• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

«Бавария» хочет вернуть Хайнкеса

05 октября 2017, 00:43

«Бавария» продолжает поиск нового главного тренера после увольнения Карло Анчелотти. В список претендентов на пост наставника попал Юпп Хайнкес, который ранее управлял командой, но завершил тренерскую карьеру. Он триумфально ушел из «Баварии» в 2013 году, выиграв Лигу чемпионов и все внутренние соревнования. Однако руководство клуба хочет попросить его вернуться и поработать до конца сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bulat Pirgalin
05 октября 2017 в 22:52
Если нужен временщик, то это - Гус, который Хиддинк.
BESTjuventus10
BESTjuventus10 ответил Agamaga
05 октября 2017 в 22:36
Agamaga:
А Ювентус кто разрушил? Почему 20 лет не светит победа в ЛЧ? При Гвардиоле лидеры клуба и руководство были довольны работой. Оступились только, когда столкнулись с испанскими клубами, лучшими на тот момент. Пеп у хейтеров и через 20 лет будет виноват в бедах Баварии.
Ювентус на 20 лет назад отбросило фарсополи. Как и весь итальянский футбол. А про Баварию, огромное количество людей согласны с тем что при пепе бавария утратила свой стиль. Тики така не сработала на немецкой земле.
Agamaga
Agamaga ответил BESTjuventus10
05 октября 2017 в 21:29
А Ювентус кто разрушил? Почему 20 лет не светит победа в ЛЧ? При Гвардиоле лидеры клуба и руководство были довольны работой. Оступились только, когда столкнулись с испанскими клубами, лучшими на тот момент. Пеп у хейтеров и через 20 лет будет виноват в бедах Баварии.
Alcatras_77
Alcatras_77 ответил BESTjuventus10
05 октября 2017 в 20:12
Достаточно вспомнить полуфинал ЛЧ 2013!)
Alcatras_77
05 октября 2017 в 20:11
Отлично!
Salihamidjic
05 октября 2017 в 19:56
Согласен!!!
BESTjuventus10
05 октября 2017 в 19:51
Бавария Хайнкеса 2013 года для меня эталон футбола. Вот где была действительно машина которая всех топов крушила как орехи. Но сейчас у Юппа может уже не получиться так сыграть. Команда не та да и мотивация нужна. Он все таки как временный спасательный круг будет и будет это прекрасно осознавать. Но все равно было бы интересно посмотреть что придумает старик и как восстанрвит разрушенное пепкой.
Napoleon Bonapart
05 октября 2017 в 14:36
Давно пора!!!
vovinho11
05 октября 2017 в 14:17
Человеку 72 года, зачем его трогать, тем более он уже вроде завершил карьеру тренера
Venegant
05 октября 2017 в 13:21
Странно это зачем эта утечка? Если мы всё узнали из "газет" то и Хайнкес узнает. А если он изначально узнает об этом из газет а не из прямого звонка/встречи, то и шансы на успех для Баварии упадут
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
05 октября 2017 в 12:00
DJIIN:
Жалкая Бавария...Старика хотят угробить в угоду своей гордыни.
А ты уже боишься? Ведь Хайнкес унижал Барселону, ахахахаха
weinmar
weinmar ответил Ахад
05 октября 2017 в 11:55
Ахад:
Юпп Хайнкес станет главным тренером "Баварии" после отставки итальянца Карло Анчелотти, сообщает Bild. Руководство "Баварии" 28 сентября официально объявило об увольнении Анчелотти с поста главного тренера команды. По данным издания, 72-летний Хайнкес, который привел "Баварию" в 2013 году к победам в Лиге чемпионов, чемпионате Германии и Кубке страны, согласился возглавить команду до конца сезона. Как отмечает таблоид, руководство клуба после долгих раздумий пришло к выводу, что в такой кризисный момент "Баварии" нужен человек, который хорошо знаком с командой. Ранее "Бавария" проиграла французскому ПСЖ со счетом 0:3 в гостевом матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В чемпионате Германии мюнхенский клуб сыграл два последних матча вничью - с "Вольфсбургом" (2:2) и берлинской "Гертой" (2:2). После триумфального окончания сезона в 2013 году Хайнкес заявил, что завершает тренерскую карьеру. В "Баварии" тогда назначили наставником испанца Хосепа Гвардиолу. В настоящее время обязанности главного тренера исполняет Вилли Саньоль.
Ну может это и к лучшему! Пожалуй из всех временных вариантов он самый лучший и надежный. Однако, официальный сайт до сих пор молчит - каждый час проверяю
cannongun
05 октября 2017 в 11:10
ну что, уже офф назначили? я бы на его месте не рыпался. ушел на классе, а повторения 13 года увы не выйдет
Timeless
05 октября 2017 в 10:32
это хорошая новость.
Ахад
Ахад ответил weinmar
05 октября 2017 в 10:28
weinmar:
Больше похоже на утку. Зачем старине Юппу портить себе имя? Не факт, что сейчас он будет способен очень помочь Баварии. Нужны более реальные варианты.
Юпп Хайнкес станет главным тренером "Баварии" после отставки итальянца Карло Анчелотти, сообщает Bild.

