответил Doping87
03 октября 2017 в 22:03
Ты хоть закусывай иногда. Как за Спам может болеть вся страна если у каждого клуба свои болелы. Пример: Динамо- менты (сколько в % от всей страны? Пусть 5%) Локо - РЖД 10% ЦСКА - вся армия страны 20% Зенит весь СПб 120000чел +10% +болелы Тосно) Ахмат, Анжи - даги,чехи 5% Рубин,Уфа татары,башкиры 10% Ростов, Краснодар - южане 10% Ещё есть команды с Урала,Сибири и Дальнего востока пусть 10%. И прочие Арсенал, пермский Амкар, +есть и низжие дивизионы ну пусть на всех размажем ещё 15%. Вот и полечается что за Спартак в стране болеют 5-10% вы даже на открывашке аншлаг собрать не можете если Ливерпуль не поможет. Тоже мне народная команда, которая влетает от любых ноунеймов, что в нашем чемпе, что за его пределами. Так что умение обыграть Спартак это уже не показатель большого мастерства.
Спасибо, я закусываю регулярно, а не иногда.
Ты не поверишь, но в рядах Вооруженных сил России очень много болельщиков Спартака, а не ЦСКА. Военными не рождаются, а становятся с определенного возраста. Сердцу не прикажешь - если человек с детства болеет за Спартак (да вообще за любую другую команду), то, став военным, он не перелицовывается. То же, естественно, относится и к другим клубам. И наоборот. "Заболел" человек за ЦСКА - все! Став железнодорожником, он не будет топить за Локо.
В Спб имеется фан-клуб Спартака и даже издавал (может, и сейчас издает) свои фанзины.
Татары, башкиры и иные проживающие в своих республиках последние лет 15, а кто-то и меньше, радуется пребыванием своих команд в элите отечественного футбола. А до того, приходя на стадион и болея за своих во второй и так далее лигах, болели и за большие отечественные клубы. И более всего - за СПАРТАК. В той же Уфе полно болел Спартака. Они, конечно, болеют за своих, но спартаковских поклонников навалом.
В Туле - более чем навалом спартачей. То же положение с южанами и так далее.
За Спартак по стране болеет больше всех. Это факт. Хочешь - закусывай, хочешь, так принимай эту, как оказывается, для тебя новость.
Хочешь ты этого или нет - ничего не изменится. За СПАРТАК болеет большинство народа.
Делай свои логические выводы и доказывай на бумаге - все равно по факту за СПАРТАК болеет большинство.
Покатайся по стране - сам увидишь.
Да, и ряды болельщиков состоят далеко не только из 15-20-летних пацанов, у которых на памяти только 10-15 лет футбола. История футбола в СССР и России глубже и разнообразнее.
Doping87
Doping87 ответил никита001
03 октября 2017 в 12:52
Да, еще: за всю страну не говори. Или живешь на свете немного, или по стране не мотался. Столько болельщиков, сколько у Спартака, нет ни у кого. И это факт. Тоже по определению. И бесполезно это опровергать. Хоть наизнанку вывернись, а за Спартак болеет больше народа. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
Ты хоть закусывай иногда. Как за Спам может болеть вся страна если у каждого клуба свои болелы.
Пример:
Динамо- менты (сколько в % от всей страны? Пусть 5%)
Локо - РЖД 10%
ЦСКА - вся армия страны 20%
Зенит весь СПб 120000чел +10% +болелы Тосно)
Ахмат, Анжи - даги,чехи 5%
Рубин,Уфа татары,башкиры 10%
Ростов, Краснодар - южане 10%
Ещё есть команды с Урала,Сибири и Дальнего востока пусть 10%.
И прочие Арсенал, пермский Амкар, +есть и низжие дивизионы ну пусть на всех размажем ещё 15%.
Вот и полечается что за Спартак в стране болеют 5-10% вы даже на открывашке аншлаг собрать не можете если Ливерпуль не поможет.
Тоже мне народная команда, которая влетает от любых ноунеймов, что в нашем чемпе, что за его пределами. Так что умение обыграть Спартак это уже не показатель большого мастерства.
никита001
никита001 ответил Doping87
03 октября 2017 в 00:16
Всё правильно подметил. Когда Спартачи играют с кем нибудь вся страна за другую команду болеет и переживает! Поэтому и не обидно будет. Волк свинье не товарищ.
Да, еще: за всю страну не говори. Или живешь на свете немного, или по стране не мотался. Столько болельщиков, сколько у Спартака, нет ни у кого. И это факт. Тоже по определению. И бесполезно это опровергать. Хоть наизнанку вывернись, а за Спартак болеет больше народа. ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.
никита001
никита001 ответил Doping87
03 октября 2017 в 00:13
Всё правильно подметил. Когда Спартачи играют с кем нибудь вся страна за другую команду болеет и переживает! Поэтому и не обидно будет. Волк свинье не товарищ.
Вообще-то гусь. Всегда так было. Ладно, пускай волк. Хоть динозавр.
А подметил это не я - так всю жизнь было. Хоть марсиане, хоть команда пивзавода станет чемпионом, только не Спартак. Вот кайф! Пускай наши (ваши то есть) в пердив скатятся, но если чемпион не Спартак - то все отлично. Это питерская позиция. По определению. Садырин на всю страну заявил, выйдя с Зенитом из пердива (в очередной раз), что задача команды - обыграть Спартак. Классный тренер! Обыграли - и хорош, сезон закончен, можно снова в пердив.
Расул Манаев
02 октября 2017 в 16:03
Так обычно только шакалы пишут)))
самуил кац
02 октября 2017 в 14:53
Бавария,Ювентус и в один ряд зенит))) Я пац сталом
О чем ты говоришь с человеком, который ыыходы в плей-офф ЛЧ считает выдающимися достижениями ?!
