• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Украина не без труда одолела Косово

06 октября 2017, 23:37
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) Украина обыграла Косово.

Шкодер, стадион «Лоро Боричи»

Косово – Украина – 0:2 (0:0)
Голы: Пакарада 60 (авт), Ярмоленко 88.

Косово: Уйкани, Яшаница, Ррахмани, Мусолли (Фламур 84), Пакарада, Рашица, Криезью (Рашани 53), Войвода, Халими, Селина, Мурики (Нухиу 70).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Украина: Пятов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Караваев, Ротань (Степаненко 63), Сидорчук, Коноплянка, Гармаш, Ярмоленко, Кравец (Марлос 46).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Кравец 42, Криезью 45, Ордец 55, Халими 87.

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Lazio-Kiev
07 октября 2017 в 17:11
Я тоже) Круифф был моим кумиром! До сих помню состав той сборной : Реп, Де Йонг, Сурбийер, Крол, Хаан, Рене и Вилли...
Так весь мир болел за Голландию! Все-таки, еще свежи были в памяти 40-е.... Ну а Кройфф, был просто легенда тогдашнего тотального голландского футбола!!! Тяжеловесный, прямоленейный Мюллер и легкий, гибкий, как пантера Кройфф!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Napoleon Bonapart
07 октября 2017 в 17:06
Да, но сейчас, он- неизлечимо болен. Даже страшно подумать, глядя на этого разбитого старика, что когда-то, он наводил ужас на всех..... Мда. Но, в 1974, я болел за Голландию.
Я тоже) Круифф был моим кумиром! До сих помню состав той сборной : Реп, Де Йонг, Сурбийер, Крол, Хаан, Рене и Вилли...
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Lazio-Kiev
07 октября 2017 в 17:03
Когда, по-моему, Шен привлёк его в сборную , немецкая пресса была в истерике : «Зачем стаду благородных кобыл ломовая лошадь?!». )) Но пил он, как русский)
Да, но сейчас, он- неизлечимо болен. Даже страшно подумать, глядя на этого разбитого старика, что когда-то, он наводил ужас на всех..... Мда. Но, в 1974, я болел за Голландию.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил goodbyegoodboy
07 октября 2017 в 17:03
Ты не украинец
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Napoleon Bonapart
    07 октября 2017 в 16:55
    Да, это точно, чувак, мог всю игру дурака валять, но в нужный момент, сам мог результат сделать! Я помню его игру, чисто позиционный нап, с толщенными ногами, его, даже свалить было невозможно. Одно слово- немец!
    Когда, по-моему, Шен привлёк его в сборную , немецкая пресса была в истерике : «Зачем стаду благородных кобыл ломовая лошадь?!». )) Но пил он, как русский)
    Y.N.W.A.
    07 октября 2017 в 13:26
    Читаю комменты и понимаю насколько же сильны американские специалисты. Столкнуть две братские страны - ну это уровень.
    Половина комментаторов с промытыми мозгами.
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответил Lazio-Kiev
    07 октября 2017 в 11:57
    Герд Мюллер тоже мог простоять 89 минут, а на 90-й забить пару мячей. Так что не надо односторонних определений.
    Да, это точно, чувак, мог всю игру дурака валять, но в нужный момент, сам мог результат сделать! Я помню его игру, чисто позиционный нап, с толщенными ногами, его, даже свалить было невозможно. Одно слово- немец!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил Alex Sem 1
    07 октября 2017 в 11:07
    согласен
    Герд Мюллер тоже мог простоять 89 минут, а на 90-й забить пару мячей. Так что не надо односторонних определений.
    Президент Российской федерации
    07 октября 2017 в 10:46
    будущие расии - кадыров -президент, паклонская, милонав, мазутина - заместители!!!
    у россии нет будущего
    borodka
    07 октября 2017 в 10:33
    Один фиг хахлоф не будет на ЧМ 2018,а на ЧМ 2022 они уже будут в составе РФ!
    Klasse
    07 октября 2017 в 09:48
    С победой! Ждём украинцев на ЧМ!
