• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.28 2.20 6.50
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 1.30 4.80 14.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 29’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 21.00 8.40 1.135
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:5 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 31’ Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 7.20 3.85 1.54
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 31’ Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.60 14.00
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Мойес: «Не думаю, что кто-то справился бы с должностью тренера МЮ лучше меня»

08 октября 2017, 12:41

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес вспоминает о временах работы в клубе:

«Согласен полностью — если ты тренируешь „Манчестер Юнайтед“, то обязан побеждать. А я побеждал недостаточно часто. При этом я не думаю, что существует менеджер, который бы справился с задачей лучше и быстрее меня за время, которым я располагал после отставки сэра Алекса.

Команда менялась. Не только Фергюсон ушел, клуб покинул Дэвид Гилл, пришел Эд Вудворд. Перемены требовали времени. Да, я возглавил чемпионов, но клубы вроде „Челси“ и „Манчестер Сити“ потратили огромные деньги тем летом в попытке догнать нас».

Напомним, что в мае 2017 года Мойес покинул должность главного тренера «Сандерленда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
WildKem ответил Red_team
08 октября 2017 в 16:03
На Мойесе настоял сам САФ, насколько я знаю, именно ему руководство доверило выбор его приемника.
САФ позже говорил, что он не настаивали на Мойесе, а только предложил его как кандидата. И как в конечном итоге можем видеть, это было ошибочное решение со стороны руководства клуба.
WildKem
WildKem ответил marvel777
08 октября 2017 в 16:00
это похоже на стратегию ? при Мойесе не тратили при Ван Гаале наоборот вывалили кучу денег на покупки? это похоже на метания а не на стратегию,читай внимательнее я писал об отсутствие стратегии.
При Мойесе тоже готовы были тратить и деньги согласны были выделить хорошие, не руководство же виновато, что те игроки, которых хотел Мойес не хотели к нему переходить, те того уровня что ли тренер это был для них, все лето Мойес гонялся за Фабрегасом и Бейлом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил marvel777
08 октября 2017 в 15:12
это похоже на стратегию ? при Мойесе не тратили при Ван Гаале наоборот вывалили кучу денег на покупки? это похоже на метания а не на стратегию,читай внимательнее я писал об отсутствие стратегии.
Конечно это стратегия тут либо ты тратишь либо нет, третьего не дано, с Мойесом не тратили обделались, решили позвать другого тренера с именем с титулами чтобы деньги тратил не ноунем Мойес да и к нему никто не пошел бы, короче не доверили ноунейму тратить такие деньги зато доверили Вангалу тренеру с именем с титулами который открыл много молодых талантливых парней но и с ним тоже обделались. Вот и вся стратегия...
marvel777
marvel777 ответил Red_team
08 октября 2017 в 15:03
На Мойесе настоял сам САФ, насколько я знаю, именно ему руководство доверило выбор его приемника.
это да
Red_team
Red_team ответил marvel777
08 октября 2017 в 14:55
стратегия включает в себя и выбор тренера и задачи которые ему при этом ставятся а также трансферную политику клуба,кто давал согласие на те безумные покупки и продажи Ван Гаалу? я не говорил что Мойес и тем более Ван Гаал белые и пушистые но кто их назначал вопрос?
На Мойесе настоял сам САФ, насколько я знаю, именно ему руководство доверило выбор его приемника.
marvel777
marvel777 ответил Red_team
08 октября 2017 в 14:51
"кто ему давал или не давал мы знать не можем", "Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба." - сам себе противоречишь, сначала пишешь что мы не можем знать как все происходило, а потом винишь руководство, при этом ЛВГ с Мойесом у тебя белые и пушистые. Если мы не можем знать, то будем отталкиваться от фактов - ЛВГ и Мойес провалились, вот и вся истина, а рассуждения Мойеса на тему:"Не думаю, что кто-то справился бы с должностью тренера МЮ лучше меня" - чепуха
стратегия включает в себя и выбор тренера и задачи которые ему при этом ставятся а также трансферную политику клуба,кто давал согласие на те безумные покупки и продажи Ван Гаалу? я не говорил что Мойес и тем более Ван Гаал белые и пушистые но кто их назначал вопрос?
Санчо Панса
