• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брисбен РоарБрисбен Роар 2:4 Логотип футбольный клуб Мельбурн ВикториМельбурн Виктори 50 16 1.03
Албания. Суперлига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:00 18’ Логотип футбольный клуб Партизани (Тирана)Партизани 0:0 Логотип футбольный клуб КукесКукес - - -
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шеффилд ЮнШеффилд Юн -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 2.2 3.45 3
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Уракан (Буэнос-Айрес)Уракан 0:0 Логотип футбольный клуб Архентинос Хун (Буэнос-Айрес)Архентинос Хун 3.15 1.7 6.1
Бельгия. Про-Лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШарлеруаШарлеруа -:- Логотип футбольный клуб ГентГент 2.7 3.2 2.5
Болгария. Первая лига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
18:30 90’ Логотип футбольный клуб Славия Соф (София)Славия Соф 4:0 Логотип футбольный клуб Верея (Стара Загора)Верея 1.04 11.5 42
Германия. Бундеслига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Нюрнберг -:-  Вольфсбург 3.5 3.4 2.1
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 4.7 3.4 1.75
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1.67 3.85 4.5
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб ОльборгОльборг 1.8 3.6 4
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Сельта -:-  Леганес 1.75 3.6 4.7
Испания. Сегунда 2018/2019, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб КадисКадис 1.95 2.9 4.4
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФоджаФоджа -:- Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)Кремонезе 2.05 3.2 3.55
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Сайлия (Доха)Аль-Сайлия - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-КхорАль-Кхор - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-ХаритиятАль-Харитият -:- Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Доха)Аль-Ахли - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
05:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 0:0 Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 3.9 1.68 4.7
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг 2 3.4 3.5
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 17’ Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 0:1 Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла 1.83 3.75 3.75
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ягеллония (Белосток)Ягеллония -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе 1.62 4 4.7
Португалия. Примейра 2018/2019, 13 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал 2.15 3.2 3.3
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
20:00 15’ Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан 0:0 Логотип футбольный клуб Мачва Ш (Шабац)Мачва Ш - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Гёзтепе (Измир)Гёзтепе -:- Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 2.1 3.2 3.4
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
Матч перенесен  Ницца -:-  Сент-Этьен 2.25 3.2 3.3
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек -:- Логотип футбольный клуб ГаврГавр 3.6 2.95 2.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар -:- Логотип футбольный клуб Сошо (Монбельяр)Сошо 2.75 2.95 2.65
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб АяччоАяччо 2.4 2.8 3.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НансиНанси -:- Логотип футбольный клуб ТруаТруа 2.6 3.2 2.6
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян -:- Логотип футбольный клуб НьорНьор 1.57 3.5 6.3
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГренобльГренобль -:- Логотип футбольный клуб ПарижПариж 2.15 2.85 3.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШаторуШатору -:- Логотип футбольный клуб ОсерОсер 2.9 2.9 2.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрестБрест -:- Логотип футбольный клуб БезьеБезье 1.5 3.6 7.3
Хорватия. Первая лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 17’ Логотип футбольный клуб Локомотива Зг (Загреб)Локомотива Зг 0:0 Логотип футбольный клуб Горица (Велика Горица)Горица 1.6 3.6 5.7
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 16’ Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О 0:0 Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 2 3.3 3.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон -:- Логотип футбольный клуб Хартс (Эдинбург)Хартс 2.9 3 2.5

Мойес: «Не думаю, что кто-то справился бы с должностью тренера МЮ лучше меня»

08 октября 2017, 12:41

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес вспоминает о временах работы в клубе:

«Согласен полностью — если ты тренируешь „Манчестер Юнайтед“, то обязан побеждать. А я побеждал недостаточно часто. При этом я не думаю, что существует менеджер, который бы справился с задачей лучше и быстрее меня за время, которым я располагал после отставки сэра Алекса.

Команда менялась. Не только Фергюсон ушел, клуб покинул Дэвид Гилл, пришел Эд Вудворд. Перемены требовали времени. Да, я возглавил чемпионов, но клубы вроде „Челси“ и „Манчестер Сити“ потратили огромные деньги тем летом в попытке догнать нас».

