• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.26.31.28
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.63.71.63
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.573.95.9
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.43.71.77
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.583.95.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» предлагал «Фиорентине» € 40 млн за 19-летнего Кьезу

08 октября 2017, 07:42

Как утверждает источник, «Зенит» предлагал «Фиорентине» продать своего полузащитника Федерико Кьезу. Сообщается, что российский клуб был готов заплатить за 19-летнего хавбека € 40 млн без учёта бонусов. Но «фиалки» ответили на это предложение отказом.

В нынешнем сезоне на счету Кьезы 2 гола и 1 результативная передача в 6 матчах Серии A.

Напомним, ранее сообщалось, что «Фиорентина» вскоре будет переведена на самоокупаемость.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000
09 октября 2017 в 02:45
Зря не продали
MIvan
08 октября 2017 в 21:43
....как утверждает источник. .... Раньше хоть источник называли.
Смитерс
08 октября 2017 в 14:09
Чё такие тупые-то? Да не поедут на баклановую ферму футболисты.
Шуnя771
08 октября 2017 в 13:13
Чокнулись все))
ZeuSS
08 октября 2017 в 12:33
Новый Бернардески
Крейсер
08 октября 2017 в 12:11
kolpankolpan:
Умножь на десять и зацени на сей момент.
Ты ничего не понял.
Раньше наших игроков покупали.
А теперь только наши покупают. Задорого.
nikoladolgov
08 октября 2017 в 11:53
Комментатор из своей кабины

Кроет нас для красного словца,-

Но недаром клуб «Фиорентины»

Предлагал мильон за Бышевца...
------------------
Докатились ...
Или итальяшки в 40 раз выросли в мастерстве или наши так низко пали.
bosun
bosun ответил vka1970
08 октября 2017 в 11:41
vka1970:
И только слышно на пруду Пора Зениту в Катманду.
    kolpankolpan
    08 октября 2017 в 11:20
    Крейсер:
    А когда-то клуб Фиорентина "предлагал мильён за Бышовца".
    Умножь на десять и зацени на сей момент.
    kolpankolpan
    08 октября 2017 в 11:19
    Вот открыл утром страничку и не узнал...Где сообщения о Великой победе?Над корейцами.
    olegmih1987
    08 октября 2017 в 11:11
    Да что там,Фиорентина вскоре будет переведена,а Зенит,по-словам Фурсенко,уже переведен на самоокупаемость)))
    Крейсер
    08 октября 2017 в 10:53
    А когда-то клуб Фиорентина "предлагал мильён за Бышовца".
    Крейсер
    Крейсер ответил Gunslinger
    08 октября 2017 в 10:43
    Gunslinger:
    А вот интересно, в каком году всё это было????
    Наверняка в этом году.
    Такие сумасшедшие суммы только этим летом появились.
    Хороший Малый
    08 октября 2017 в 10:33
    ermak6448
    08 октября 2017 в 10:12
    Видимо сделка не состоялась...
    Gunslinger
    08 октября 2017 в 09:59
    А вот интересно, в каком году всё это было????
    Владимир Петрухин
    08 октября 2017 в 08:54
    Предлагал не зенит,а МЫ, простые граждане РОССИИ
    хотя я ПРОТИВ
    AntiherQ1488
    08 октября 2017 в 08:40
    Вот, что билеты по 200 руб делают! Миллионеры из трущоб) Мдааа.
    tuman960
    08 октября 2017 в 08:28
    трансферы закрыты,зачем "источник"(баба Дуся -уборщица открывашки)фантазирует!!!
    EAGuar As
    08 октября 2017 в 08:20
    копейки просто .хэ хэ .
    vka1970
    08 октября 2017 в 08:14
    И только слышно на пруду
    Пора Зениту в Катманду.
    Правнук Сталина
    08 октября 2017 в 08:03
    А я то думаю чего газ, то дорожает)))))))) отбивать деньги надо ведь))) за ноунеймов)))))