    Великий Государь
    07 октября 2017 в 09:44
    Похмелился с утра?
      старина
      старина ответил koke90
      07 октября 2017 в 09:43
      будущие расии - кадыров -президент, паклонская, милонав, мазутина - заместители!!!
        Великий Государь
        07 октября 2017 в 09:33
        Перекатиполе, как обладатель украинского имени, не мог не поддержать своих. Но как типичный болельщик современного Зенита, не все понимает... Украина не приедет в Россию на ЧМ в любом случае. Вчера узаконили, что Россия - "страна-агрессор". Все, занавес. К сожалению, если Украина будет иметь возможность отказаться от поездки на ЧМ, это очень плохо для нас. Всегда был противником политики в футболе, но в этом случае от нее никуда не деться. Будет лучше, если Украина не завоюет путевку на ЧМ в Россию.
        Так и будет.
        Великий Государь
        07 октября 2017 в 09:32
        Странный вы народ) С одной стороны они вам братья, а с другой ваши ребята косят их на стороне ЛДНР)
        Аха-ха-ха)
        Sem25
        07 октября 2017 в 09:28
        Перекатиполе, как обладатель украинского имени, не мог не поддержать своих. Но как типичный болельщик современного Зенита, не все понимает...
        Украина не приедет в Россию на ЧМ в любом случае. Вчера узаконили, что Россия - "страна-агрессор". Все, занавес. К сожалению, если Украина будет иметь возможность отказаться от поездки на ЧМ, это очень плохо для нас. Всегда был противником политики в футболе, но в этом случае от нее никуда не деться. Будет лучше, если Украина не завоюет путевку на ЧМ в Россию.
        Князь вернулся
        07 октября 2017 в 09:27
        С Победой братьев Украинцев! Помните, что ☪ Чечня с вами «Иншааллах»❗❗❗
        Странный вы народ)
        С одной стороны они вам братья, а с другой ваши ребята косят их на стороне ЛДНР)
        koke90
        07 октября 2017 в 09:17
          Великий Государь
          07 октября 2017 в 09:16
          Так укры едут к нам или нет?Поясните кто нибудь пожалста.Вроде бойкот был,но Шева заявил,что плевать ему на все,он хочет попасть на ЧМ
          Какой там бойкот?)
          Их Хорватия шлёпнет и всё.) Может быть только скажут, что спецом Хорватам слили, что бы на ЧМ не ехать)
          ПерекатиПоле
          07 октября 2017 в 09:16
          9-го будет заруба!
          Поддержим соседей!
          На ЧМ хотелось бы увидеть Украину, конечно.
          Ангел неБесГрешен
          07 октября 2017 в 09:15
          Хохлы стремятся пролезть на ЧМ в России, шобы потом можно было его бойкотировать...
          старина
          07 октября 2017 в 09:13
          Так укры едут к нам или нет?Поясните кто нибудь пожалста.Вроде бойкот был,но Шева заявил,что плевать ему на все,он хочет попасть на ЧМ
          galem72
          07 октября 2017 в 09:06
          Главное, косово уделана. Остальное — лирика! ))
          Великий Государь
          07 октября 2017 в 08:41
          С победой! Ситуация в группе сложная, но шанс на выход остается.
          Желаю им выйти через дверь, которая ведёт домой)
          Тажутин Артур
          07 октября 2017 в 08:41
          Трудная победа. С хорватами будет еще труднее. Может Дзюбу в аренду возьмете?
          Великий Государь
          07 октября 2017 в 08:40
            Викос
            07 октября 2017 в 08:30
            С победой! Ситуация в группе сложная, но шанс на выход остается.
            Великий Государь
            07 октября 2017 в 08:22
            Ты не украинец
            Потому что не скачет?)
            Великий Государь
            07 октября 2017 в 08:21
            Братское АБРИкосово слило по-братски, а братья фины упёрлись по-братски с Хорватией. Тем смешнее будет на ЧМ. Аха-ха)
            VIPded
            07 октября 2017 в 08:17
            Не поможет.