Напомним, что в мае 2017 года Мойес покинул должность главного тренера «Сандерленда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WildKem
WildKem ответил Red_team
08 октября 2017 в 16:03
На Мойесе настоял сам САФ, насколько я знаю, именно ему руководство доверило выбор его приемника.
САФ позже говорил, что он не настаивали на Мойесе, а только предложил его как кандидата. И как в конечном итоге можем видеть, это было ошибочное решение со стороны руководства клуба.
WildKem
WildKem ответил marvel777
08 октября 2017 в 16:00
это похоже на стратегию ? при Мойесе не тратили при Ван Гаале наоборот вывалили кучу денег на покупки? это похоже на метания а не на стратегию,читай внимательнее я писал об отсутствие стратегии.
При Мойесе тоже готовы были тратить и деньги согласны были выделить хорошие, не руководство же виновато, что те игроки, которых хотел Мойес не хотели к нему переходить, те того уровня что ли тренер это был для них, все лето Мойес гонялся за Фабрегасом и Бейлом.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил marvel777
08 октября 2017 в 15:12
это похоже на стратегию ? при Мойесе не тратили при Ван Гаале наоборот вывалили кучу денег на покупки? это похоже на метания а не на стратегию,читай внимательнее я писал об отсутствие стратегии.
Конечно это стратегия тут либо ты тратишь либо нет, третьего не дано, с Мойесом не тратили обделались, решили позвать другого тренера с именем с титулами чтобы деньги тратил не ноунем Мойес да и к нему никто не пошел бы, короче не доверили ноунейму тратить такие деньги зато доверили Вангалу тренеру с именем с титулами который открыл много молодых талантливых парней но и с ним тоже обделались. Вот и вся стратегия...
marvel777
marvel777 ответил Red_team
08 октября 2017 в 15:03
На Мойесе настоял сам САФ, насколько я знаю, именно ему руководство доверило выбор его приемника.
это да
Red_team
Red_team ответил marvel777
08 октября 2017 в 14:55
стратегия включает в себя и выбор тренера и задачи которые ему при этом ставятся а также трансферную политику клуба,кто давал согласие на те безумные покупки и продажи Ван Гаалу? я не говорил что Мойес и тем более Ван Гаал белые и пушистые но кто их назначал вопрос?
На Мойесе настоял сам САФ, насколько я знаю, именно ему руководство доверило выбор его приемника.
marvel777
marvel777 ответил Red_team
08 октября 2017 в 14:51
"кто ему давал или не давал мы знать не можем", "Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба." - сам себе противоречишь, сначала пишешь что мы не можем знать как все происходило, а потом винишь руководство, при этом ЛВГ с Мойесом у тебя белые и пушистые. Если мы не можем знать, то будем отталкиваться от фактов - ЛВГ и Мойес провалились, вот и вся истина, а рассуждения Мойеса на тему:"Не думаю, что кто-то справился бы с должностью тренера МЮ лучше меня" - чепуха
стратегия включает в себя и выбор тренера и задачи которые ему при этом ставятся а также трансферную политику клуба,кто давал согласие на те безумные покупки и продажи Ван Гаалу? я не говорил что Мойес и тем более Ван Гаал белые и пушистые но кто их назначал вопрос?
Санчо Панса
08 октября 2017 в 14:50
Не переоценивай себя, Дэвид! Когда ты тренировал Манчестер Юнайтед, то манкунианцы были слишком гостеприимны к своим соперникам на Олд Траффорд. И этот вертикальный футбол был, который мозолил глаза болельщикам манкунианского клуба...Короче, хорошо, что все позади)
marvel777
08 октября 2017 в 14:48
Что ты несешь? Если по Мойесу и можно кое-как согласиться со стратегией клубы то по Вангалу категорически нет, денег он потратил кучу.
это похоже на стратегию ? при Мойесе не тратили при Ван Гаале наоборот вывалили кучу денег на покупки? это похоже на метания а не на стратегию,читай внимательнее я писал об отсутствие стратегии.
Bayern Best
