• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко: «Отдадим все силы в игре с хорватами»

08 октября 2017, 18:54
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Хорватии в квалификации ЧМ-2018.

«Хорошо, что мы играем дома, я уверен - будет полный стадион. Со своей стороны мы отдадим все силы, чтобы нам было не стыдно смотреть болельщикам в глаза. У сборной Хорватии хорошие игроки, которые выступают в топ-клубах. Но нам нужно думать о своей игре и придерживаться плана на игру», - сказал Ярмоленко.

Напомним, что накануне сборная Украины одержала победу над командой Косово (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALEX26659
09 октября 2017 в 16:55
    ALEX26659
    09 октября 2017 в 16:41
      лицей
      09 октября 2017 в 10:49
      Нехочу видеть бандеров в России!
      лицей
      09 октября 2017 в 10:34
      Вся Россия за хорватов!
      Гражданиннн
      09 октября 2017 в 10:29
      Вам еще выиграть Хорватов. потом стыковки еще впереди. так что ждет вас долгий путь до России.
      vka1970
      09 октября 2017 в 05:09
      Хочу, чтоб Украина всё таки пробилась на ЧМ.
      Одно дело увидеть реальность своими глазами, а другое пропаганда.
      Придуманная реальность до хорошего не доводит.
      Так что успехов украинцам и победы.
      arzamas
      08 октября 2017 в 23:47
      Я убежден, что сборной Украины на ЧМ-2018 в нашей стране будет оказан самый радушный и доброжелательный прием.
      arzamas
      08 октября 2017 в 23:44
      Великий Князь:
      Клубы имеют право обжаловать жёлтые кароточки, а пользователи сокера имеют?
      Если ты против несправедливости, то нет, не имеют никаких прав.
      arzamas
      08 октября 2017 в 23:43
      Желаю сборной Украины успеха. Пусть победит сильнейший и пусть им будет сборная Украины.
      arzamas
      arzamas ответил •BLACK WOLF•
      08 октября 2017 в 23:41
      •BLACK WOLF•:
      Ждем Украину на ЧМ в России! Свободные Чеченцы поддерживают братьев Украинцев! Слава Украине, свобода Чечне!
        •BLACK WOLF•
        08 октября 2017 в 21:55
        Ждем Украину на ЧМ в России!
        Свободные Чеченцы поддерживают братьев Украинцев!
        Слава Украине, свобода Чечне!
        Томик
        08 октября 2017 в 21:42
        Лишняя головная боль ни к чему. Так что и не хочется желать проигрыша украине, вроде бы, но "хорватия вперед!" и "ждём вас в гости!". Причём никаких "в стыковых проиграют". Сразу отцепить и всё. В следующем цикле обещаю поболеть за оченьсильноотнаснезависимых.
        Egorium
        08 октября 2017 в 21:34
        Украина пропрыгала ЧМ.
        Чист
        08 октября 2017 в 21:17
        Великий Князь:
        ФИФА пока только пропиндоское АБРИкосово признаёт, а Донецкую Республику нет. Так что нам ФИФА до лампочки.)
        ни до лампочки -это имидж это деньги
        Чист
        Чист ответил VIPded
        08 октября 2017 в 21:16
        VIPded:
        И не пыжтесь, нацики всё равно не пустят на ЧМ поиграть... (((
        тоже так думаю судьи должны постараться - для ФИФА это однозначно обезьяна с гранатой - а это им ни к чему
        Чист
        08 октября 2017 в 21:13
        Хорватам надо постараться что бы не было ни каких эксцессов со стороны Ураины -спотсменов конечно жаль - желаю побед в следующих чемпионатах но не сейчас
        mars6791
        08 октября 2017 в 21:13
        Хорваты однозначно должны выйти.
        скажем гуляли
        08 октября 2017 в 21:08
        Sem25:
        Хорошо. А дальше, что будет в случае успеха?
        Стыковые матчи,почти наверняка.Что не понятно!?
        VIPded
        08 октября 2017 в 21:05
        И не пыжтесь, нацики всё равно не пустят на ЧМ поиграть... (((
        Остапчук 67
        08 октября 2017 в 20:57
        Хорваты тоже собираются потратить много сил.
        Завтра посмотрим, у кого лучше получится.
        Желаю, чтобы получилось у хорватов!!!
        Великий Князь
        08 октября 2017 в 20:52
        Клубы имеют право обжаловать жёлтые кароточки, а пользователи сокера имеют?
        008Maximus
        08 октября 2017 в 20:42
        Ребят я в Вас верю вы Хорватов прижмете!!! Сало привезите а !!!
        serh62
        08 октября 2017 в 20:41
        Хорваты обязаны обыграть украину ...
        Великий Князь
        08 октября 2017 в 20:36
        10 seconds to stars:
        Вы сделаете так, как вам скажет ФИФА и не более того
        ФИФА пока только пропиндоское АБРИкосово признаёт, а Донецкую Республику нет. Так что нам ФИФА до лампочки.)
        10 seconds to stars
        08 октября 2017 в 20:33
        Великий Князь:
        Не вы, а мы)
        Вы сделаете так, как вам скажет ФИФА и не более того
        spartach091
        08 октября 2017 в 20:29
        😂😂😂😂😂😂😂
        spartach091
        08 октября 2017 в 20:28
        Победы хорватам
        Великий Князь
        08 октября 2017 в 20:27
          Великий Князь
          08 октября 2017 в 20:26
          10 seconds to stars:
          Никто не будет нас разводить, ведь по факту мы уже будем в России.
          Не вы, а мы)
          Palex
          Palex ответил Sem25
          08 октября 2017 в 20:25
          Sem25:
          А Украинцы болельщику Зенит(газпром) не братья? Мутко тебе не брат? Фурсенко тоже не брат? Матвиенко не сестра? Ты какой-то не правильный Ленинградец.
          Что за глупости ты пишешь?