Soccer.ru

Хорватия упустила победу над Финляндией

06 октября 2017, 23:39
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб ФинляндияФинляндияМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) Финляндия отобрала очки у хорватов.

Осиек, стадион «Градски»

Хорватия – Финляндия – 1:1 (0:0)
Голы: Манджукич 57Пири 90

Хорватия: Субашич, Митрович, Вида, Врсалько, Пиварич, Брозович (Рог 54), Модрич, Ракитич, Перишич, Манджукич (Пашалич 86), Крамарич (Чоп 81).
Главный тренер: Анте Чачич.

Финляндия: Градецки, Араюури, Ояла, Мойсандер, Гранлунд, Спарв, Хетемай (Пири 80), Хямяляйнен, Шюллер (Пукки 69), Скрабб, Похьянпало.
Главный тренер: Маркку Канерва.

Предупреждения: Хетемай 75, Рог 89.

Судья: Даниэль Стефански.

В другом матче группы Украина обыграла Косово, догнав хорватов по набранным очкам.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 10:50
Так и ваш Ракитич тоже че ты радуешься. Мне на Хорватию паралельно. Главное чтобы Португалия побеждала!
Алексей Буренин
07 октября 2017 в 14:34
Это было довольно неожиданно от финов
pomor45
07 октября 2017 в 14:01, ред.
Обидно ребятам на 90-й минуте победу упускать, но с Украиной они мобилизуются и победят. Украина с Косово тоже ничего не показала и счёт (с автоголом и стандартом) совсем не показательный. Желаю нашим спасителям на Евро-2008 большой удачи.
mondial18
07 октября 2017 в 11:24
состав не наигран , играют только на именах
rubinovyi2
07 октября 2017 в 09:22
Вот те и хорваты...
Шуnя771
07 октября 2017 в 09:07
Лопухнулись...
Bayern Best
07 октября 2017 в 08:25
Отлично! Теперь викинги не упустят 1 место
нечитайло
07 октября 2017 в 07:42
Прям слезы на глаза
Faley
07 октября 2017 в 06:23
А я +2.5 на Финов брал...знал бы прикуп !!!
Санчо Панса
07 октября 2017 в 05:27
Да как так, шашечные? Надо было обязательно побеждать финнов, тем более в родных стенах! Короче, Хорватия загнала себя практически в тупик. Пусть теперь и думают, как выйти из этого положения!
Дмитрий Аександров
07 октября 2017 в 04:37
Иметь такой состав и не выиграть у Финляндии.
Бессмертный
Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:11
Иди пожалуйся в ФИФА тогда на этот подлый слив, лол
Бессмертный
Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 01:04
У англичан был зуб на хорватов, да. Но они им отомстили в очных встречах. К матчу с Украиной англы уже обеспечили себе 1 место в группе, так что смысл им было рвать жилы?? Поэтому хватит писать бредни про слив.
Шишанутый
07 октября 2017 в 00:56
Не чего страшного. Через стыки выйдут. Главное собраться а то раслабились. Удачи Хорватии!
Бессмертный
Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:20
Конечно, сложно объяснить что мешало хорватам выиграть у Украины и не зависеть от их результата с Англией.
Бессмертный
Бессмертный ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:18
Причём тут их победа в первом круге??? Ты спросил когда Украина побеждала Англию, я тебе ответил когда.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:16
Про победу англичан в первом круге зачем тогда забываете?
Павел Амурский
07 октября 2017 в 00:16
Очень жаль, это помогло Украине.
Бессмертный
Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:16
Ну да, конечно))) лол. А что хорватам мешало обыграть Украину в очной встречи?? Так что не звезди. Украина с этой самой Англией достойно сыграла на выезде 1-2(хорваты же были дважды разгромлены). Так что Украина доказала что 2 место её по праву.
Mond.
07 октября 2017 в 00:16
Будет битва в Киеве
Бессмертный
Бессмертный ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:14
В октябре 2009 года в 9 туре отбора. 1-0, тогда в Днепре матч прошёл)) прекрасно его помню. Тогда Шева лол не забил пенальти, но выручил помойму Назаренко.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:11
Ну-ка, ну-ка, ну-ка... Когда это Украина обыграла Англию???
Caniggia
07 октября 2017 в 00:09
Вот это расклад! Исландию можно поздравить с выходом на прямую. Молодцы! Заслуженно! Хорваты довыделывались со своими звездунами. Теперь в Киеве будет эпическая заруба за стыки Украина-Хорватия, не менее историческая чем Россия-Украина в 1999-м в Москве.
Бессмертный
Бессмертный ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:09
всмысле Англия лишила? Украина обыграла Англию и заслуженно заняла 2 место. А хорваты в двух матчах так и не смогли обыграть Украину, знач не заслужили 2 место.
Nazi
07 октября 2017 в 00:06
Хорватия это европейская Аргентина.

Столько звезд да при унылом футболе.

1 мяч за матч потолок..

Заслужили стыки на все 300%.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
Директор американской фирмы Transceptor Technology ответ Бессмертный (раскрыть)
07 октября 2017 в 00:05
Ну а что было потом, все, конечно же, прекрасно помнят...
Дракон1988
07 октября 2017 в 00:02
Вполне неожиданно.Хотя сегодня не мало таких результатов.
4ever Ars
06 октября 2017 в 23:51
А я из-за этого упустил денежки...
Serge Boykov
06 октября 2017 в 23:50
Будет заруба кто в стыки пойдёт в последнем матче Украина-Хорватия
Бессмертный
06 октября 2017 в 23:50
8 лет назад, Украина лишила хорватов стыковых матчей, опередив их и заняв 2 место. Надеюсь история повторится!
Гость