08 октября 2017 в 14:46
Понесло чувака.Походу так он напоминает о себе.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил marvel777
08 октября 2017 в 14:35
кто ему давал или не давал мы знать не можем,Вудворт игроков может не смог подписать в первый сезон а может руководство думало что и дальше можно тратить умеренно как при Фергюсоне и все будет ок.Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба.
Что ты несешь? Если по Мойесу и можно кое-как согласиться со стратегией клубы то по Вангалу категорически нет, денег он потратил кучу.
Red_team
Red_team ответил marvel777
08 октября 2017 в 14:21
кто ему давал или не давал мы знать не можем,Вудворт игроков может не смог подписать в первый сезон а может руководство думало что и дальше можно тратить умеренно как при Фергюсоне и все будет ок.Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба.
"кто ему давал или не давал мы знать не можем", "Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба." - сам себе противоречишь, сначала пишешь что мы не можем знать как все происходило, а потом винишь руководство, при этом ЛВГ с Мойесом у тебя белые и пушистые. Если мы не можем знать, то будем отталкиваться от фактов - ЛВГ и Мойес провалились, вот и вся истина, а рассуждения Мойеса на тему:"Не думаю, что кто-то справился бы с должностью тренера МЮ лучше меня" - чепуха
Виталик ManUtd Rus
08 октября 2017 в 14:15
троллит физрук пучеглазый !
marvel777
marvel777 ответил Red_team
08 октября 2017 в 13:59
Кто ему не давал тратить и обновлять? Решил что "прокатит" и с таким составом, но не прокатило. Да и дело в том, что мало кто из звезд к нему вообще пошел бы, авторитета 0
кто ему давал или не давал мы знать не можем,Вудворт игроков может не смог подписать в первый сезон а может руководство думало что и дальше можно тратить умеренно как при Фергюсоне и все будет ок.Тут главные виновники не Ван Гаал и не Мойес а руководство которое не могло определится со стратегией клуба.
Mоnоlo
08 октября 2017 в 13:55
Круто троллит. =)
Red_team
Red_team ответил marvel777
08 октября 2017 в 13:55
во многом прав,Фергюсон из того состава уже выжал все что можно- Фердинанд,Видич,Эвра уже не тянули.Руни,Ван Перси на спад уже пошли,так что смешно на него всех собак спускать- если бы он потратил столько сколько Ван Гаал и обновил команду - тогда можно было бы с него спрашивать по серьезному.
Кто ему не давал тратить и обновлять? Решил что "прокатит" и с таким составом, но не прокатило. Да и дело в том, что мало кто из звезд к нему вообще пошел бы, авторитета 0
marvel777
08 октября 2017 в 13:42
А может он и прав.
во многом прав,Фергюсон из того состава уже выжал все что можно- Фердинанд,Видич,Эвра уже не тянули.Руни,Ван Перси на спад уже пошли,так что смешно на него всех собак спускать- если бы он потратил столько сколько Ван Гаал и обновил команду - тогда можно было бы с него спрашивать по серьезному.
anyway
08 октября 2017 в 13:21
бездарный физрук... любой помощник из штаба ферги и даже массажист справились бы лучше него, я многое могу понять, но отстать от 4 места на 15 очков, пропустить вперед эвертон и тоттенхем(тогда еще без кейна и алли) и потерпеть за сезон 12 поражений неприемлемо! Конкуренты понакупали сильных игроков? а ты что делал на протяжении всего лета? о переходе мойеса объявили еще по ходу предыдущего сезона! так что мойес сам виноват что не воспользовался шансом, которого он особо и не заслуживал...
Василий 50
08 октября 2017 в 13:06
А может он и прав.
ritar
08 октября 2017 в 12:53
шотландский хумор )
sihafazatron
08 октября 2017 в 12:43
скучают по тебе в апл многие)
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2017 в 12:43
Дэвид, не надо ля-ля.. После Эвертона у тебя нигде не задалось. А в МЮ ты обновил часть антирекордов. Остальную часть Ван Гал обновил.