Grabovsky
Grabovsky ответил RDeanW
02 октября 2017 в 12:52
Последние 4 встречи Анжи и Зенита: 25.09.16 Анжи 2:2 Зенит 27.10.16 Анжи 4:0 Зенит 08.04.17 Зенит 1:1 Анжи 01.10.17 Анжи 2:2 Зенит главное погромче посмеяться над спартаком и его ничьей)
5-1 остальное по..............
Doping87
Doping87 ответил Ромбик
02 октября 2017 в 12:48
Ты вперед смотри ,а не загадывай. А то пока на Спартак смотришь ,споткнешься и паровозом переедет. Да переедет так , что встанешь когда уже и Спартак впереди будет !!
Мечтай, мечтай. Только совсем скоро по Спаму переедет чемпионское бремя в виде ЛЧ, смотри от потрясений в пердив не скотись. Паровозы учавствуют в ЛЕ поэтому никого не переедут без Чорлуки и Ари.
Doping87
Doping87 ответил никита001
02 октября 2017 в 12:41
Вообще 16 команд участвуют. Ну не догонят спартаковцы - все, жизнь удалась? Кто-то другой если догонит и золото перехватит - это ладно? Лишь бы не Спартак? Сильная позиция!
Всё правильно подметил. Когда Спартачи играют с кем нибудь вся страна за другую команду болеет и переживает! Поэтому и не обидно будет. Волк свинье не товарищ.
DNK74_02
02 октября 2017 в 11:17
Парни! Не нервничайте! Следите за игрой своих клубов. Болейте за все наши команды в евро-турнирах! И смиритесь: Зенит - чемпион этого сезона! Однозначно!!!
Олег Борткевич
02 октября 2017 в 10:49
Футбол мы и любим за его непредсказуемость. А "Зенит" пока только ищет свою игру. Но смотреть на его игру гораздо интереснее, чем в прошлом сезоне. Чуть расслабились, немного не повезло-вот и результат. Надеюсь в следующей игре увидим другой "Зенит".
Полевой Командир
02 октября 2017 в 10:48
Мне интересно вот что, Вместе с некоторыми местными фанами Зенита, куда то пропал Гена Орлофф... Раньше он не упускал возможности высказаться.... Бубен, Червь, Ловчев после этого тура проявили себя, а Гена молчит....
самуил кац
02 октября 2017 в 10:22
Я детства влюблен в Виликий Зенит,только не пьющий)))
Ты добавь еще, для смеха, что играть за Зенит мечтал уже в маминой утробе, не сложилось просто.Питерские любят не очень тонкую лесть, тонкой они не понимают.
альсато
02 октября 2017 в 10:01
Так вот ты какой,загадочный дальневосточный пограничник)))И мудрость у тебя китайская,непонятная
Самое страшное китайское пожелание: " Чтобы дети твои жили во времена ПеРеМен")))) Ничего личного Соотечественник!)))
Казанский
02 октября 2017 в 09:55
Я не говорил, что ты на еде своей едешь и моешься во время дождя))) Я тебя спрашиваю..почему Амкару пр.с..ли?
Так вот ты какой,загадочный дальневосточный пограничник)))И мудрость у тебя китайская,непонятная
альсато
02 октября 2017 в 09:50
А еще я не чукотский оленевода.После еды руки об голову не вытираю)))
Я не говорил, что ты на еде своей едешь и моешься во время дождя))) Я тебя спрашиваю..почему Амкару пр.с..ли?
grifon2013
02 октября 2017 в 09:43
Хочется поблагодарить игроков обеих команд за зрелищный матч особенно Анжи,надоели унылые матчи без голов
СПОРТ СПОРТ
02 октября 2017 в 09:39
Зенит скорее покупайте игроков Анжи, команда ж заиграла!
Казанский
02 октября 2017 в 09:38
Нееее....Ты-не Русский!))))) Пить-не умеешь!))))
А еще я не чукотский оленевода.После еды руки об голову не вытираю)))
альсато
02 октября 2017 в 09:33
«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Мф. 5: 44).
Нееее....Ты-не Русский!))))) Пить-не умеешь!))))
Правдин Семён
02 октября 2017 в 09:28
Анжи поздравляю с прекрасной игрой!Локо-с сокращением отрыва!Наконец-то закончился бан-скучно без Соккера)
Казанский
02 октября 2017 в 09:00
Не создавай себе кумира!))))) Друг мой Казанский.
«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…» (Мф. 5: 44).
альсато
02 октября 2017 в 08:44
Ну да,ну да.Салли,Литейный многоликий и прочие Дикие мужчины прямо образцы для подражания и культы поведения на сайте))) Ты свой коммент серьезно что-ли написал или это такой тонкий юмор?
Не создавай себе кумира!))))) Друг мой Казанский.
Живанильда
02 октября 2017 в 08:26
Орлов сказал,что Зенит был хорош.
Алсидес Гиджиев
02 октября 2017 в 08:12
Нормалёк
Ромбик
Ромбик ответил Doping87
02 октября 2017 в 08:00
В гостях можно и в ничейку сыграть. Спартачи всё ровно не догонят!)))
Ты вперед смотри ,а не загадывай. А то пока на Спартак смотришь ,споткнешься и паровозом переедет. Да переедет так , что встанешь когда уже и Спартак впереди будет !!
самуил кац
02 октября 2017 в 07:43
Очень приятно удивили даги ! Искренне поздравляю ! Вполне возможно, была бы команда выше в таблице, выгони вовремя армянского недотепу.
wingback
02 октября 2017 в 07:39
Гнать физрука - это позор!