Soccer.ru

Пике и Рамос поругались на политической почве

03 октября 2017, 14:30

Защитники сборной Испании Жерар Пике и Серхио Рамос серьезно поругались на политической почве во время их пребывания в расположении «Красной Фурии». По информации источника, приятельские отношения между игроками разрушены и не будут восстановлены. Также есть слухи, что в целом атмосфера в сборной Испании на данный момент «удушающая», а будущее Пике в национальной команде находится под большим вопросом.

Несколько дней назад Рамос раскритиковал Пике, который в своем «твиттере» поддержал референдум в Каталонии по поводу независимости от Испании.

Все комментарии
borodka
03 октября 2017 в 15:31
Что-то начали забывать,что именно костяку из футболистов Каталонии,Испания обязана ВСЕМИ своими трофеями!
требл
требл ответ borodka (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:00
Ну кто? Назови конкретно фамилии игроков. Хави и Бускетс? Всё? Иньеста не каталонец, а Пике в защите может заменить любой другой игрок испанской сборной - он не является незаменимой фигурой. Ну так два человека и всё?
Mamaev
Mamaev ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:42
А разве Пике когда то говорил что не любит Испанию? Он любит Каталонию, патриот. Была бы сборная Каталонии на мировой арене играл бы за неё
требл
требл ответ borodka (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:51
Приведи мне сравнение количества испанцев и каталонцев в сборной Испании с 2008-го года. Чтобы не быть голословным.
Если ты внимательно почитаешь темы здесь ещё, то увидишь, что один человек такое сравнение привёл и оно совсем не в пользу каталонских игроков.
Artie
03 октября 2017 в 15:53
С из миллионами ещё бы ругаться на политической почве. Оно им надо? Патриоты похлеще некоторых..
borodka
borodka ответ требл (раскрыть)
03 октября 2017 в 16:22
Слово "костяк",конечно-же,Вам ни о чём не говорит.Про чисто Барселонский стиль игры той команды,видимо тоже нет смысла напоминать.История-такая штука,что кто как хочет-так и показывает,но правду-то не спрячешь навсегда.
ALBA BARCELONA 21
03 октября 2017 в 14:49
Приехал ко мне тест с Украины, он 40 лет болельщик Реала,он говорит сидя на против меня,что Рамос симулянт и .....(забанят) а лучший всех времен Месси,так как он смотрел игры Пеле,Марадоны и всех грандов.
Он в восторге от Зидана,как он работает над удержанием мяча,отходя от стиля бей беги,считая,что,когда Барса владела мячом в игре с Реалом 68%,был позором для такого гиганта,как Реал а мудрец Зидан решил,чтобы Реал играл и держал мяч не хуже Барсы и Баварии.
Болельщик со стажем и серьезный а не как Бундестиам и подобные ему.
tarabuka
03 октября 2017 в 19:47
Ко мне дед приехал из Мадрида. Мы с ним заговорили о футболе, он болельщик со стажем. Болеет он за Реал Мадрид. Так он говорит, что никогда в команде из Мадрида не было такого симулянта как Роналду, еще он поведал о том что он самый безполезный игрок на которого играет вся команда. Он ему погоняло придумал " замыкатель симулянт". Он решил болеть за Атлетико Мадрид, пока говорит этот симулянт не покинет команду я не буду болееть за Реал
дурман
дурман ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 14:58
Всем по .... что говорит твой дед мигрант
Hamman
Hamman ответ Mamaev (раскрыть)
04 октября 2017 в 10:57
Ты будешь удивлён, но сборная Каталонии существует! Гугл в помощь...
FERIS
FERIS ответ дурман (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:04, ред.
Слушай что умные люди говорят.
Что правда глаза колет?
FERIS
FERIS ответ tarabuka (раскрыть)
04 октября 2017 в 12:37
Сам придумал фантазер - сказочник.
Это ваш месся самый бесполезный пешеход в сборной.
Шишанутый
03 октября 2017 в 15:28
Почему Пукке до сих пор не убрали из сборной? Это что не понятно что этот сепоратист разрушает микро климат в команде?
chichin13
03 октября 2017 в 17:09
. Не мог твой дед, тем более, если он старый болельщик Барселоны, такое сказать. Это ты говоришь глор Реала. Не будем называть поимённо, кто там симулянт - они общеизвестны. Не стоит тебе, молодой человек, зацикливаться на сплетнях , если тебе интересен футбол.
Footbolista
03 октября 2017 в 15:45
Чтобы избежать конфликтов в сборной Испании сейчас, из нее, наверное необходимо уйти ( возможно временно) тем, кого меньше...видимо каталонцам.
В Испании много хороших игроков, достойных сборной, на разные позиции..
Денис Крюков
Денис Крюков ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 18:33
А ко мне дед из Мадрида приехал...
Footbolista
Footbolista ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 20:27
Ко мне бабка из Мадрида приехала...подтверждает слова твоего деда ))
Footbolista
Footbolista ответ Artie (раскрыть)
03 октября 2017 в 15:56
"Пацаны зарубились"...миллионы не имеют значения ))
VIPded
03 октября 2017 в 15:57
Жерар, Севастополь за тебя!!!
Жажда скорости
03 октября 2017 в 17:25
Если бы не сейв Касильяса,хрен бы каталонская диаспора чемпионство увидели бы..
Санчо Панса
03 октября 2017 в 17:25
Ну все, Жерар сам для себя выбрал этот путь! Карьера в сборной Испании теперь под большим вопросом) Впрочем, пусть не переживает за будущее этой футбольной державы. Ему есть достойная замена!
neomessi
03 октября 2017 в 14:33
Зачем Рамосу это все?
Понятно что Пике защищает свои интересы и интересы каталонцев .
Оба уже достали со своей политикой.
шацк
03 октября 2017 в 14:42
Рамос не пачкайся не трогай этого дырявого, не дай бог он тебя поцелует....
arsen09
arsen09 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:42
Не смешил бы ты народ сынок !
Алексей Буренин
03 октября 2017 в 14:45
Не сорьтесь девочки
Tommy Lee
03 октября 2017 в 14:46
Пике пытается разрушить атмосферу в сборной Испании как истинный каталонец, начал с душевного равновесия Рамоса. Этакий партизан .
Zidane.5
03 октября 2017 в 16:24
Пике получил по тыкве от Рамоса и заявил что остается.
marvel777
03 октября 2017 в 14:50
Рамос - ватник,Пике вышиватник)
borodka
borodka ответ требл (раскрыть)
03 октября 2017 в 17:54
Именно так.
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2017 в 14:58
Что позволяет ваш не2оумок Пике? Так нагадить своей сборной может только каталонский нытик. Какого он вообще выступал за сборную Испании???? Если он ноет о независимости каталонии (как и Гвардиола) 2 сапога каталонских. В смуту вводят людей. Правильно житель Испании с утра в интервью сообщил, что он больше в твиттере сидит, чем в футбол играет
Гость