• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.85 10.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.51 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.66 4.25 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.615 4.00 6.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.10 12.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.30 4.10 1.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.32 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Исландия - самая малонаселённая страна среди участников чемпионатов мира за всю историю

10 октября 2017, 00:34
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

Оформив выход на чемпионат мира 2018 года, сборная Исландии установила рекорд.

Исландия станет самым малонаселенным государством, когда-либо принимавшим участие в мундиалях.

Население этой страны составляет 334 тысячи человек. До сегодняшнего дня рекорд принадлежал сборной Тринидада и Тобаго, сыгравшей на чемпионате мира в 2006 году (население - 1.3 млн человек).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Богатов
11 октября 2017 в 15:06
Когда уже самый населенный Китай поедет на ЧМ?
Наверно...
В следующей жизни...
Russian_spb
Russian_spb ответил Lexx123
10 октября 2017 в 20:13
по-моему, у них вообще профессиональной лиги нет.
artsinalex
10 октября 2017 в 18:21
Когда уже самый населенный Китай поедет на ЧМ?
Зафод Библброкс
10 октября 2017 в 17:22
не важно кол-во населения, важно отношение к футболу и программы развития, например поставь Мутко во главе Ла-лиги или АПЛ(ну чисто фантасмагория) и через лет пять они в рейтинге с нами местами поменяются)))
Dirty_Harry
10 октября 2017 в 10:57
У них нет Мутко, Фурсенков и прочих "функционеров" "помогающих" развитию этого вида спорта у себя в стране
Grabovsky
10 октября 2017 в 10:31
У меня на районе народу больше живет 369к. Красавцы Исландцы
Vadik
10 октября 2017 в 09:27
Браво, Исландия! Браво!!!! Вот оказывается в какой стране футбол - это спорт № 1
Nazi
10 октября 2017 в 09:24
Всей душой буду болеть за них. И они доказали, что все могут играть в футбол, нужно лишь работать в правильном направлении.
LOpp
10 октября 2017 в 09:12
Мужики!
На ЧМ удачи Исландии.
galem72
10 октября 2017 в 08:49
Практика в очередной раз доказывает, что качество выше колхозного количества! ))
Жека10
Жека10 ответил Lexx123
10 октября 2017 в 08:19
интересно есть ли у рих лимит?почему путин этого не понимает что лимит зло,в исландии чемпионата толком нет все едут в европу а наши бездари дома все сидят потому что в европе им столько платить не будут!!!!!не хочу смены президента но как только это будет лимит отменятсам мутко недавно сказал что пытаеться донести президенту что конкуренция этотхорошо, но путин уперся как баран!!!!
а какое отношение Путин имеет к футболу?В футболе есть свои президенты,директора и прочие.Неужели президент страны должен влезать в дела футбольные?Зачем тогда остальная шайка?
Когда же вы начнёте думать головой(а не тем на чём сидите) перед тем как говорить что либо?
denmig
10 октября 2017 в 08:16
Имея в соперниках !!! :

Хорватия
Турция
Украина
Что бы запели Наши !?
Lexx123
10 октября 2017 в 07:35
интересно есть ли у рих лимит?почему путин этого не понимает что лимит зло,в исландии чемпионата толком нет все едут в европу а наши бездари дома все сидят потому что в европе им столько платить не будут!!!!!не хочу смены президента но как только это будет лимит отменятсам мутко недавно сказал что пытаеться донести президенту что конкуренция этотхорошо, но путин уперся как баран!!!!
kokshareal
10 октября 2017 в 05:50
Можно гордиться такой страной! нам бы такую сборную! не стыдно за них было бы даже в случае проигрыша!
Эфиалтус
10 октября 2017 в 05:42
Надеюсь Исландия сыграет достойно,чтоб о них говорили долго..Удачи им)
nikolah
10 октября 2017 в 05:01
просто молодцы!
нашим есть чему научиться,что футболерам что тем кто свыше...
008Maximus
10 октября 2017 в 02:54
У нас тренера коррупционнеры только и думают как карманы набить.
KONTRASS-67
10 октября 2017 в 02:29
Хотелось бы послушать Слуцкого , на тему - Исландия футбольная страна?
Байкал-38.
10 октября 2017 в 02:08
Молодцы!!!
vinyardrip
vinyardrip ответил Смитерс
10 октября 2017 в 01:59
Считай Подольск пробился...
Даже хуже!)) Караганда))
vinyardrip
vinyardrip ответил Scuderia Ferrari
10 октября 2017 в 01:58
Среди традиционных евроаутсайдеров - не только Люксембург, Лихтенштейн, Андорра, но Казахстан, Финляндия, Беларусь. Не самые малонаселённые страны Европы.
Финляндия - 5.5 млн - не так уж и много
vinyardrip
10 октября 2017 в 01:54
Вот дают.. Я помню, когда они были на уровне сан-марино и прочих карликов.. У меня блин в городе живет народу поболе и блин даж не зовут в отборе поучаствовать!)) Респек т пинателем овец!)) Я так думаю, что пастухи тренировались на овцах(месяца 3 в году) ибо на чем еще?)) Хотя может рыбу попинывали.. хз кароч количество человеков != количеству качественных футболистов, а так бы Россия была бы повыше малость..
Алсидес Гиджиев
10 октября 2017 в 01:50
Просто мужики
Бригант 669
10 октября 2017 в 01:38
Исландцы Красавцы!! за них буду болеть если Россия вылетит)))
mihaluch
10 октября 2017 в 01:30
Не только самая малонаселённая, но и наверное самая северная.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Donetsk_the_BEST
10 октября 2017 в 01:25
еще один, и что с того? Индия, Китай, США и т.д. Огромное кол-во миллионов, а футбол как был так и остается там же где ты и сказал. При чем тут какое население страны, если дело в самом отношении к этому виду спорта.
у сша все норм с футболом и это мягко сказано.
китай только начал заниматся им.
так что такое
старина
10 октября 2017 в 01:20
У них зато нету Мудко,потому и нормуль с футболом.А есть обычные мужики,которые просто любят футбол и бьются в каждой игре.Вот и весь рецепт
Scuderia Ferrari
10 октября 2017 в 01:06
Среди традиционных евроаутсайдеров - не только Люксембург, Лихтенштейн, Андорра, но Казахстан, Финляндия, Беларусь. Не самые малонаселённые страны Европы.
Igo0rek
Igo0rek ответил Donetsk_the_BEST
10 октября 2017 в 00:59
еще один, и что с того? Индия, Китай, США и т.д. Огромное кол-во миллионов, а футбол как был так и остается там же где ты и сказал. При чем тут какое население страны, если дело в самом отношении к этому виду спорта.
Я живу в России и говорю за нее. Остальные пусть сами решают свои проблемы.
mavrid05
10 октября 2017 в 00:51
население в Махачкале два раза больше 592 976 чел.