• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Голландия вырвала победу у сборной Беларуси

07 октября 2017, 23:35

Сборная Голландии в гостях одержала победу над командой Беларуси в матче отборочного турнира ЧМ-2018.

Борисов, стадион «Борисов-Арена»

Беларусь - Голландия 1:3 (0:1)
Голы: Проппер 24, Володько 55Роббен 86 (пен), Депай (90+3).

Беларусь: Черник, Володько, Янушкевич, Политевич, Стасевич, Драгун, Баланович (Бурко 76), Карницкий, Маевский, Риос, Сигневич (Сарока 87).
Главный тренер: Игорь Криушенко.

Голландия: Силлессен, Рекик, ван Дейк, Янмат, Блинд, Роббен, Вейналдум, Вильена (Дост 56), Проппер (Классен 83), Бабел, Янссен (Депай 68).
Главный тренер: Дик Адвокат.

Предупреждения: Баланович 35, Янмат 58, Сигневич 58, Вейналдум 59, Риос 75.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном матче в группе A сборная Франции одержала победу над командой Болгарии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
08 октября 2017 в 19:48
московия не культурная столица
    Jazz-
    08 октября 2017 в 14:02
    Сидел в Кофешопе в одном Голландском городке и как все там смотрел футбол. Ребят, они как и наши угорают со своих футболистов и вообще больше не удивляются что они до 86 минуты 1-1 держались с Беларусами. До чего докатились что уже даже болелы воспринимают это как что-то нормальное..
    Napoleon Bonapart
    08 октября 2017 в 12:25
    Дожилась, Голландия. Скоро, будут радоваться даже победе над Мальтой.....
    Михаил Славнов
    08 октября 2017 в 11:59
    Голландия спартаковцем больше не обременена.
    Evgeny88
    Evgeny88 ответил Kuprin
    08 октября 2017 в 11:37
    Убрали Промесса и пошли победы)
    когда уберут передесов и прочий мусор из аргентины?
    artsinalex
    artsinalex ответил pereletnii
    08 октября 2017 в 09:28
    Надо было Адвакату раньше от сборной Промеса отцепить,на первом месте были бы.
    Скорей как питерские мешки, им надо было раньше судей заряжать.
    artsinalex
    08 октября 2017 в 09:24
    Ну всё, осталось только обыграть шведов 7-0 и путевка на ЧМ в кармане!!! Всего то и делов!!!
    tssns
    08 октября 2017 в 08:59
    Случайный пендаль, на усмотрение судьи решил исход матча.... и вот кто то (дик) всерьез рассуждает о победе в семь мячей....
    Сложно представить как надо поработать с судьей: ведь надо удалить пару-тройку шведов и назначить пару-тройку пендалей!
    В игре с Белорусами понятно что в таких случаях судья был бы за голандцев, но со Шведами так не получиться.
    Так что Адвокат как и Луческу показали свой реальный тренерский уровень!
    ДСА
    08 октября 2017 в 06:53
    Пришлось помучаться
    youtomee
    08 октября 2017 в 06:23
    Голландцы по прежнему борятся за попадание в стыки! И пусть в итоге они не пролетят мимо ЧМ-2018. Потому что голландских болельщиков будет ой как не хватать на грядущем Мундиале....Это же некий неповторимый колорит турнира) С непростой победой, оранжевые!
    ни за что они уже не борются, в таблицу посмотри
    Санчо Панса
    08 октября 2017 в 06:19
    Голландцы по прежнему борятся за попадание в стыки! И пусть в итоге они не пролетят мимо ЧМ-2018. Потому что голландских болельщиков будет ой как не хватать на грядущем Мундиале....Это же некий неповторимый колорит турнира) С непростой победой, оранжевые!
    rubinovyi2
    08 октября 2017 в 06:16
    Все одно,белорусы молодцы!
    Адвокат 76
    08 октября 2017 в 04:46
    Голландию с победой!
    Mоnоlo
    08 октября 2017 в 02:54
    Депай еще живой?
    DawnOfDestiny
    08 октября 2017 в 00:59
    what a shit? да Белоруссия большего заслуживала...
    MaxForCSKA
    08 октября 2017 в 00:50
    дожили, Голландия вырывает победу у Беларуси, а лет 7 назад просто бы смяли 5:0
    brodaga 05
    08 октября 2017 в 00:48
    с победой
    Ice van Reed
    08 октября 2017 в 00:31
    Угадал счет)
    Footbolista
    Footbolista ответил DJIIN
    08 октября 2017 в 00:20
    Спартахрючи угробили великую сборную тьфу на тебя еще раз...
    Эту сборную угробили Павлюченко, Торбинский и Аршавин в 2008 году ))
    Dominators
    Dominators ответил DJIIN
    08 октября 2017 в 00:18
    Спартахрючи угробили великую сборную тьфу на тебя еще раз...
    Только в виде туристов ,и то если приобретете паспорт болельщика .Так и будет написано
    **Месси - пассажир из Аргентины** .
    pereletnii
    08 октября 2017 в 00:11
      Директор американской фирмы Transceptor Technology
      08 октября 2017 в 00:10
      то Криштианус станет чемпионом мира...
      Господи, Боже мой, да оставьте, наконец, в покое и португальца, и аргентинца, Здесь-то они при чём? Тут ведь совершенно другие команды обсуждаются...
      pereletnii
      08 октября 2017 в 00:10
      Надо было Адвакату раньше от сборной Промеса отцепить,на первом месте были бы.
      DJIIN
      DJIIN ответил RDeanW
      08 октября 2017 в 00:09
      ну я ж не питерский бомж)
      московия не культурная столица
      RDeanW
      RDeanW ответил DJIIN
      08 октября 2017 в 00:08
      то Криштианус станет чемпионом мира...
      главное, что не лианал)
      DJIIN
      DJIIN ответил RDeanW
      08 октября 2017 в 00:07
      а если очередные 0:0?)
      то Криштианус станет чемпионом мира...
      RDeanW
      RDeanW ответил DJIIN
      08 октября 2017 в 00:06
      ну я ж не питерский бомж)
      RDeanW
      RDeanW ответил DJIIN
      08 октября 2017 в 00:06
      хрюкай правильно в 4-рых! Но на ЧМ мы попадем!
      а если очередные 0:0?)
      EAGuar As
      08 октября 2017 в 00:04
      с победой
      pereletnii
      08 октября 2017 в 00:04
      Нет Промеса в составе и вот победа Нидерландов,делай выводы Дик.