Руководство "Баварии" 28 сентября официально объявило об увольнении Анчелотти с поста главного тренера команды.

По данным издания, 72-летний Хайнкес, который привел "Баварию" в 2013 году к победам в Лиге чемпионов, чемпионате Германии и Кубке страны, согласился возглавить команду до конца сезона. Как отмечает таблоид, руководство клуба после долгих раздумий пришло к выводу, что в такой кризисный момент "Баварии" нужен человек, который хорошо знаком с командой.

Ранее "Бавария" проиграла французскому ПСЖ со счетом 0:3 в гостевом матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В чемпионате Германии мюнхенский клуб сыграл два последних матча вничью - с "Вольфсбургом" (2:2) и берлинской "Гертой" (2:2).

После триумфального окончания сезона в 2013 году Хайнкес заявил, что завершает тренерскую карьеру. В "Баварии" тогда назначили наставником испанца Хосепа Гвардиолу. В настоящее время обязанности главного тренера исполняет Вилли Саньоль.
TOMSON
05 октября 2017 в 10:04
Если бы Хайнкес спросил бы у меня совета о возвращении. Я бы как и многие, расказал бы про воду в которую дважды не войти, попытался бы заставить подумать о репутации и вообще о сложностях которые сейчас в Баварии. Ну наверное в этом и есть разница между великим тренером и мной... Там где я вижу сложности он видит возможности!
Желаю Хайнкесу не опустится ниже того уровня, куда он так долго забирался.
Адвокат 76
05 октября 2017 в 09:55
Это было бы не плохо.
Ахад
05 октября 2017 в 09:52
скай говорит что назначение уже произошло...до конца сезона...дальше клопп...если так то я рад...с хайнкесом мы сила
kolpankolpan
05 октября 2017 в 09:32
Юппу памятник ставить надо, а они нападали на него.Его Бавария стояла Высоко.
weinmar
05 октября 2017 в 09:25
А тем временем твиттер уже пестрит постами о том, что Хайнкесс назначен тренером до конца сезона.
Derby County
05 октября 2017 в 08:45
Вряд ли, его смеют уговорить.
Bayern Best
05 октября 2017 в 08:41
Да,нет.Скорее всего будет Энрике или Тухель
DJIIN
05 октября 2017 в 08:03
Жалкая Бавария...Старика хотят угробить в угоду своей гордыни.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 07:24
Я думаю Хайнкеса не вернется в команду тренером
Zidane.5
05 октября 2017 в 07:02
Зачем Хайнкесу возвращаться в такую дыру осиавленную Гвардилолой???
zakirjan_87
05 октября 2017 в 06:44
Скорее всего так и будет, Бавария была реально машиной с ним)
Василий 50
05 октября 2017 в 06:23
Сомневаюсь, что Хайнкес согласится.
Zen-Aku
05 октября 2017 в 06:08
Хайнкесу наверно и на пенсии не плохо живется.)
Inside91
Inside91 ответил ЮЗИК
05 октября 2017 в 05:58
ЮЗИК:
Правильное решение, при нем Бавария была машиной, зачем его вообще на Пепа поменяли не понятно
Наверно потому что он завершал свою карьеру тренера , не?
ЮЗИК
05 октября 2017 в 05:29
Правильное решение, при нем Бавария была машиной, зачем его вообще на Пепа поменяли не понятно