• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Желудков: «„Зениту“ проще громить „Спартак“, чем играть с клубами из нижней части таблицы»

02 октября 2017, 09:15
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Юрий Желудков поделился мнением об игре «сине-бело-голубых» с «Анжи», которая завершилась ничьей:

«Как подчёркивает Манчини, ни о какой недооценке соперника не может быть и речи. Да и не должно быть такого, когда ставишь перед собой высокие цели в чемпионате страны! Похоже, „Зениту“ проще громить „Спартак“ или обыгрывать на выезде „Краснодар“, чем играть против команд из нижней части турнирной таблицы. Вспомните ничью с „Уралом“ и „Динамо“, а также очень нелёгкую победу в Перми.

Из тройки Артём Дзюба, Александр Кокорин и Дмитрий Полоз, пожалуй, лишним был Дзюба. Он и мяч принять как следует не может, и удары по воротам в его исполнении – редкость. Не знаю, зачем Манчини с таким упорством ставит его в состав. Вдвоём Кокорин с Полозом справлялись бы не хуже».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
03 октября 2017 в 17:06
Так спартак и находится в нижней части таблицы
revertor
03 октября 2017 в 15:24
согласен. дзюба лишний в зените
ziborock
ziborock ответил andreika20133
03 октября 2017 в 11:47
andreika20133:
Дно это 1-18. И только спартак нам подарил возможность стыдится Российского футбола в мире.
Ты лучше расскажи как Зенит "выиграв" уефа уже через год не смог пробиться в групповой этап Лиги Европы отксочив от Насьоналя, а еще через год тоже самое с Питерцами сделал Осер в ЛЧ! Оказывается еврокубковый чемпион то липовый)))
1-18 это следствие того, что клуб покинул Романцев и ряд ведущих игроков таких как Сычев, Ананко, Робсон и.т.д. Представить боюсь что было бы с Зенитом играй он вместо Спартака! Зенит тогда закончил чемп болтаясь на 10 месте )))
andreika20133
andreika20133 ответил ziborock
03 октября 2017 в 05:48
ziborock:
"...подняв уровень российского футбола. Это, по моему, очевидно." Еще как очевидно! На таком дне мы еще никогда не были! Привет Газпрому и их "купи-продай" политике!
Дно это 1-18. И только спартак нам подарил возможность стыдится Российского футбола в мире.
andreika20133
andreika20133 ответил dalex83
03 октября 2017 в 05:45
dalex83:
Как раз то, ребенок это ты.. Как минимум сравнивать игроков разных позиций. Рейтинг этот не о чем не говорит. Те Жирков, Сычев были во 2-ой Лиге , означает ли это , что они были хуже ? Ведь в рейтинге Вышего Дивизиона их не было ? ) Давай факты )
Я мало понял из вашего письма.Какая то 2 лига . Какието позиции. Рейтинг английский не очём. Я понял они ничего не понимают в своей лиге. Им нужно с спартаковцами советоваться при составлении. А вам в объективном суждении не нужно опираться наличные пристрастия.
никита001
03 октября 2017 в 00:21
Хороший был игрок. Классный. Два его мяча спартаковцам в Москве в 84-м дорогого стоят.
Но снова-таки проявляется питерская болезнь - обыграть, разорвать Спартак, а там хоть не расцветай.
Потому и горите во многих турнирах. Только не надо 2007 год вспоминать. Молодцы - выиграли Кубок, спору нет.
И? Ну и? Что дальше? Кто скажет, что Зенит набирает команды под чемп, а не под Европу? Что дальше, ребята? Что-то не выходит. Да и в чемпе что-то не так последние годы. В этом году шансы велики, и это тоже факт. Но шансы - не гарантия.
