• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.454.27.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.484.57.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Орлов: «„Локомотив“ серьезно поборется с „Зенитом“ за чемпионство»

03 октября 2017, 11:40

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил расстановку сил в чемпионате России после стартовых 12 туров.

«Часто слышу: „Интрига умирает, „Зенит“ — чемпион“. Ну ребят, молодая же команда — многое зависит от настроения. Дриусси может выдать потрясающий эпизод и тут же выпасть из игры. У него есть всё: скорость, удар, дриблинг, но он нестабилен. Полоз такой же — Ерохин, Кузяев. 

Мы должны судить не по очкам, прошло всего 12 туров, а по тому, как у кого поставлена игра. Наигранные ходы, отлаженная игра в защите, быстрый переход из обороны в атаку, отточенная работа при стандартных положениях и многое другое. „Зенит“ ближе всех к этому идеалу. Не случайно и „Локомотив“ находится на втором месте. 

На сегодня главный конкурент „Зенита“ — это „Локомотив“. Но и „Спартак“ пусть подтянется. Кто знает, что будет через пару туров? Правда, на текущий момент „Локо“ сильнее. Они забили четыре „Спартаку“, обыграли ЦСКА. 29 октября матч с „Зенитом“, это будет проверка. „Локомотив“ опасен для „Зенита“ в первую очередь своей дисциплиной. Они так просто своего не отпустят, Сёмин на правильном пути. 

Вспомните, как классно Эдер вошёл в игру с „Динамо“ и усилил атаку! Сила Сёмина — в высокой организации игры. Харизмой он заставляет поверить в свои требования. Тренер доказал это игрокам, они это чувствуют. Думаю, „Локо“ серьёзно поборется с „Зенитом“ за чемпионство. У Гинера финансовые проблемы, есть задержки по зарплате и премиальным. А перед Галицким, как я уже говорил, стоит проблема тренера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
04 октября 2017 в 04:38
Единственный у кого нет финансовых проблем это Зенит!))) Интересно а если вдруг у Зенита поменяется спонсор и не будет достаточного финансирования, Геннадий так же рьяно будет восхвалять Зенит!?
Kuvkil
03 октября 2017 в 22:00
Орлов прибедняется, просто его уже изучили и он теперь привносит интригу, а так все знают, что Зенит единоличный претендент, со всеми возможностями и рычагами, но при этом тормозит и не может оторваться от Локо
sashasokol
sashasokol ответил Kresi frok
03 октября 2017 в 21:38
Диванный эксперт, не пиши ерунду на футбольном сайте.
OLESOCC
OLESOCC ответил Sylpheed
03 октября 2017 в 18:02
Sylpheed:
Я считаю, что в этом сезоне у Зенита нет конкурентов. Команда-машина. В 12 матчах ни одного поражения.
Нэ тара-пыся!.
Kresi frok
03 октября 2017 в 18:01
лакаматив вообще не команда. Надо признать, бамжи в наилучших кондициях на сегодняшний день.
Napoleon Bonapart
03 октября 2017 в 17:40
andre_can:
Зенит- Чемпион! и это не обсуждается!!!
Ну конечно не обсуждается, потому что уже все обсудили, еще до начала чемпионата....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил MIvan
03 октября 2017 в 17:09
MIvan:
Ну "Зенит" еще только на дерут, а "Динамо " уже многие поимели.
Да, есть такое счастье у нас. Но, не будем спешить, всякое в этой жизни случается. Во всяком случае, во 2й лиге, мы никогда не были, как некоторые.....
MIvan
MIvan ответил Napoleon Bonapart
03 октября 2017 в 16:50
Ну "Зенит" еще только на дерут, а "Динамо " уже многие поимели.
Sylpheed
03 октября 2017 в 16:47
Я считаю, что в этом сезоне у Зенита нет конкурентов. Команда-машина.
В 12 матчах ни одного поражения.
Летов
03 октября 2017 в 16:11
я счастлив что Орлов не комментит больше матчи Зенита
Сергеевич вернулся 1
03 октября 2017 в 16:07
Балдеет Орёл, а в небе балдеть чревато, можно не вписаться в облака).
Napoleon Bonapart
03 октября 2017 в 16:02
Я, в этом чемпионате, еще не видел, ни одной внятной игры Локомотива. А после игры с убитым ДИНАМО, появились разговоры про чемпионские поползновения Локо. Если да, то, я, все же больше верю и надеюсь, что Спартак, и ЦСКА обретут былые кондиции, и надерут я......ы Зениту!!! Во всяком случае, очень хотелось бы!
Leha-ha50
03 октября 2017 в 15:58
Символ Крестовского - баклан. Вот Орлов и бакланит !!! Ему можно даже фамилию сменить на Бакланов!!!
Napoleon Bonapart
03 октября 2017 в 15:52
Да не поборится он. Если Локо, разбил мертвое ДИНАМО, значит он- конкурентоспособен? Полная ерунда. Можно вспомнить, как Тосно и Амкар, в Москве надругались над Локо и тогда, никто не говорил про чемпионские амбиции Локо. Буду рад ошибиться, но, верится с трудом.....
cska plus
03 октября 2017 в 15:35
Очень много Гены.
Спагетти
03 октября 2017 в 15:25
Как же он задрал уже, может хватит писать его гон ;))
Чист
03 октября 2017 в 15:21
У кого в Локо юбилей у Палыча прошел - может решили задним числом подарок сделать - а так чемпион вроде бы Зенит должен быть - но у нас все может быть - просто чтобы футбол не стал как хоккей
andre_can
03 октября 2017 в 15:17
Зенит- Чемпион! и это не обсуждается!!!
vka1970
03 октября 2017 в 15:16
Как прекрасен полёт орла
И журчат в высоте песнопения
Но интрига давно умерла
В дом лишений идёт поколение.
Аденн
03 октября 2017 в 15:08
гендос, да твой зенитос за чемпионство бороться не будет, а купит ежели чего, а так то его место 3, в лучшем случае.
Obdulio Varela
03 октября 2017 в 15:04
И опять отправит его к Дандалкам и Бней-Иегудам
revertor
03 октября 2017 в 14:36
еще непонятно зенит конкурент локо или локо зениту. сейчас у локо команда на подьеме..играют на загляденье.а мы какому то анжы забить не можем треху.
Смитерс
03 октября 2017 в 14:29
Рожден в СССР:
А как насчёт футбол пообсуждать? Серой массы не хватает?
Причём тут футбол?
spartach n1
03 октября 2017 в 14:26
pereletnii
03 октября 2017 в 14:23
Очка многое порешает,Зенит же не проигрывает 12 туров к ряду и это впечетляет.
Вперед Зенит!
denmig
03 октября 2017 в 14:10
Дриусси может выдать потрясающий эпизод и тут же выпасть из игры. У него есть всё: скорость, удар, дриблинг, но он нестабилен. Полоз такой же — Ерохин, Кузяев, Мевля, Шатов, Смольников, Жирков.....
Рожден в СССР
03 октября 2017 в 14:03
Аксинья:
Локо - сапсан, Зеня - баклан, а Гена - орел-балабол...
А как насчёт футбол пообсуждать? Серой массы не хватает?
Рожден в СССР
03 октября 2017 в 14:02
У Локомотива сейчас самые реальные шансы на чемпионство. Палыч своё не упустит
spartach n1
03 октября 2017 в 14:00
Удачи конечно Локо,но против мохнатой лапы тяжело бороться !

FKulagin
03 октября 2017 в 13:54
Локомотив поборется с Зенитом, Спартак подтянется повыше, а ЦСКА станет Чемпионом :)