• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.75 3.94 4.80

Ярмоленко: «Отдадим все силы в игре с хорватами»

08 октября 2017, 18:54
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Нападающий сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой Хорватии в квалификации ЧМ-2018.

«Хорошо, что мы играем дома, я уверен - будет полный стадион. Со своей стороны мы отдадим все силы, чтобы нам было не стыдно смотреть болельщикам в глаза. У сборной Хорватии хорошие игроки, которые выступают в топ-клубах. Но нам нужно думать о своей игре и придерживаться плана на игру», - сказал Ярмоленко.

Напомним, что накануне сборная Украины одержала победу над командой Косово (2:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ALEX26659
09 октября 2017 в 16:55
    ALEX26659
    09 октября 2017 в 16:41
      Гражданиннн
      09 октября 2017 в 10:29
      Вам еще выиграть Хорватов. потом стыковки еще впереди. так что ждет вас долгий путь до России.
      arzamas
      08 октября 2017 в 23:47
      Я убежден, что сборной Украины на ЧМ-2018 в нашей стране будет оказан самый радушный и доброжелательный прием.
      arzamas
      08 октября 2017 в 23:44
      Клубы имеют право обжаловать жёлтые кароточки, а пользователи сокера имеют?
      Если ты против несправедливости, то нет, не имеют никаких прав.
      arzamas
      08 октября 2017 в 23:43
      Желаю сборной Украины успеха. Пусть победит сильнейший и пусть им будет сборная Украины.
      arzamas
      arzamas ответил •BLACK WOLF•
      08 октября 2017 в 23:41
      Ждем Украину на ЧМ в России! Свободные Чеченцы поддерживают братьев Украинцев! Слава Украине, свобода Чечне!
        •BLACK WOLF•
        08 октября 2017 в 21:55
        Ждем Украину на ЧМ в России!
        Свободные Чеченцы поддерживают братьев Украинцев!
        Слава Украине, свобода Чечне!
        Томик
        08 октября 2017 в 21:42
        Лишняя головная боль ни к чему. Так что и не хочется желать проигрыша украине, вроде бы, но "хорватия вперед!" и "ждём вас в гости!". Причём никаких "в стыковых проиграют". Сразу отцепить и всё. В следующем цикле обещаю поболеть за оченьсильноотнаснезависимых.
        Egorium
        08 октября 2017 в 21:34
        Украина пропрыгала ЧМ.
        Чист
        08 октября 2017 в 21:17
        ФИФА пока только пропиндоское АБРИкосово признаёт, а Донецкую Республику нет. Так что нам ФИФА до лампочки.)
        ни до лампочки -это имидж это деньги
        Чист
        Чист ответил VIPded
        08 октября 2017 в 21:16
        И не пыжтесь, нацики всё равно не пустят на ЧМ поиграть... (((
        тоже так думаю судьи должны постараться - для ФИФА это однозначно обезьяна с гранатой - а это им ни к чему
        Чист
        08 октября 2017 в 21:13
        Хорватам надо постараться что бы не было ни каких эксцессов со стороны Ураины -спотсменов конечно жаль - желаю побед в следующих чемпионатах но не сейчас
        mars6791
        08 октября 2017 в 21:13
        Хорваты однозначно должны выйти.
        скажем гуляли
        08 октября 2017 в 21:08
        Хорошо. А дальше, что будет в случае успеха?
        Стыковые матчи,почти наверняка.Что не понятно!?
        VIPded
        08 октября 2017 в 21:05
        И не пыжтесь, нацики всё равно не пустят на ЧМ поиграть... (((
        Остапчук 67
        08 октября 2017 в 20:57
        Хорваты тоже собираются потратить много сил.
        Завтра посмотрим, у кого лучше получится.
        Желаю, чтобы получилось у хорватов!!!
        Великий Князь
        08 октября 2017 в 20:52
        Клубы имеют право обжаловать жёлтые кароточки, а пользователи сокера имеют?
        008Maximus
        08 октября 2017 в 20:42
        Ребят я в Вас верю вы Хорватов прижмете!!! Сало привезите а !!!
        serh62
        08 октября 2017 в 20:41
        Хорваты обязаны обыграть украину ...
        Великий Князь
        08 октября 2017 в 20:36
        Вы сделаете так, как вам скажет ФИФА и не более того
        ФИФА пока только пропиндоское АБРИкосово признаёт, а Донецкую Республику нет. Так что нам ФИФА до лампочки.)
        10 seconds to stars
        08 октября 2017 в 20:33
        Не вы, а мы)
        Вы сделаете так, как вам скажет ФИФА и не более того
        spartach091
        08 октября 2017 в 20:29
        😂😂😂😂😂😂😂
        spartach091
        08 октября 2017 в 20:28
        Победы хорватам
        Великий Князь
        08 октября 2017 в 20:27
          Великий Князь
          08 октября 2017 в 20:26
          Никто не будет нас разводить, ведь по факту мы уже будем в России.
          Не вы, а мы)
          Palex
          Palex ответил Sem25
          08 октября 2017 в 20:25
          А Украинцы болельщику Зенит(газпром) не братья? Мутко тебе не брат? Фурсенко тоже не брат? Матвиенко не сестра? Ты какой-то не правильный Ленинградец.
          Что за глупости ты пишешь?
          10 seconds to stars
          08 октября 2017 в 20:23
          Ну ты же понимаешь, что в одной группе вы не сыграете.) А по сему шансов пересечься не много. А что касается спорта, то только в футболе вы на уровне с Россией, в остальном безнадёжно отстали, хотя в конце 90-х максимально приблизились. Но тогда сам Князь свою лепту вносил.)
          Никто не будет нас разводить, ведь по факту мы уже будем в России.
          drug01
          08 октября 2017 в 20:20
          Это игра не против Косово!
          andreika20133
          08 октября 2017 в 20:17
          Дальше мы приедем к вам в Россию и будем драть попку вашим кудесникам из седьмого десятка рейтинга ФИФА.
          Отползать вы будите. Хитро улыбаясь. Природа у вас такая.