• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Германия. Бундеслига 2
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -

Агент: «Кришито не попадает в состав сборной Италии. Невообразимо!»

07 октября 2017, 23:48

Андреа Д'Амико, агент защитника «Зенита» Доминико Кришито, уверен, что тренерскому штабу сборной Италии следует пересмотреть свои взгляды:

«Игроки вроде Доменико Кришито и Себастьяна Джовинко не попадают в состав сборной Италии. Невообразимо! Это не тот случай, когда берут „кота в мешке“... Надеюсь увидеть их обоих в национальной команде.

Кришито следовало бы уделить больше внимания после чемпионата мира в Бразилии и Евро-2016. Вообще-то мы говорим о капитане „Зенита“.

Контракт с „Зенитом“? Его продление проблем не составит, хотя пока новостей нет».

Напомним, что сегодня сборная Италии гарантировала себе участие в стыковых матчах квалификации ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил Дракон1988
08 октября 2017 в 10:04
Возможно из-за возраста.А возможно дело в тактики самой сборной.
Пусть лучше спокойно выполняет свою работу в "Зените", её сейчас будет предостаточно!!! :)))
iBragim2102
08 октября 2017 в 09:37
Если бы у Италии была 2 ая сборная, Кришито скорее всего и туда не попал.
Санчо Панса
08 октября 2017 в 09:15
Просто у Доменико есть достойные конкуренты на его позицию в сборной Италии! Впрочем, Вентура явно не закрыл перед Кришито дверь в Скуадра Адзурру. Все в руках и ногах капитана Зенита)
Смитерс
08 октября 2017 в 02:08
Ещё как вообразимо. Лазурняк - могила для футболистов, так что это именно тот случай, когда можно сказать ЗАКОНОМЕРНО.
Дракон1988
08 октября 2017 в 01:37
Возможно из-за возраста.А возможно дело в тактики самой сборной.
Морозовский
08 октября 2017 в 00:55
Уверен что контекст выкручен. Как обычно в принципе.
"Вообще-то мы говорим о капитане "Зенита" ". Тут у агента не о сборной Италии мысли - все мысли,как бы поскорей и подороже для себя на Кришито навариться! "..., хотя пока новостей нет". Вот он, весь контекст.
kastites
08 октября 2017 в 00:49
Чем думают итальянцы не понятно
pereletnii
08 октября 2017 в 00:33
Про повязку агент перестарался.
Уверен что контекст выкручен.
Как обычно в принципе.
Морозовский
08 октября 2017 в 00:30
По факту,по его пизиции он номер один в сб.Италии. И да,фк Зенит в топе рейтинга уефа,это тоже что то но говорит.
Про повязку агент перестарался.
pereletnii
08 октября 2017 в 00:22
Капитан "Зенита", это что - входной билет в сборную Италии ?
По факту,по его пизиции он номер один в сб.Италии.
И да,фк Зенит в топе рейтинга уефа,это тоже что то но говорит.
Gorasul
08 октября 2017 в 00:20
Зачем лохматить бабушку... Всем же ясно, что игрок, играющий в Зените это показатель "отсойности" игрока.... Поэтому в эту коррупционную кормушку друзей диктатора переходят только за большим баблом и распрощавшись с любыми амбициями. Это цена кровавых мафиозных денег...
pereletnii
08 октября 2017 в 00:20
Это правда,Доменико очень прибавил в этом сезоне,но мне как болельщику Зенита ок,пусть будет еще злее и лишние нагрузки,эммоции,травмы,перелеты,стороной обходят.
Морозовский
08 октября 2017 в 00:17
Капитан "Зенита", это что - входной билет в сборную Италии ?
ermak6448
08 октября 2017 в 00:02
Там свои требования к игрокам сборной
Gianfranco Zola
07 октября 2017 в 23:53
Он Италии, точно не нужен.