ziborock
ziborock ответил n272nm
02 октября 2017 в 23:52
n272nm:
Какое отношение Аленичев имеет к Спартаку, если свои основные титулы он завоевал в Порту. При этом, мы говорили об Черенкове и Павлюченко. Российский футбол начался с Аршавина, Акинфеева, Широква, Березуцких и т.д. Это нужно четко понимать.Вы все никак не можете понять, что кроме достижений Спартака есть достижения других клубов. Причем достижения других клубов гораздо выше, чем достижения Спартака. Аленичев - великий футболист, но его европейские титулы никакого отношения к Спартаку не имеют. Это болельщики Порту могут гордиться Аленичевым, но никак не Спартак. Ты и сам понимаешь, что вся красно-белая секта готова променять все достижения Аленичева в Порту, на один еврокубок, который он принес бы, играя в составе Спартака. Не поверишь, нам пофиг на достижения Аршавина в Ливерпуле или Кайрате. Андрей велик тем, что он выиграл еврокубки в родном Зените, заодно подняв уровень российского футбола. Это, по моему, очевидно.
"...подняв уровень российского футбола. Это, по моему, очевидно." Еще как очевидно! На таком дне мы еще никогда не были! Привет Газпрому и их "купи-продай" политике!
n272nm
n272nm ответил ziborock
02 октября 2017 в 23:46
ziborock:
Как раз таки с Черенковым, Дасаевым и.т.д. и закончился Российский футбол! А сейчас у нас "всякое ***** на воротах стоит"!© p.s. И что есть Варшавин по сравнению с Аленичевым? 1 Чемпион России (4): 1994, 1996, 1997, 1998 1 Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998 1 Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995 2 Серебряный призёр чемпионата России (1): 2005 3 Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1995 Порту 1 Чемпион Португалии (2): 2003, 2004 1 Обладатель Кубка Португалии (2): 2001, 2003 1 Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2001, 2003, 2004 1 Обладатель Кубка УЕФА (1): 2003 1 Победитель Лиги чемпионов (1): 2004
Какое отношение Аленичев имеет к Спартаку, если свои основные титулы он завоевал в Порту. При этом, мы говорили об Черенкове и Павлюченко. Российский футбол начался с Аршавина, Акинфеева, Широква, Березуцких и т.д. Это нужно четко понимать.Вы все никак не можете понять, что кроме достижений Спартака есть достижения других клубов. Причем достижения других клубов гораздо выше, чем достижения Спартака. Аленичев - великий футболист, но его европейские титулы никакого отношения к Спартаку не имеют. Это болельщики Порту могут гордиться Аленичевым, но никак не Спартак. Ты и сам понимаешь, что вся красно-белая секта готова променять все достижения Аленичева в Порту, на один еврокубок, который он принес бы, играя в составе Спартака. Не поверишь, нам пофиг на достижения Аршавина в Ливерпуле или Кайрате. Андрей велик тем, что он выиграл еврокубки в родном Зените, заодно подняв уровень российского футбола. Это, по моему, очевидно.
ifuture
ifuture ответил spartak39
02 октября 2017 в 23:17
spartak39:
Зениту теперь со всеми будет тяжело играть. Манчини сказал что игроки устали. Купили два состава и уже устали. Хохма!
Ваши еще до начала сезона устали) Вот это хохма, да!
dalex83
dalex83 ответил andreika20133
02 октября 2017 в 22:57
andreika20133:
Видимо в месте с нами ошибается АПЛ поставившая Аршавина на 90 место среди 100 лучших легионеров за всю иссторию АПЛ. Они забыли у вас узнать что Павлюченко (воспитанник Волгоградского к стати футбола) лучше. Как они могли сравнить САМОГО Павлюченко с Аршавиным????? Надо вам дети хоть немного знать иссторию.
Как раз то, ребенок это ты.. Как минимум сравнивать игроков разных позиций. Рейтинг этот не о чем не говорит. Те Жирков, Сычев были во 2-ой Лиге , означает ли это , что они были хуже ? Ведь в рейтинге Вышего Дивизиона их не было ? ) Давай факты )
nikolah
nikolah ответил морозз
02 октября 2017 в 22:38
морозз:
Чемпионская?
ну игра была да,похожая на нее,но далеко не везде
морозз
морозз ответил nikolah
02 октября 2017 в 22:09
nikolah:
да ну брось,какой деклассировал,2-1 и Дзюбка не забил в конце игры,кстати первая ваша победа на открывашке над нами
Чемпионская?
