Soccer.ru

Китайские инвесторы готовы приобрести «Ливерпуль» за 1 млрд фунтов

08 октября 2017, 14:36

Китайские инвесторы желают приобрести «Ливерпуль» за 1 млрд фунтов, сообщают в Англии. Именно такая сумма была озвучена владельцам «красных» во время предварительных переговоров о продаже.

На гостевом матче мерсисайдцев и «Ньюкасла» была замечена Аманда Стейвли — известный посредник в финансовых операциях между Европой и восточным миром. В прошлом году она уже проводила переговоры о продаже «Ливерпуля» между одним из основателей американской компании Fenway Sports Group, владеющей английским клубом, и китайскими бизнесменами.

Fenway Sports Group

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4627630

В 2008 году Стейвли сыграла важную роль в продаже «Манчестер Сити» шейху Мансуру.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
dzvinka
09 октября 2017 в 18:57
причем тут коммунизм к тому, что происходит в китае? вы обкурились?)) у них общего - лишь буквы в слове, суть совсем различна. Точно столько же общего в "демократии" западных моделей держав... одно лишь слово от собственно демократии, не более)).
dzvinka
09 октября 2017 в 18:54
чушь, это они Ньюкасл собираются преобрести. Скупердяй Эшли спецом вернул команду в АПЛ а теперь слить хочет повыгодней, видать. хотела бы стервелла купить Ливерпуль, приехала бы на Энфилд.
mondial18
08 октября 2017 в 22:44
Удобный момент для Федуна )
IKER-RAUL
08 октября 2017 в 22:35
главное, чтобы пошло на пользу клубу и его болельщикам
Женя Максимов
Женя Максимов ответ мяч квадратный (раскрыть)
08 октября 2017 в 21:42
с китайскими инвесторами ЦСКА наконец-то смогли бы подписать Дзюбу
мяч квадратный
08 октября 2017 в 21:26
Лучше бы ЦСКА у Гинера приобрели. С китайским баблом ЦСКА бы прикупил себе парочку другую игроков мирового уровня и в очередной раз стал бы чемпионом России.
Адвокат 76
08 октября 2017 в 20:43
Китайские инвесторы могут всё)))
Остапчук 67
08 октября 2017 в 20:02
Китайским инвесторам уже пора посматривать в сторону Каталонии.
И не только в футбольном плане, вдруг Мадриду не удастся запугать Барселону.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2017 в 20:01
Благодарю!
•BLACK WOLF•
08 октября 2017 в 18:47
Благодаря чему Китайцы стали такими богачами?
нечитайло
08 октября 2017 в 18:42
серьезное предложение
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 октября 2017 в 18:27, ред.
ОБС))х Одна Бабка Сказала)

Так хотелось бы. Всех благ Друг.
Санчо Панса
08 октября 2017 в 17:36
Но поможет ли это Ливерпулю всерьез побороться за чемпионство АПЛ? Кто знает, кто знает) Китай уже и до Англии добрался, я смотрю! Интересно понаблюдать, чем в итоге все закончится.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 октября 2017 в 17:34
а откуда информация, это же все на уровне слухов
chempion_cska
08 октября 2017 в 16:50
Деньги правят миром, господа!
Крылатый
08 октября 2017 в 16:18
А китайцы не хотят Ньюкасл купить? Может, ну его тех Мерсисайдцев? )))
008Maximus
08 октября 2017 в 16:17
Хорош там деньги печатать и все скупать.
lobsterdam
08 октября 2017 в 16:16
"Ли Вер-пуль" ?
brodaga 05
08 октября 2017 в 16:14
китайцы--- арабы.
Зафод Библброкс
08 октября 2017 в 16:07
Скоро! Смотрите во всех лигах эпические батлы - китайцы VS арабы
rubinovyi2
08 октября 2017 в 15:48
Жаль,если это так.Это будет уже не Ливерпуль.
DIDI 23
08 октября 2017 в 15:46
Китайцы всё скупают на корню.
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 октября 2017 в 15:42
Ну Абрамович все таки наш. Наши клубы, даже не могут выбить контракт, чтобы какой-нибудь гигантский бренд, стал титульным спонсором... Это проблема...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Igo0rek (раскрыть)
08 октября 2017 в 15:39
Вадим Абрамович ведёт переговоры с Гинером, Инфа 100%.
zakirjan_87
08 октября 2017 в 15:38
Походу не тот язык я выбрал для работы переводчиком, надо было китайский изучать)

Если перефразировать девиз Старков из Игр престолов "China is coming")
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 октября 2017 в 15:37
Российские клубы,, никому не интересны за рубежом.
Дед за ЦСКА
08 октября 2017 в 15:32, ред.
Что,купить Ливерпуль китайским инвесторам за 1 млрд. фунтов не слабо, это ясно.
А вот купить Спартак в России кишка слаба? Гораздо дешевле бы обошёлся.
ЦСКА не продаётся, его приобретёт за дёшево Вадим Абрамович.))))).
Jeck Denielse
08 октября 2017 в 15:30, ред.
Скорей она была там из-за Ньюкасла.....чем из-за Ливера....

.......Владелец "Ньюкасла" Майк Эшли значительно продвинулся в переговорах о продаже клуба, определившись с потенциальным покупателем.Интересы потенциального покупателя "Ньюкасла" представляет известная в Британии бизнесвумен Аманда Стейвли........
ermak6448