• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.28 2.20 6.50
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:2 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 1.30 4.80 14.25
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 37’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 21.00 8.40 1.135
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КардиффКардифф 0:5 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 15.00 7.80 1.173
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 3:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.191 7.30 14.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.60 3.85 7.08
19:30 39’ Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 7.20 3.85 1.54
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 39’ Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.60 14.00
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Китайские инвесторы готовы приобрести «Ливерпуль» за 1 млрд фунтов

08 октября 2017, 14:36

Китайские инвесторы желают приобрести «Ливерпуль» за 1 млрд фунтов, сообщают в Англии. Именно такая сумма была озвучена владельцам «красных» во время предварительных переговоров о продаже.

На гостевом матче мерсисайдцев и «Ньюкасла» была замечена Аманда Стейвли — известный посредник в финансовых операциях между Европой и восточным миром. В прошлом году она уже проводила переговоры о продаже «Ливерпуля» между одним из основателей американской компании Fenway Sports Group, владеющей английским клубом, и китайскими бизнесменами.

Fenway Sports Group

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4627630

В 2008 году Стейвли сыграла важную роль в продаже «Манчестер Сити» шейху Мансуру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
09 октября 2017 в 18:57
причем тут коммунизм к тому, что происходит в китае? вы обкурились?)) у них общего - лишь буквы в слове, суть совсем различна. Точно столько же общего в "демократии" западных моделей держав... одно лишь слово от собственно демократии, не более)).
dzvinka
09 октября 2017 в 18:54
чушь, это они Ньюкасл собираются преобрести. Скупердяй Эшли спецом вернул команду в АПЛ а теперь слить хочет повыгодней, видать. хотела бы стервелла купить Ливерпуль, приехала бы на Энфилд.
mondial18
08 октября 2017 в 22:44
Удобный момент для Федуна )
IKER-RAUL
08 октября 2017 в 22:35
главное, чтобы пошло на пользу клубу и его болельщикам
Женя Максимов
08 октября 2017 в 21:42
Лучше бы ЦСКА у Гинера приобрели. С китайским баблом ЦСКА бы прикупил себе парочку другую игроков мирового уровня и в очередной раз стал бы чемпионом России.
с китайскими инвесторами ЦСКА наконец-то смогли бы подписать Дзюбу
мяч квадратный
08 октября 2017 в 21:26
Лучше бы ЦСКА у Гинера приобрели. С китайским баблом ЦСКА бы прикупил себе парочку другую игроков мирового уровня и в очередной раз стал бы чемпионом России.
Адвокат 76
08 октября 2017 в 20:43
Китайские инвесторы могут всё)))
Остапчук 67
08 октября 2017 в 20:02
Китайским инвесторам уже пора посматривать в сторону Каталонии.
И не только в футбольном плане, вдруг Мадриду не удастся запугать Барселону.
•BLACK WOLF•
08 октября 2017 в 20:01
Благодаря мозгам. Оставили лучшее от коммунизма и разрешили частную собственность. В результате гибридный строй хорошо себя показал.
Благодарю!
severnyj84
08 октября 2017 в 19:44
Лучше бы купили спартак и смеху лет на 16 обеспечено сполна.
Смитерс
Смитерс ответил kolpankolpan
08 октября 2017 в 19:19
Так Россия и хочет голосуя за ворюг.
ну... так-то да... и в первую очередь, злостные запутинцы - лазурная баклановая ферма.
Faustello
08 октября 2017 в 19:14
спасибо китайской партии и правительству!! благодаря вам, я теперь снова верю в победу коммунизма над империализмом )
Всё просто, купили 5 Неймаров )))
Великий Князь
08 октября 2017 в 19:12
    Великий Князь
    08 октября 2017 в 19:11
    Благодаря чему Китайцы стали такими богачами?
    Благодаря мозгам. Оставили лучшее от коммунизма и разрешили частную собственность. В результате гибридный строй хорошо себя показал.
    •BLACK WOLF•
    08 октября 2017 в 18:47
    Благодаря чему Китайцы стали такими богачами?
    нечитайло
    08 октября 2017 в 18:42
    серьезное предложение
    Дед за ЦСКА
    08 октября 2017 в 18:27
    а откуда информация, это же все на уровне слухов
    ОБС))х Одна Бабка Сказала)

    Так хотелось бы. Всех благ Друг.
    Великий Князь
    08 октября 2017 в 17:59
    Хотят отомстить англам за то что они их когда-то на наркоту посадили.)
    cpartak60
    08 октября 2017 в 17:52
    китай скупает все !
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил Смитерс
    08 октября 2017 в 17:40
    Да, крысят по-всякому. Но ныряльщик подписал на вынос страну, типа Россия сама хочет в течении десятков лет выкачивать свои недра в пользу Китая.
    Так Россия и хочет голосуя за ворюг.
    andre_can
    08 октября 2017 в 17:36
    а че так дешево?
    Санчо Панса
    08 октября 2017 в 17:36
    Но поможет ли это Ливерпулю всерьез побороться за чемпионство АПЛ? Кто знает, кто знает) Китай уже и до Англии добрался, я смотрю! Интересно понаблюдать, чем в итоге все закончится.
    MaxForCSKA
    08 октября 2017 в 17:34
    Вадим Абрамович ведёт переговоры с Гинером, Инфа 100%.
    а откуда информация, это же все на уровне слухов
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответил rubinovyi2
    08 октября 2017 в 17:20
    Жаль,если это так.Это будет уже не Ливерпуль.
    А что это будет--не кочевник ли в ковыле?
    Смитерс
    Смитерс ответил kolpankolpan
    08 октября 2017 в 17:15
    Ресурсы и без вплава туда гонят по любому.
    Да, крысят по-всякому. Но ныряльщик подписал на вынос страну, типа Россия сама хочет в течении десятков лет выкачивать свои недра в пользу Китая.
    Морозовский
    08 октября 2017 в 17:14
    Своих китайцев нету ! Поэтому, китайские китайцы, купите наш "Ростов" и Бердыева ! Результат не заставит себя ждать !
    chempion_cska
    08 октября 2017 в 16:50
    Деньги правят миром, господа!
    nikoladolgov
    08 октября 2017 в 16:32
    Играть будут только китайцы. Все принимают китайское гражданство.
    NEADEKVAT
    NEADEKVAT ответил zakirjan_87
    08 октября 2017 в 16:24
    Походу не тот язык я выбрал для работы переводчиком, надо было китайский изучать) Если перефразировать девиз Старков из Игр престолов "China is coming")
    Уже многие учат, ездят на работу, и т.д. Welcome to the new world.
    Крылатый
    08 октября 2017 в 16:18
    А китайцы не хотят Ньюкасл купить? Может, ну его тех Мерсисайдцев? )))