Evilhuman
02 октября 2017 в 21:38
Вот читаю тут некоторых и диву даюсь,у одного мяса история и легенды, все остальные клубы и люди,если и существовали,то остались незамеченными тарасовскими
ziborock
ziborock ответил n272nm
02 октября 2017 в 21:24
n272nm:
У Аршавина - бронза ЧЕ и два Еврокубка. Вы достали уже своими красно-белыми ветеранами. Вам нужно приучить себя к мысли, что Кержаков, Аршавин, Широков, Денисов, Файзулин, Анюков, Игнашевич, Малафеев, Березуцкие и т.д. - это новые легенды российского футбола. Нравится вам или нет, но это факт. Как факт и то, что ваш Черенков - пустое место по сравнению с ними. Я уже писал, что Федя - ваша красно-белая легенда, по примеру нашего Желудкова. На этом все величие Черенкова заканчивается. Местечковая звезда самобытного футбольного клуба из Москвы.
Как раз таки с Черенковым, Дасаевым и.т.д. и закончился Российский футбол! А сейчас у нас "всякое ***** на воротах стоит"!©
p.s. И что есть Варшавин по сравнению с Аленичевым?
1 Чемпион России (4): 1994, 1996, 1997, 1998
1 Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998
1 Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995
2 Серебряный призёр чемпионата России (1): 2005
3 Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1995

Порту

1 Чемпион Португалии (2): 2003, 2004
1 Обладатель Кубка Португалии (2): 2001, 2003
1 Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2001, 2003, 2004
1 Обладатель Кубка УЕФА (1): 2003
1 Победитель Лиги чемпионов (1): 2004
n272nm
n272nm ответил морозз
02 октября 2017 в 21:18
морозз:
Ещё один бомж вылез после вчерашнего позора Зенита! Спартак играет в футбол и другим даёт...да и Чемпионство завоевал после того как деклассировал Зенит на своём поле! Ну а с такими автобусами играть конечно тяжелее!
Деклассировал, это не поставленный стопудовый пенальти за игру Комбарова руками в штрафной?! Что вам там в тарасовский борщ сейчас добавляют?!
n272nm
n272nm ответил ziborock
02 октября 2017 в 21:17
ziborock:
У Черенкова - бронза Олимпиады, а Аршавин - гном возвеличенный жителями окраины нашей страны, до сих пор рубящими окно в Европу) Чемпионат - один (в каждой стране!), Кубок - один, Еврокубок - тоже один, а все остальное лажа) P.S. У Ибрагимовича до прошлого сезоны был лишь суперкубок уефа - он был хуже Аршавина?)))
У Аршавина - бронза ЧЕ и два Еврокубка. Вы достали уже своими красно-белыми ветеранами. Вам нужно приучить себя к мысли, что Кержаков, Аршавин, Широков, Денисов, Файзулин, Анюков, Игнашевич, Малафеев, Березуцкие и т.д. - это новые легенды российского футбола. Нравится вам или нет, но это факт. Как факт и то, что ваш Черенков - пустое место по сравнению с ними. Я уже писал, что Федя - ваша красно-белая легенда, по примеру нашего Желудкова. На этом все величие Черенкова заканчивается. Местечковая звезда самобытного футбольного клуба из Москвы.
Евгений Перфильев
02 октября 2017 в 21:13
    nikolah
    nikolah ответил MALOVAR
    02 октября 2017 в 18:18
    MALOVAR:
    Громить с помощью левых голов и лететь по делу это вы можете
    у вас с анжи левая пенка,что дальше
    nikolah
    nikolah ответил морозз
    02 октября 2017 в 18:15
    морозз:
    Ещё один бомж вылез после вчерашнего позора Зенита! Спартак играет в футбол и другим даёт...да и Чемпионство завоевал после того как деклассировал Зенит на своём поле! Ну а с такими автобусами играть конечно тяжелее!
