• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Иньеста подписал пожизненный контракт с «Барселоной»

06 октября 2017, 13:03

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста продлил контракт с клубом. Отмечается, что это пожизненный договор. Андрес сможет выступать за каталонцев столько, сколько пожелает. После завершения карьеры Иньеста сможет выбрать другую роль в клубе.

Сегодня также состоится специальная пресс-конференция по этому поводу с участием Иньесты и президента «Барселоны» Хосепа Бартомеу.

Иньеста дебютировал за основную команду «Барсы» в октябре 2002 года, на его счету 639 матчей и 55 забитых мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
07 октября 2017 в 12:40
    maliw
    07 октября 2017 в 06:14
    почетно и заслуженно . хочу увидеть Пуйоля у тренерской бровки когда то , и то как он всех пинает особенно()))
    maliw
    maliw ответил Шишанутый
    07 октября 2017 в 06:12
    Шишанутый:
    Он же не хотел продлевать был не счаслив в Католонии как же они его уговорили?
      008Maximus
      07 октября 2017 в 01:32
      Другими словами, вышел на пенсию. )))
      Шишанутый
      07 октября 2017 в 00:25
      Он же не хотел продлевать был не счаслив в Католонии как же они его уговорили?
      DEXEZ
      06 октября 2017 в 22:45
      А вообще Андрес очень умный и креативный игрок, основообразующий. Приятно смотреть на его футбол.
      DEXEZ
      06 октября 2017 в 22:41
      Раб, за 10 млн евро в год (ладно - поменьше =).
      Artuom
      Artuom ответил Agamaga
      06 октября 2017 в 22:09
      Agamaga:
      А когда заключают пожизненные контракты с такими брендами как Найк спортсмены вроде Джордана или Роналду, ты это как называешь? Что может дать 80 летний старикашка? В случае с Иньестой это быть в структуре клуба столько, сколько он сам захочет. Польза от этого человека будет на всех уровнях, будь то поле или воспитание молодежи.
      Бессрочный контракт. Пожизненный - слишком пафосно звучит.
      Agamaga
      Agamaga ответил Artuom
      06 октября 2017 в 20:58
      А когда заключают пожизненные контракты с такими брендами как Найк спортсмены вроде Джордана или Роналду, ты это как называешь? Что может дать 80 летний старикашка? В случае с Иньестой это быть в структуре клуба столько, сколько он сам захочет. Польза от этого человека будет на всех уровнях, будь то поле или воспитание молодежи.
      Морозовский
      06 октября 2017 в 20:51
      .mond:
      тебе бы такое заключение
      Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна.
      FERIS
      06 октября 2017 в 20:49
      Единственный игрок барсы к которому я отношусь с уважением!
      .mond
      06 октября 2017 в 20:48
      Морозовский:
      Пожизненное заключение.
        Vladimir808
        06 октября 2017 в 19:06
        Отличная новость!!!
        iBragim2102
        06 октября 2017 в 18:42
        Ромарио надо еще догнать =)
        ZeRo 56
        06 октября 2017 в 18:29
        Великий Князь:
        Молодец. А от Пике Шакира сбежала с Шышанутым на Кавказ. Аха-ха)
        Пике вывел финансы у Шакиры на дедушкины счета.
        Скоро Леонида выручку каталонская мафия поделит.
        Тут еще разобраться надо кто самый богатый игрок Барселоны, Пике или Месси.
        barcelona and cruyff
        06 октября 2017 в 17:52
        Наилучшая футбольная новость !!!!! Здоровья Андресу и побольше побед!!!!
        Санчо Панса
        06 октября 2017 в 17:31
        Я и не сомневался в этом! Очень рад за Андреса. Полагаю, что этого он и хотел в глубине души)
        BESTjuventus10
        06 октября 2017 в 17:29
        контракт преданности. люблю такие контракты. главное чтобы с ним потом не поступили так как реал с раулем и касильясом.
        Duke_dp
        06 октября 2017 в 17:28
        Ну вот. Жалко.
        Я надеялся, что он перейдет в Зенит на пенсию))))
        Armyan4eG
        Armyan4eG ответил Artuom
        06 октября 2017 в 17:10
        Artuom:
        2008 год. "Нападающий Рауль и голкипер Икер Касильяс подписали новые контракты с мадридским "Реалом". Соглашения будут действовать до завершения игровой карьеры футболистов. Договор 26-летнего первого номера испанской сборной с "Королевским клубом" рассчитан до 2017 года. 30-летний капитан "Реала" Рауль продлил свой контракт еще на сезон - до 2011 года. Соглашения обоих футболистов будут автоматически пролонгироваться." У них были точно такие же контракты. Так что они сами ушли в другие клубы. Вышвырнуть клуб их не мог, этот контракт защищал их от такого. Разве что вынудили... тоесть недвусмысленно намекнули что играть они не будут... а так как и Рауль, и Кас хотели ещё поиграть - сами ушли. Да, такое вполне могло произойти.
        Маур попросил Рауля уйти как только пришел в Реал, Рауль покинул клуб и Бензема в первом сезоне не знал как в нападении играть...
        Это чистейшей воды косяк руководства которое позволило именитому тренеру слить легенду клуба в Шальке, да и кстати Гути тогда же ушел и в полузащите были проблемы у Реала.
        Пеллегрини добился бы больших результатов в Реале так как в первом сезоне добился большего в Примере нежели Маур, дали бы еще сезон Мануэлю и история возможно сложилась бы по другому... но увы благодаря гнилому руководству и такому же Мауру про Гути в мадриде уже даже старики не помнят.
        Слайш
        06 октября 2017 в 16:39
        Изо всех сил Бартомеу пытается удержать кресло, которое под ним раскачивается )))

