Soccer.ru

Украина не без труда одолела Косово

06 октября 2017, 23:37
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) Украина обыграла Косово.

Шкодер, стадион «Лоро Боричи»

Косово – Украина – 0:2 (0:0)
Голы: Пакарада 60 (авт), Ярмоленко 88.

Косово: Уйкани, Яшаница, Ррахмани, Мусолли (Фламур 84), Пакарада, Рашица, Криезью (Рашани 53), Войвода, Халими, Селина, Мурики (Нухиу 70).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Украина: Пятов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Караваев, Ротань (Степаненко 63), Сидорчук, Коноплянка, Гармаш, Ярмоленко, Кравец (Марлос 46).
Главный тренер: Андрей Шевченко.

Предупреждения: Кравец 42, Криезью 45, Ордец 55, Халими 87.

Судья: Крэйг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:00
Спасибо. Мы как-нибудь сами.
owl_fake
06 октября 2017 в 23:56
Финны сделали всё возможное, чтобы подарить украинцам праздник.
•BLACK WOLF•
07 октября 2017 в 00:56, ред.
С Победой братьев Украинцев!
Помните, что ☪ Чечня с вами «Иншааллах»❗❗❗
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:47
Но хорваты и Украина одновременно набрать по 3 очка не могут. Так что Исландия уже в России.
Бессмертный
Бессмертный ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:35
Ну так в этой группе скорее всего 2 место займёт Греция, а не Босния. Греком то играть с Кпиром и Гибралтаром, если выиграют, то будут иметь 19 очков.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ XimeRajke (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:46, ред.
Ну, все-таки не серьезно считать, что Исландия не обыграет Косово. Это, конечно, возможно, но шансы мизерные. Да, даже мизер может сыграть, но Исландия играет дома против Косово. Как по мне, результат там ясен.

Как-то так.
Бессмертный
07 октября 2017 в 00:22
Кстате, хорваты в теории могут стать худшей командой среди занявших 2 место, если сыграют в ничью в Киеве и даже в стыки не пройдут.
DEXEZ
07 октября 2017 в 00:26
Если Украина попадет на ЧМ18, думаю их хорошо примут у нас. Главное, чтобы дали добро из Киева на приезд команды. Спорт - это инструмент политики, но как-бы ни сталкивали лбами, нужно показать себя с лучшей стороны обеим сторонам.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:28
Не смогут, есть еще Босния и Герцеговина (14 очков), которой нужно еще и побеждать Бельгию. В случае ничьей у Хорватии и Украины - будет 18 очков, в случае победы Боснии и Герцеговины - 17. Никак.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:40
Да, был не внимательным.

Тогда еще и шведы могут обойти. То есть у Украины и Хорватии ситуация не такая уж и простая.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alex Sem 1 (раскрыть)
07 октября 2017 в 11:07
Герд Мюллер тоже мог простоять 89 минут, а на 90-й забить пару мячей. Так что не надо односторонних определений.
Викос
07 октября 2017 в 08:30
С победой! Ситуация в группе сложная, но шанс на выход остается.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:53, ред.
Эту свою «теорию» засунь в анналы истории. Есть практика. И исландцы дома косоваров обыграют даже на одной ноге!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 16:55
Когда, по-моему, Шен привлёк его в сборную , немецкая пресса была в истерике : «Зачем стаду благородных кобыл ломовая лошадь?!». )) Но пил он, как русский)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:59
Ну, да, по разнице считают. Хорватов , скорее, ничья не устроит, потому как без стыков могут оказаться!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:06
У хорватов самый большой разрыв в уровне исполнителей. От мега звёзд, типа Модрича до откровенных посредственностей , типа Виды.
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:14
Братья?
А кому они братья? Поляки - тех их терпеть не могу. Румыны, Венгры - уже сказали свое презрение этой псевдостране. России - без комментариев. США - надо же куда-то ультрадорогой уголь сбывать! Турции - совсем невыгодна нищая страна, не можущая предложить ничего.
Так кому они братья???
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 17:06
Я тоже) Круифф был моим кумиром! До сих помню состав той сборной : Реп, Де Йонг, Сурбийер, Крол, Хаан, Рене и Вилли...
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:44
Полетели вместе к Васе на Донбасс
XimeRajke
XimeRajke ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:47, ред.
Я удалил коммент, когда я писал его, я видел последний раз победный счет у хорватов.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ XimeRajke (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:48
А-а-а, что же ты такой не просветленный?)

Да, хорваты вничью сыграли. Такие дела.
XimeRajke
XimeRajke ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:50, ред.
Могут кстати оступится, сколько сюрпризов в этой группе было с самого 1-го тура (у всех 1 очко и по 1 голу) и по сейчас.
Самая интересная группа от начала и до конца, где даже последнее место может решить кто поедет на мундиаль, а кто пойдет гасится в стыки
Просто как вариант - возможно
Sem25
07 октября 2017 в 09:28
Перекатиполе, как обладатель украинского имени, не мог не поддержать своих. Но как типичный болельщик современного Зенита, не все понимает...
Украина не приедет в Россию на ЧМ в любом случае. Вчера узаконили, что Россия - "страна-агрессор". Все, занавес. К сожалению, если Украина будет иметь возможность отказаться от поездки на ЧМ, это очень плохо для нас. Всегда был противником политики в футболе, но в этом случае от нее никуда не деться. Будет лучше, если Украина не завоюет путевку на ЧМ в Россию.
Alex Sem 1
Alex Sem 1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 03:33
согласен
Бессмертный
Бессмертный ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:55
Математик блин, 2 место не выходит на ЧМ(на прямую), а значит Исландия ещё не в России, так как может ещё в теории занять это 2 место.
Пепс
06 октября 2017 в 23:55, ред.
Жду хорватов на ЧМ ... Украинцы вродь бойкотрировать чето собирались ... Вот и пусть бойкотируют ....
XimeRajke
XimeRajke ответ owl_fake (раскрыть)
06 октября 2017 в 23:58
Разьясните нам какой праздник они подарили?) Допустим у хорватов 19
owl_fake
owl_fake ответ XimeRajke (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:02
Разъясните нам, откуда у хорватов 19.
XimeRajke
XimeRajke ответ owl_fake (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:06
Ох елки.
"Финны сделали всё возможное, чтобы подарить украинцам праздник."
Тем что сравняли против хорватов? Окей и что же это за праздник такой. Как он влияет на украинцев? Ну не сравняли бы они и у хорватов было бы 19 очков. Вообще какой праздник? Я хочу знать что мне праздновать нужно)))
vik1974
07 октября 2017 в 00:10
Ожидаемая, дежурная победа. Впереди заруба с хорватами за стыки, а там в стыках ожидают Италия, Португалия, Франция или Швеция. Ели пройдут, то обидно будет игнорировать ЧМ.
Гость