• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.65 3.7 5.5
23:00 сегодня  Арсенал -:-  Карабах - - -
23:00 сегодня  Спортинг -:-  Ворскла 1.28 5.6 10
23:00 сегодня  Динамо Зб -:-  Андерлехт 1.53 4.5 5.5
23:00 сегодня  Спартак Тр -:-  Фенербахче 3.1 3.4 2.25
23:00 сегодня  Славия П -:-  Зенит 1.7 3.6 5.3
23:00 сегодня  Копенгаген -:-  Бордо - - -
23:00 сегодня  Селтик -:-  Зальцбург 2.45 3.25 2.9
23:00 сегодня  РБ Лейпциг -:-  Русенборг - - -
23:00 сегодня  Олимпиакос -:-  Милан 2.75 3.15 2.65
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
17:00 сегодня  Оман -:-  Таджикистан - - -

Тостао: «Бразилия не станет помогать Чили, чтобы не пустить на ЧМ Аргентину»

08 октября 2017, 08:42
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия3 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Бывший нападающий сборной Бразилии Тостао уверен, что «селесао» захотят обыграть в заключительном туре отборочного раунда чемпионата мира команду Чили, хоть это и может помочь историческому сопернику Бразилии, Аргентине, пробиться на Мундиаль:

«Спортивные программы здесь, в Бразилии, много говорят об этом. Они поднимают вопрос, должны ли мы поддерживать сборную Бразилии, либо болеть за то, чтобы Аргентина пропустила чемпионат мира.

Да, Аргентина для нас очень большой соперник, все это знают, но я не считаю, что Бразилия решит помогать Чили. Сборная Бразилии будет играть за свою страну и будет побеждать. Хотя думаю, что Тите сделает пару замен, чтобы проверить других игроков».

В последнем туре отборов бразильцы не смогли обыграть Боливию, но уже давно решили вопрос с попаданием в финальную часть чемпионата мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
09 октября 2017 в 05:33
Не, так нельзя, если Аргентины не будет, Голландии не будет, скучно же)))
Agamaga
Agamaga ответил kolpankolpan
08 октября 2017 в 18:58
Ну приведи факты тогда, умник. С Месси сборная часто выходит в финалы турниров.
Agamaga
08 октября 2017 в 18:57
Что за бред? Аргентина если выиграет матч, то как минимум окажется на 5 месте, в случае ничейного исхода в матче Перу - Колумбия то и вовсе на 4 место, что гарантирует прямое попадание на ЧМ.
Juve14
08 октября 2017 в 18:11
Сборная АРГЕНТИНЫ не попадет на ЧМ с якобы "лучшим игроком мира"))) а раньше то без него попадала. Есть повод задуматься
mat73
mat73 ответил 008Maximus
08 октября 2017 в 16:44
Такое ощущение что Россию просто шантажируют. Если вы не отдадите Крым то Месси не увидите!
Что за бред, при чем тут российский Крым и проблемы аргентинского футбола?
mensk
08 октября 2017 в 16:17
Бразилия есть Бразилия и она не играет в детские шалости. Уж слишком много ими упущено в последние годы.
008Maximus
08 октября 2017 в 16:14
Такое ощущение что Россию просто шантажируют. Если вы не отдадите Крым то Месси не увидите!
kolpankolpan
08 октября 2017 в 15:26
Все беды Аргентины из за Месси.Как ни парадоксально ---это факт.
самуил кац - aбрамян
08 октября 2017 в 13:15
Да при чем здесь Чили ? За аргов играет то, что в последнем туре обязательно потеряют очки или перуанцы, или колумбийцы. Ну, если они ( арги) не обыграют Эквадор, естественно, то нечего им тогда и делать на ЧМ, хоть с Левой, хоть без него. Но я думаю, что уж Эквадор они обыграют.
самуил кац - aбрамян
08 октября 2017 в 13:09
Абсолютно уверен, что не будут помогать ! И противиться - тоже !
Шуnя771
08 октября 2017 в 13:03
Южноамериканские разборки...)

Щас припомнят друг другу всё...)
ritar
08 октября 2017 в 12:52
помогите уж Чили, бразильянцы! )
FERIS
08 октября 2017 в 12:16
По моему чилийцам победа больше нужней чем сборной Бразилии.
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2017 в 12:11
Аргентине всё равно. Не надо громких заявлений. Им достаточно обыграть своих соперников в последнем туре. Всё в их руках. В худшем случае в спарринги попадут,но там для них нет соперников
Великий Князь
08 октября 2017 в 12:11
Месси отдаст в аренду свое тело
Там уже метки негде ставить. Аха-ха)
Великий Князь
08 октября 2017 в 12:09
А зря. Аргентина (без Месси) очень серьёзный конкурент. Сливайте, пусть Чили и Колумбия/Перу выходят))
Serge Boykov
08 октября 2017 в 11:49
Не пойму о чём он,если они сольют матч Чили и Аргнтина выйграет,то выйдет на ЧМ...
Если не выйграет Аргентина,то не выйдет....
Так смысл его слов!хоть бы в таблицу глянул
Caniggia
08 октября 2017 в 11:34
Арги выйдут даже без стыков, это ясно как божий день. Фифа другого не допустит, а судьи уничтожат Чили и Эквадор, если это понадобится.
Apsny
08 октября 2017 в 11:12
Чили и так победит).
Bayern Best
08 октября 2017 в 11:11
Да как пить дать сольют матч
Maeak
08 октября 2017 в 10:57
Чили и без чужой помощи свой матч выиграет. Почему их сбрасывают со счетов? Там ребята умеют биться до конца.
Адвокат 76
08 октября 2017 в 10:52
Да выйдет Аргентина на ЧМ, другого просто быть не может.
ману дель мораль
08 октября 2017 в 10:38
Бедолага(
Жаль его - ведь это все что он может сделать в данной ситуации...((
жменя семечек
08 октября 2017 в 10:33
Месси отдаст в аренду свое тело
его тело измученно гормономи и изрядно изношено ! аренду он попросту не переживёт
Russiаnhammer
08 октября 2017 в 10:32
    Mamaev
    08 октября 2017 в 10:28
    В любом случае от этой встречи немного зависит, аргам надо выиграть свой матч
    NGY
    NGY ответил Чист
    08 октября 2017 в 10:27
    почему соьют что ты так уверен что они должны выиграть 100%
    Никто о выигрыше не говорит, ничья хотя бы. Но тут скорее всего без вариантов Эквадор сольет матч. И тем более, что у всех сейчас одна тема, что Арги могут пролететь и ФИФА наверное этого просто так не допустит.
    ману дель мораль
    08 октября 2017 в 10:19
    Сейчас такой хайп идет по всему футбольному миру, что Аргентина может не попасть на ЧМ. Да тут и дураку ясно, что ФИФА Аргентину за уши вытащят на ЧМ. Весь вопрос в том, за какую цену сольют матч Эквадорцы против Аргентины!
    Месси отдаст в аренду свое тело
    Alex12357
    08 октября 2017 в 10:19
    Бразилия будет брать дома реванш за поражение в Чили,а кто пройдёт дальше Аргентина или Чили -об этом нужно было думать раньше а не на посошок.
    Чист
    Чист ответил NGY
    08 октября 2017 в 09:55
    Сейчас такой хайп идет по всему футбольному миру, что Аргентина может не попасть на ЧМ. Да тут и дураку ясно, что ФИФА Аргентину за уши вытащят на ЧМ. Весь вопрос в том, за какую цену сольют матч Эквадорцы против Аргентины!
    почему соьют что ты так уверен что они должны выиграть 100%