        Оно как бы правильно, Андрес уважаемый футболист во всём мире и заслужил играть там, где хочет.. Но пафосная новость о пожизненном контракте явно направлена на тех, кто ставил свою подпись против Хосепа ))
        Caniggia
        06 октября 2017 в 16:34
        Идеальный вариант завершения карьеры.
        Великий Князь
        06 октября 2017 в 16:13
        Молодец.
        А от Пике Шакира сбежала с Шышанутым на Кавказ. Аха-ха)
        ZeRo 56
        06 октября 2017 в 16:03
        Футбольный клуб разорится, вот и нет выплат за контракт. А Леонид спрячется в Гондурас.
        ФорвардЪ
        06 октября 2017 в 16:02
        Круто!
        Artuom
        Artuom ответил LaFur1aRoja
        06 октября 2017 в 15:52
        LaFur1aRoja:
        Рауль с Касильясом в шоке, вышвырнули как нашкодивших котят, когда футболки перестали продаваться...
        2008 год.
        "Нападающий Рауль и голкипер Икер Касильяс подписали новые контракты с мадридским "Реалом". Соглашения будут действовать до завершения игровой карьеры футболистов. Договор 26-летнего первого номера испанской сборной с "Королевским клубом" рассчитан до 2017 года. 30-летний капитан "Реала" Рауль продлил свой контракт еще на сезон - до 2011 года. Соглашения обоих футболистов будут автоматически пролонгироваться."

        У них были точно такие же контракты. Так что они сами ушли в другие клубы. Вышвырнуть клуб их не мог, этот контракт защищал их от такого. Разве что вынудили... тоесть недвусмысленно намекнули что играть они не будут... а так как и Рауль, и Кас хотели ещё поиграть - сами ушли. Да, такое вполне могло произойти.
        Red_team
        06 октября 2017 в 15:48
        Это проклятие для Андреса, вся карьера и пожизненное заточение в Барсе - это жесть
        LaFur1aRoja
        06 октября 2017 в 15:46
        Рауль с Касильясом в шоке, вышвырнули как нашкодивших котят, когда футболки перестали продаваться...
        Сергеевич вернулся 1
        06 октября 2017 в 15:42
        Футболист в законе, значит. Молодец чё! Ни каждому такое дано.
        Tommy Lee
        06 октября 2017 в 15:38
        Больше нигде играть бы и не смог.