• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 52’ Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 1.3 4.6 12.5
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Пирло объявил о завершении карьеры в декабре

08 октября 2017, 10:45

Легендарный итальянский полузащитник Андреа Пирло готов завершить карьеру. В декабре 2017 года у 38-летнего футболиста истекает срок контракта с «Нью-Йорк Сити», тогда хавбек и «повесит бутсы на гвоздь».

«Пришло осознание, что пора заканчивать. Когда каждый день испытываешь проблемы со здоровьем, ты даже не можешь нормально тренироваться, потому что постоянно что-то не так.

Я в том возрасте, когда пора сказать — достаточно. Не получится играть вечно, пока тебе не исполнится 50. Я займусь чем-нибудь еще».

До американского этапа карьеры Пирло успел поиграть в «Брешии», «Интере», «Реджине», «Милане» и «Ювентусе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2017 в 15:31
Я возвратился только потому, что ты написал: РАЗВЕ ТАК МОЖНО СВОИХ ДРУЗЕЙ ПОКИДАТЬ? На эти твои слова-мне нечего было возразить, мои аргументы-ничтожны, против того, что ты написал!
Молодец.Правильно,не стоит так уходит из за каких то........сам знаешь.Собаки лают,караван идет,так и должно быть.
ДoбрЯК
10 октября 2017 в 15:29
Здоров Добряк.Рад,что ты вернулся,а то печально было,когда ты захотел покинуть нас.Не обращай внимание на многих тут,не трать нервы а просто пиши свое мнение,как есть и проходи мимо неадекватов.
Я возвратился только потому, что ты написал:
РАЗВЕ ТАК МОЖНО СВОИХ ДРУЗЕЙ ПОКИДАТЬ?
На эти твои слова-мне нечего было возразить, мои аргументы-ничтожны, против того, что ты написал!
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2017 в 14:14
Здоров Добряк.Рад,что ты вернулся,а то печально было,когда ты захотел покинуть нас.Не обращай внимание на многих тут,не трать нервы а просто пиши свое мнение,как есть и проходи мимо неадекватов.
Ми Ша
Ми Ша ответил ДoбрЯК
09 октября 2017 в 18:26
Отпустить(, полный игнор Пирло, тренером Аллегри - Пирло! Пирло-практически не играл, когда Аллегри возглавил Милан. Пирло никогда бы не ушёл из Милана, только игнор Аллегри - Пирло, заставил его уйти из Милана. Конте вдохнул в Пирло всё: вторую молодость, оптимизм, веру. В этом и отличие Конте от Аллегри. Конте на две головы выше, как тренер, чем Аллегри. Правда, вот парадокс, Аллегри возглавил Юве, в котором Пирло, был одим из лидеров на тот момент... ---------Второй раз, на одни и те же грабли, Аллегри не наступил.
Про грабли, верно, подмечено, у Аллегри тогда не было опыта работы в большом клубе.
Mahmudovic
09 октября 2017 в 16:54
Безусловно ВЕЛИКИЙ. Пирло провел великолепную карьеру. теперь можно и отдохнуть...legend
BagioR
09 октября 2017 в 00:24
Браво. Еще один великий покидает
Salihamidjic
08 октября 2017 в 21:20
Мастер! Мастер! Браво!
post-navigator
post-navigator ответил Juve14
08 октября 2017 в 18:16
Пирло! Сколько смысла в этом имени!!! Удачи Маэстро!!! Слова о величии совершенстве профессионализме излищне! Каждый кто понимает футбол знает кто такой Пирло!!! Апофеос человека и футбола!
апофеоС пишется с З (букаффка зю!) на конце.
Иначе это - апофиГЕЙ :))
Juve14
08 октября 2017 в 18:03
Пирло! Сколько смысла в этом имени!!! Удачи Маэстро!!! Слова о величии совершенстве профессионализме излищне! Каждый кто понимает футбол знает кто такой Пирло!!! Апофеос человека и футбола!
самуил кац - aбрамян
08 октября 2017 в 17:58
39-летний Серега Игнашевич в декабре объявит,что поедет на чемпионат мира,и самое удивительное,что усатый физрук его возьмет.
Ну да, а в Катаре ( если мы туда попадем, естественно,) его игра засияет новыми красками !
barcelona and cruyff
08 октября 2017 в 17:54
Нет уже того поколения. До чего же прекрасен был футбол Пирло. Легенда!!!!!
Igo0rek
08 октября 2017 в 15:40
Еще одна легенда уходит... А скольких уже проводили с футбольного поприща, а все равно каждый раз очень грустно... Бекхэм, Рауль, Гути, Роберто Карлос, Роналдо, Роналдиньо, Гиггз, Скоулз, Данн, Оливер Канн, Мальдини, Каннаваро, Зидан и многие другие...
AntiherO
08 октября 2017 в 14:23
Пирло - хорош, детство уходит.
Алсидес Гиджиев
08 октября 2017 в 14:01
Жаль
КЭТиК
08 октября 2017 в 14:00
В Арарате еще можно поиграть
Vector
08 октября 2017 в 13:52
А он еще играет... или зарабатывает...
ДoбрЯК
ДoбрЯК ответил Брулин
08 октября 2017 в 13:44
Кажется, последний из эпохи великих итальянцев и того великого Милана. С финала ЛЧ 2003 уже давно никто не играет, с ЛЧ-2007 - только Кака. До сих пор считаю, что отпустить Пирло - это одна из самых больших ошибок в истории Милана. Которая на много лет уничтожила команду
Отпустить(, полный игнор Пирло, тренером Аллегри - Пирло! Пирло-практически не играл, когда Аллегри возглавил Милан. Пирло никогда бы не ушёл из Милана, только игнор Аллегри - Пирло, заставил его уйти из Милана. Конте вдохнул в Пирло всё: вторую молодость, оптимизм, веру. В этом и отличие Конте от Аллегри. Конте на две головы выше, как тренер, чем Аллегри. Правда, вот парадокс, Аллегри возглавил Юве, в котором Пирло, был одим из лидеров на тот момент... ---------Второй раз, на одни и те же грабли, Аллегри не наступил.
ermak6848
08 октября 2017 в 13:36
СПАСИБО за Красивый ФУТБОЛ
Уважаемый, Легендарный итальянский полузащитник Андреа Пирло !!!
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил Брулин
08 октября 2017 в 13:35
Кажется, последний из эпохи великих итальянцев и того великого Милана. С финала ЛЧ 2003 уже давно никто не играет, с ЛЧ-2007 - только Кака. До сих пор считаю, что отпустить Пирло - это одна из самых больших ошибок в истории Милана. Которая на много лет уничтожила команду
Уважаемый Брулин, как же я с вами согласен!

