• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 70’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Исландия впервые в истории вышла на чемпионат мира

09 октября 2017, 23:36
ИсландияЛоготип футбольный клуб Исландия2 : 0Логотип футбольный клуб КосовоКосовоМатч завершен

В рамках отборочного матча на чемпионат мира (группа I) Исландия обыграла Косово и впервые в истории отправится на чемпионат мира.

Рейкьявик, стадион «Лаугардалсвеллур»

Исландия – Косово – 2:0 (1:0)
Голы: Г. Сигурдссон 40, Гудмундссон 68

Исландия: Халльдорссон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Севарссон, Арнасон, Холлфредссон (Сигурйонссон 89), Бьярнасон, Гуннарссон (Ингасон 79), Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Бодварссон (Финнбогасон 61).
Главный тренер: Хеймир Хадльгримссон.

Косово: Уйкани, Ррахмани, Яшаница, Пакарада, Пниши (Б. Бериша 54), Рашица, В. Бериша, Целина, Халими (Кастрати 78), Войвода, Нухиу (Мурики 54).
Главный тренер: Альберт Буньяки.

Предупреждения: Уйкани 37, Пниши 45, Б. Бериша 60.

Судья: Харальд Лехнер.

В другом матче группы хорваты обыграли украинцев и финишировали вторыми.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Salihamidjic
10 октября 2017 в 17:58
Молодцы!!!
siroga
10 октября 2017 в 11:32
С детства болею за Исландию! и буду болеть только за нее на ЧМ 2018! а за кого еще?! не за Россию же... очередной позор...
СПАРТАК1984
10 октября 2017 в 11:22
Jeck Denielse:
Пока наши горе-руководители решают "лимит-нелимит"..."весна-осень"..."потолок зарплат или непотолок"..."газон или синтетика"..."видеоповторы - неповторы"...."иванов или будогосский"... - в маленькой холодной но гордой стране,где и трава то не растёт, показали как можно с умом и любовью добиться процветания любимого вида спорта.Снимаю шляпу!!! Мутко - на курсы повышения квалификации в Рейкьявик....... А лучше в Грюндарфьордур.....лет на 5....))))
а лучше в Магадан ...лет на 20
BagioR
10 октября 2017 в 10:47
Рад за островетян. Удачи им
LOpp
LOpp ответил •BLACK WOLF•
10 октября 2017 в 10:00
•BLACK WOLF•:
Не удивлюсь даже, если они выиграют этот ЧМ!
ЧМ-2018 исландцы точно не выиграют, но, из группы выйдут, и скорей всего 1-8 финала пройдут.
Чист
10 октября 2017 в 09:46
Максим Яковлев 1:
Пора в Исландию, не только наших дорожников на учебу отправлять, но и футболистов. Получать будут меньше, а играть лучше, ахахахах 66 кто поедет)))
не футболистов а чиновников от футбола - но опасаюсь - они им дурной пример могут показать
Чист
10 октября 2017 в 09:44
все это доказывает все дело в чиновниках от футбола - у наших чиновников на первом месте финанцы а потом фубол а там видать только футбол
pele1981
10 октября 2017 в 09:35
Респект Исландии!
Vadik
10 октября 2017 в 09:24
Исландия вызывает огромное уважение! Удачи им на ЧМ! Выход в плей-офф удивления уже не вызовет! Пора нашим спортсменам и спортивным чиновникам начать учиться у исландцев, как нужно развивать футбол в стране, где его по логике быть не может! Добро пожаловать в Россию!
loko7
10 октября 2017 в 09:11
Огромнейший скачок исландского футбола. Теперь становится очевидно, что они не случайные гости на крупных турнирах
Ангел неБесГрешен
10 октября 2017 в 08:51
Исландия наводит шороху в футбольном мире! Вначале на Евро пробились, а теперь и на мир. Вот у кого нужно учиться нашим косолапым миллионерам...
galem72
10 октября 2017 в 08:48
"...Исландия...вышла на чемпионат мира..."

Это потому что у них лучезарного Виталика нет, а то он бы им там на'фром'май'харт'ил! ))
cannongun
10 октября 2017 в 08:24
из группы выйдут на изи и обрыграют бритишей
Максим Яковлев 1
10 октября 2017 в 08:14
Пора в Исландию, не только наших дорожников на учебу отправлять, но и футболистов.
Получать будут меньше, а играть лучше, ахахахах 66 кто поедет)))
Zayac_65
10 октября 2017 в 08:14
Это достижение!
•BLACK WOLF•
10 октября 2017 в 08:13
Не удивлюсь даже, если они выиграют этот ЧМ!
denmig
10 октября 2017 в 07:50
Да и еще с первого места!!! - кто там про климат в россии все говорит !? - желание надо иметь, желание!
Dirty_Harry
10 октября 2017 в 07:47
Есть у кого нашему РФС поучиться.
Bayern Best
10 октября 2017 в 07:27
Они еще на ЧМ многим кровь попьют
112910415
10 октября 2017 в 07:23
и эти парни реально достойны!
rubinovyi2
10 октября 2017 в 07:07
Кто бы мог подумать...
Поздравления!
Роман Романов
10 октября 2017 в 06:42
Будет приятно увидеть Исландцев у нас.
Валерыч
10 октября 2017 в 06:23
Молодцы, викинги! С победой!
Zidane.5
10 октября 2017 в 06:20
Исландцы настоящие герои!!
kokshareal
10 октября 2017 в 05:47
Радует что первый раз на ЧМ и в России!
Валерий Николаевич
10 октября 2017 в 05:44
Сборная Исландии будет темной лошадкой на ЧМ
Espana-Deutschland
10 октября 2017 в 05:32
Молодцы! Удачи им!
Адвокат 76
10 октября 2017 в 05:11
Исландию с победой!
ДАША Д
10 октября 2017 в 05:05
К России бы в группу попали. Хоть помечтали бы до начала турнира.
Остапчук 67
10 октября 2017 в 04:59
Информация для Слуцкого.
Через Исландию проходит Северный полярный круг.