    да ну брось,какой деклассировал,2-1
    и Дзюбка не забил в конце игры,кстати первая ваша победа на открывашке над нами
    nikolah
    02 октября 2017 в 18:13
    прав Юра )
    andreika20133
    02 октября 2017 в 17:48
    Тага Дага:
    Желудков,лучше расскажи что происходит с академией зенита...может акамедию перенесли в Аргентину?Почему нет в составе ни одного питерского...????????????
    Я уже писал ниже Вам горячие вы наши борцы за точность. надо немного посерьёзней подойти к вопросу------ В составе есть Питерские воспитанники. Их несколько но в основном играет Кузяев.
    andreika20133
    andreika20133 ответил Знатог
    02 октября 2017 в 17:45
    Знатог:
    А теперь про Желудкова, Черенкова и Аршавина: Желудков хорошо сыграл только один сезон- в 1984 году. В другие годы его не видно и не слышно было. Аршавин хорошо сыграл 2-3 сезона- 2006-2008 годы. 4 гола в ворота Ливерпуля я не считаю, обычный матч чемпионата страны, не еврокубок, не матч сборных... За это никакие титулы не дают. Черенков стабильно играл на высоком уровне все 80-е годы. Лучший футболист СССР 1983 и 1989 годов, и в другие годы примерно так же. Не 2 года подряд как Широков, а до того и после того никакой.
    Действительно зачем считать ПОКЕР ЛИВЕРПУЛЮ если он не укладывается в образ слабого игрока.. Это вообще обычное дело для наших футболистов.Подумаешь покер.Зато как складно сложилось обозрение игроков.
    kts
    02 октября 2017 в 17:33
    Так Спартак из нижней части и есть... По игре ниже всех имхо.
    MIvan
    MIvan ответил Знатог
    02 октября 2017 в 17:19
    "Зенит" в 80-е играл так себе, по принципу - главное, если получится, выиграть у "Спартака", а остальное как Бог даст. Рано "Зениту" корону повесили, еще ой как много игр играть. Все может поменяться в одночасье. Лично я запаса прочности не вижу.
    Тага Дага
    02 октября 2017 в 17:12
    Желудков,лучше расскажи что происходит с академией зенита...может акамедию перенесли в Аргентину?Почему нет в составе ни одного питерского...????????????
    самуил кац
    02 октября 2017 в 16:16
    pomor45:
    "Героем" матча был Маммана, а не Дзюба. Кокорина тоже как только не поносили, но Манчини подход нашёл, найдёт и с Дзюбой. К тому же, Дриусси никак не может выйти на свой уровень. Впереди ещё много времени и всё может измениться. Главное не унывать и много работать.
    А при чем здесь " подход" ? Я о Дзюбе . А технику и скорость он ему тоже найдет ? И удар поставит ?
    Знатог
    02 октября 2017 в 16:06
    А теперь про Желудкова, Черенкова и Аршавина: Желудков хорошо сыграл только один сезон- в 1984 году. В другие годы его не видно и не слышно было. Аршавин хорошо сыграл 2-3 сезона- 2006-2008 годы. 4 гола в ворота Ливерпуля я не считаю, обычный матч чемпионата страны, не еврокубок, не матч сборных... За это никакие титулы не дают. Черенков стабильно играл на высоком уровне все 80-е годы. Лучший футболист СССР 1983 и 1989 годов, и в другие годы примерно так же. Не 2 года подряд как Широков, а до того и после того никакой.
    Знатог
    02 октября 2017 в 15:54
    А всё-таки была именно недооценка соперника. И защитники стоя играли и Лунёв впервые 2 мяча пропустил.
    Шуnя771
    02 октября 2017 в 15:44
    Это Хто? Какой это Желудков?))
    pomor45
    02 октября 2017 в 15:33
    "Героем" матча был Маммана, а не Дзюба. Кокорина тоже как только не поносили, но Манчини подход нашёл, найдёт и с Дзюбой. К тому же, Дриусси никак не может выйти на свой уровень. Впереди ещё много времени и всё может измениться. Главное не унывать и много работать.