• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

США, Канада и Мексика назвали города-претенденты на проведение матчей ЧМ-2026

04 октября 2017, 23:50

Заявочный комитет ЧМ-2026 из США, Канады и Мексики опубликовал список из городов, которые будут претендовать на проведение турнира в этих странах. Объединенный заявочный комитет рассчитывает, что матчи турнира примут 32 города. В списке кандидатов сейчас 41 город.

Города-претенденты на проведение матчей ЧМ-2026

США: Атланта, Балтимор, Бостон, Шарлотт, Цинциннати, Чикаго, Даллас, Денвер, Детройт, Хьюстон, Канзас Сити, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Миннеаполис, Нэшвилл, Нью-Йорк, Орландо, Филадельфия, Финикс, Солт-Лейк-Сити, Сан-Франциско, Сиэтл, Тампа, Вашингтон.

Канада: Эдмонтон, Монреаль, Торонто,Ванкувер.

Мексика: Гвадалахара, Мехико, Монтеррей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
07 октября 2017 в 20:15
Académica de Coimbra:
Успокойся, сними телогрейку, выключи РЕН-ТВ, сходи хоть на Баклан-арену что-ли, более несусветной чуши и придумать сложно.
    Elves
    05 октября 2017 в 09:39
    А чего в США не все свои города выдвинули?
    ermak6448
    05 октября 2017 в 09:29
    Я не против. Главное, что Праздника его Величество ФУТБОЛ состоится в России...
    Суеверный
    05 октября 2017 в 09:00
    Новая "старая" мода объявилась - "соображать на троих". 2026-й, 2030-й.
    Académica de Coimbra
    05 октября 2017 в 08:59
    ДСА:
    США конечно хочет отхватить себе самый жирный кусок.
    Могут себе позволить, пусть проводят, разве жалко. ЧМ-94 был ведь достойным. Мексике сложнее гораздо по экономическим причинам, что скрывать и у нас - то власти в регионах ЧМу-2018 никто на самом деле не рад, подчеркну в регионах, ведь если даже за федеральные деньги построят стадио, то потом их содержать регионам и местным бюджетам надо, а заполняться, мы ж все понимаем они никогда не будут, ненужные траты денег, которые можно условно пустить на социалку. Штаты богаты, успешны, сыты, пусть проводят хоть одни.
    Ювентиец
    05 октября 2017 в 08:54
    Чую я, что к тому времени, там не то что проводить чемпионат мира, атм находиться будет опасно:):)
    Я пиндостан имею ввиду... Латиносы и хоккеисты-лесорубы в сторонке курить будут...
    ДСА
    05 октября 2017 в 08:51
    США конечно хочет отхватить себе самый жирный кусок.
    Académica de Coimbra
    05 октября 2017 в 08:49
    зенит юрист:
    хитро-вы....ные янки про чм-18 все успокоится не могли. а теперь типа совместная заявка из 3 стран? канада и мексика выступают в роли лохов. 25 городов от от дерь---мокр--атов 4 города от облизников янки и 3 от мексики. чили перчикам 70 и 86 год посчитали что хватит
    Успокойся, сними телогрейку, выключи РЕН-ТВ, сходи хоть на Баклан-арену что-ли, более несусветной чуши и придумать сложно.
    RUSTY8
    05 октября 2017 в 07:55
    3 города от Флориды, по 2 от Техаса и Калифорнии...обязательно сократят до 1. Еще много небольших городов Среднего Запада - оставят только Денвер+еще один город
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил Zen-Aku
    05 октября 2017 в 07:52
    Zen-Aku:
    А почему нет Оттавы?
    столица не так густонаселенна как другие города
    Espana-Deutschland
    05 октября 2017 в 06:02
    Слишком мало мексиканских городов... Впрочем, возможно, Мексика решила не тратить много денег.
    cska plus
    05 октября 2017 в 05:43
    Практически все города свои включили америкосы, и здесь крутят-вертят позорники.
    kanuni
    05 октября 2017 в 04:23
    Был во всех этих американских городах и в канадских Эдмонтоне и Ванкувере.Буду рад если матчи пройдут в Канзас Сити,Денвере и Миннеаполисе,очень понравились эти города.
    Zen-Aku
    05 октября 2017 в 04:16
    А почему нет Оттавы?
    Gigante Buono
    05 октября 2017 в 02:17
    При таком раскладе финал просто обязан пройти на легендарной "Ацтеке".
    Tott_Hot
    05 октября 2017 в 01:12
    зенит юрист:
    хитро-вы....ные янки про чм-18 все успокоится не могли. а теперь типа совместная заявка из 3 стран? канада и мексика выступают в роли лохов. 25 городов от от дерь---мокр--атов 4 города от облизников янки и 3 от мексики. чили перчикам 70 и 86 год посчитали что хватит
    в канаде про европейский футбол знают только по картинкам, так что все логично. А вот то, что у Мескики всего 3 города - это да, произвол. Их чемпионат как минимум на уровне португальского, а МЛС - пока всего лишь семейная развлекаловка для американцев.
    Игорь Солнцев
    05 октября 2017 в 00:34
    Канада и Мексика для мебели у США?
    EAGuar As
    05 октября 2017 в 00:24
    о5 российская троица
    Serge Boykov
    05 октября 2017 в 00:12
    ФИФА уже давно хотело чтоб несколько стран проводили ЧМ! Наш ЧМ будет последним где хозяйка одна страна.
    С ЧЕ та же история...
    зенит юрист
    04 октября 2017 в 23:58
    хитро-вы....ные янки про чм-18 все успокоится не могли.
    а теперь типа совместная заявка из 3 стран? канада и мексика выступают в роли лохов.
    25 городов от от дерь---мокр--атов
    4 города от облизников янки
    и 3 от мексики. чили перчикам 70 и 86 год посчитали что хватит