• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Стржалковский: «У Ионова зарплата была в 1,5 раза выше, чем у Акинфеева. И это селекция?»

03 октября 2017, 14:09

Глава ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский заявил, что недоволен селекцией клуба в летнее трансферное окно.

«Селекцией я недоволен. Кроме Самба Соу, мы никем не укрепились. Посмотрите на других – команды распустили игроков, набрали тех, кто собой ничего не представлял, и играют на уровне „Динамо“ и даже лучше.

С чего быть довольным селекцией, когда по тому же Ионову меня убеждали, что он звезда и весь коллектив на него молится. Через месяц стали говорить другое? Конечно, Алексей ушел не бесплатно. Выходное пособие выплачено достаточно серьезное. Когда же мы вынуждены были его брать, зарплата Ионова оказалась выше в полтора раза, чем у Акинфеева! Это как? Это селекционная работа?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Порядочная свинья
03 октября 2017 в 23:15
Так это без учета постоянных рекордсменских премий Акинфеева от УЕФА!
andromend
03 октября 2017 в 19:15
Вот хотелось бы поподробней с того места где "ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ БРАТЬ".Почему вынуждены? И почему скопом 6 игроков вместе с Ионовым? Кто давал добро и так что и отказаться никак... ???
112910415
03 октября 2017 в 18:41
проснулся внезапно
Старый Пью
03 октября 2017 в 17:32
А что тут нелогичного?
Ионов забивает голы (хоть изредка, но всё-таки),
а Акинфеев - пропускает!
За что ему вообще платить?! :)
chichin13
03 октября 2017 в 17:21
Средняя зарплата полевых игроков выше зарплаты вратарей, если он не Буффон, Нойер или Де Хея.
berda2003
03 октября 2017 в 17:12
Ну, и пригласили бы Акинфеева - сэкономили бы...
Борисыч1
03 октября 2017 в 15:39
Василий 50:
Возьми и уволь селекционный отдел, долго что ли. Соискателей на эту работу в стране много, есть из кого выбирать.
Уже уволили давно. Читай вью полностью.
Napoleon Bonapart
03 октября 2017 в 15:36
А что, у Тосно или Туллы, игроки сильней, чем в ДИНАМО?! А может, уважаемый, Вы скажите правду о том, какой тренер в ДИНАМО и, как он элементарно не умеет работать, а??? Тосно, грамотно разобралось с Локо, который опустил ДИНАМО! Арсенал- побеждает на кураже, Амкар- возрадился из пепла и побеждает соперников!!! Или, у всех этих соперников, составы сильнее, чем в ДИНАМО?! Ответ прост- все тренеры упомянутых мною выше, вероятно несколько ночей недоспали, чтобы понять, как работать и исправлять ситуацию. А Калитвинцев, бессонницей не страдает, он крепко спит, потому что знает, что проработает практически до конца, потом, его, тура за 3 до конца чемпионата снимут, заплатят неустойку и будет у него все замечательно. Так может об этом, стоит поговорить?!
Ерден
Ерден ответил МапС
03 октября 2017 в 15:26
МапС:
Селекция ЦСКА выражается в отсутствии таковой.
Зато у нас молодежь в ЛЧ голы забивает ,а не в ФНЛ
Ваня лучший
03 октября 2017 в 14:56
МапС:
Селекция ЦСКА выражается в отсутствии таковой.
Селекция, любезный, это не обязательно шопинг по иностранным клубам, как это делает Зенит. Селекция - это еще и ввод молодежи в состав,лучше чем у ЦСКА в РФПЛ это никто не делает. Все может быть, и лимит может быть жестче и бюджетные деньги не будут течь рекой в Зенит, Рубин,Ростов и другие клубы, вот тогда и посмотрим чья селекция лучше.
Морозовский
03 октября 2017 в 14:55
А Ионов что, рекордсмен, чтобы его с Игорем сравнивать? Это вопросы к Леонорычу, почему он так низко ценит мастерство Игоря!
Serge Boykov
Serge Boykov ответил МапС
03 октября 2017 в 14:50
МапС:
Селекция ЦСКА выражается в отсутствии таковой.
Мы хоть и не купили никого,но выше вас в таблице! Наконец-то хоть есть место молодёжи в составе,теперь главное чтоб они звезду не поймали и прогрессировали...
шацк
03 октября 2017 в 14:40
Что за нытье? Ты руководитель/глава или кто? Кому ты блиять все вопросы задаешь? Было плохо, не правильно и т.п. - это понятно.... сейчас что не так, почему мы в зоне вылета Володя?
МапС
МапС ответил VIPded
03 октября 2017 в 14:26
VIPded:
Брать пример нужно с селекции ЦСКА! И денежки целы, и свой молодняк грандам уже забивает!
Селекция ЦСКА выражается в отсутствии таковой.
Василий 50
03 октября 2017 в 14:22
Возьми и уволь селекционный отдел, долго что ли.
Соискателей на эту работу в стране много, есть из кого выбирать.
VIPded
03 октября 2017 в 14:18
Брать пример нужно с селекции ЦСКА! И денежки целы, и свой молодняк грандам уже забивает!