Как могли так просто взять и отпустить Пирло загадка,

Великий итальянский мастер!
Брулин
08 октября 2017 в 13:30
Кажется, последний из эпохи великих итальянцев и того великого Милана. С финала ЛЧ 2003 уже давно никто не играет, с ЛЧ-2007 - только Кака.

До сих пор считаю, что отпустить Пирло - это одна из самых больших ошибок в истории Милана. Которая на много лет уничтожила команду
Шуnя771
08 октября 2017 в 13:01
Удачи!
Typoк
08 октября 2017 в 12:46
Ну и что
Требл Наингголона
08 октября 2017 в 12:46
Пирло поступает, как великий игрок и мужчина - уходит красиво. Тотти так не смог, он хотел играть даже тогда, когда этого не заслуживал. При этом недостойно интриговал, что привело к уходу Спалетти.
Не смей трогать Тоттю. Она святая
Санчо Панса
08 октября 2017 в 12:46
Легенда сборной Италии и не только! В свое время Карло Анчелотти пошел на риск, убрав его с позиции атакующего полузащитника на позицию опорника, и игра Пирло заиграла новыми красками) Мастер точных передач, классно выполненных штрафных и изящных пенальти в стиле Паненки!
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2017 в 12:37
Андреа обрёл вторую молодость в Ювентусе и был грозной силой. Поэтому он достоин уважения как спортсмен
Captain Paolo
08 октября 2017 в 12:25
No Pirlo, no party!!!

Спасибо за всё маэстро.
Jeck Denielse
08 октября 2017 в 12:16
Всегда измерял степень популярности и мастерства игрока по прозвищам мальчишек играющих в футбол.......
У нас было одним из самых почётных прозвищ на поле - Пирло .......

Удачи вне футбола !!!!!!!!
Живанильда
08 октября 2017 в 12:09
39-летний Серега Игнашевич в декабре объявит,что поедет на чемпионат мира,и самое удивительное,что усатый физрук его возьмет.
Остапчук 67
08 октября 2017 в 11:57
Пирло поступает, как великий игрок и мужчина - уходит красиво.
Тотти так не смог, он хотел играть даже тогда, когда этого не заслуживал.
При этом недостойно интриговал, что привело к уходу Спалетти.
Василий 50
08 октября 2017 в 11:46
Пирло великий игрок.
Он и решение о своем уходе принимает во время.