08 октября 2017 в 14:50
Не переоценивай себя, Дэвид! Когда ты тренировал Манчестер Юнайтед, то манкунианцы были слишком гостеприимны к своим соперникам на Олд Траффорд. И этот вертикальный футбол был, который мозолил глаза болельщикам манкунианского клуба...Короче, хорошо, что все позади)
marvel777
marvel777 ответил manutd navsegda
08 октября 2017 в 14:48
Что ты несешь? Если по Мойесу и можно кое-как согласиться со стратегией клубы то по Вангалу категорически нет, денег он потратил кучу.
это похоже на стратегию ? при Мойесе не тратили при Ван Гаале наоборот вывалили кучу денег на покупки? это похоже на метания а не на стратегию,читай внимательнее я писал об отсутствие стратегии.
Bayern Best
08 октября 2017 в 14:46
Понесло чувака.Походу так он напоминает о себе.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил marvel777
08 октября 2017 в 14:35
кто ему давал или не давал мы знать не можем,Вудворт игроков может не смог подписать в первый сезон а может руководство думало что и дальше можно тратить умеренно как при Фергюсоне и все будет ок.Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба.
Что ты несешь? Если по Мойесу и можно кое-как согласиться со стратегией клубы то по Вангалу категорически нет, денег он потратил кучу.
Red_team
Red_team ответил marvel777
08 октября 2017 в 14:21
кто ему давал или не давал мы знать не можем,Вудворт игроков может не смог подписать в первый сезон а может руководство думало что и дальше можно тратить умеренно как при Фергюсоне и все будет ок.Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба.
"кто ему давал или не давал мы знать не можем", "Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба." - сам себе противоречишь, сначала пишешь что мы не можем знать как все происходило, а потом винишь руководство, при этом ЛВГ с Мойесом у тебя белые и пушистые. Если мы не можем знать, то будем отталкиваться от фактов - ЛВГ и Мойес провалились, вот и вся истина, а рассуждения Мойеса на тему:"Не думаю, что кто-то справился бы с должностью тренера МЮ лучше меня" - чепуха
Виталик ManUtd Rus
08 октября 2017 в 14:15
троллит физрук пучеглазый !
marvel777
marvel777 ответил Red_team
08 октября 2017 в 13:59
Кто ему не давал тратить и обновлять? Решил что "прокатит" и с таким составом, но не прокатило. Да и дело в том, что мало кто из звезд к нему вообще пошел бы, авторитета 0
кто ему давал или не давал мы знать не можем,Вудворт игроков может не смог подписать в первый сезон а может руководство думало что и дальше можно тратить умеренно как при Фергюсоне и все будет ок.Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба.
Mоnоlo
08 октября 2017 в 13:55
Круто троллит. =)
Red_team
Red_team ответил marvel777
08 октября 2017 в 13:55
во многом прав,Фергюсон из того состава уже выжал все что можно- Фердинанд,Видич,Эвра уже не тянули.Руни,Ван Перси на спад уже пошли,так что смешно на него всех собак спускать- если бы он потратил столько сколько Ван Гаал и обновил команду - тогда можно было бы с него спрашивать по серьезному.
Кто ему не давал тратить и обновлять? Решил что "прокатит" и с таким составом, но не прокатило. Да и дело в том, что мало кто из звезд к нему вообще пошел бы, авторитета 0
marvel777
marvel777 ответил Василий 50
08 октября 2017 в 13:42
А может он и прав.
во многом прав,Фергюсон из того состава уже выжал все что можно- Фердинанд,Видич,Эвра уже не тянули.Руни,Ван Перси на спад уже пошли,так что смешно на него всех собак спускать- если бы он потратил столько сколько Ван Гаал и обновил команду - тогда можно было бы с него спрашивать по серьезному.
anyway
08 октября 2017 в 13:21
бездарный физрук... любой помощник из штаба ферги и даже массажист справились бы лучше него, я многое могу понять, но отстать от 4 места на 15 очков, пропустить вперед эвертон и тоттенхем(тогда еще без кейна и алли) и потерпеть за сезон 12 поражений неприемлемо! Конкуренты понакупали сильных игроков? а ты что делал на протяжении всего лета? о переходе мойеса объявили еще по ходу предыдущего сезона! так что мойес сам виноват что не воспользовался шансом, которого он особо и не заслуживал...
Василий 50
08 октября 2017 в 13:06
А может он и прав.
ritar
08 октября 2017 в 12:53
шотландский хумор )
sihafazatron
08 октября 2017 в 12:43
скучают по тебе в апл многие)
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2017 в 12:43
Дэвид, не надо ля-ля.. После Эвертона у тебя нигде не задалось. А в МЮ ты обновил часть антирекордов. Остальную часть Ван Гал обновил.