Soccer.ru

Головин: «Хотел бы уехать в Англию после чемпионата мира»

10 октября 2017, 02:59

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире передачи «Футбол России» прокомментировал интерес к нему со стороны английских клубов:

«Да, желание уехать есть. С детства было такое желание. И хотел бы уехать следующим летом, если будут предложения. После чемпионата мира. Предпочтения? Или Германия, или Англия. Очень нравятся чемпионаты. Но в первую очередь, конечно, Англия на уме. „Арсенал“? Да, очень хорошая команда. Я бы с радостью туда пошёл.

Не пугает ли скорость в английском чемпионате? Думаю, что адаптация нужна будет. Но с таким футболистами будет проще прогрессировать.

Со Слуцким [после его перехода в „Халл“] мы много раз общались, несколько раз даже виделись, когда он прилетал в Москву. Он рассказывал, какие там скорости даже в Чемпионшипе. Это очень сильная лига. Да я и сам слежу за матчами „Халла“».

Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 октября 2017 в 22:20
Кажется, Головин обещал дождаться чемпионства ЦСКА, а потом уже думать о загранице
145532
145532 ответ Vizor (раскрыть)
10 октября 2017 в 15:04
Так этот парень давно бы в Европу уехал ,но видимо предложение и деньги роль играют ,если бы захотел ,уехал бы давно .
Шуnя771
10 октября 2017 в 13:16
В Англии Пять дивизионов!

Надеюсь к тому времени Леонид зацепится за 5-й... Вот там и поиграешь...))
Sem25
Sem25 ответ Danila Selin (раскрыть)
10 октября 2017 в 13:00
А разве в других клубах иначе? Пока будет лимит, даже в нынешнем его виде, хорошего российского игрока никто за границу не отпустит. Кто будет играть? Пять россиян на поле должны быть. Замкнутый круг.
Danila Selin
Danila Selin ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 12:52
У них постоянно слухи кого-то сплавляют за границу, и у самих мечты, как, например, с Дзагоевым, а потом в итоге все играют как Акинфеев и Березуцкие с Игнашевичем - до пенсии.
time out
10 октября 2017 в 11:47
В Англию, если только к Слуцкому. Не получится, его еще до чемпионата мира выгонят.
Robinson
Robinson ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:36
Типа Тоттенхэма
kor_toxa
10 октября 2017 в 11:31
А Гинер паспорт отдаст?
dzvinka
10 октября 2017 в 11:25, ред.
ну сьезди на недельку, БигБэн посмотреть, мост через темзу. А потом назад... потому что как футболист ты там н*** никому не нужен))).
Слуцкер подтвердит - Шип - это уже космос в сравнении с "приземленным" рфпл (или может лучше "заземленным"))).
Caniggia
10 октября 2017 в 11:03
Если будут предложения из АПЛ или Германии, надо незамедлительно пользоваться и ехать пока молод, пусть даже не в топ клуб. В России прогресса не будет никакого, только деградация и конец карьеры к 28-30 годам.
морозз
10 октября 2017 в 11:03
Всё правильно Александр...не совершай ошибки сделанные твоими товарищами по команде Акинфеевым и Дзагоевым, во время не уехавшими в Европу и переставшие прогрессировать в своей игре! Ты молод и пока не поздно вперёд к новым высотам в футболе!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Kwentin (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:03
Это какой дивизион?
Если Саша не снизит требований к себе, верю, что заиграет в АПЛ!!!
Отличный игрок растет, умный. Удачи ему и успехов!!!
Байкал-38.
10 октября 2017 в 11:01
Пусть попробует, может получится. Мы же хотим, что бы у нас сборники играли в сильных клубах и чемпионатах.
Kwentin
Kwentin ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 октября 2017 в 11:00
вроде Бо́лтон Уо́ндерерс
Vladimir808
10 октября 2017 в 10:57
Головин: ,, С детства было такое желание, играть в Англии."
Спецы по АПЛ подскажите, кого конями там кличут??)
Вот кузнецов знаю, дроздов, ирисок, а коней нет.)))
станислав к.
станислав к. ответ Kwinto555 (раскрыть)
10 октября 2017 в 10:45
просто после вопросе конвертик в карман сунули... дел то... положили побольше сказал бы второй Рональдо раостет
WATMan
10 октября 2017 в 10:45
А слабо лигу по менее интенсивнее выбрать, чтобы больше играть, чем лечиться?
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:26
Напомним, после матча ЛЧ ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» (1:4) скаут «Эвертона» отметил, что Головин мог бы составить в МЮ конкуренцию Генриху Мхитаряну и Андеру Эррере.


Видать МЮ разволить решил, рас Головина нахваливает
Кавабанга
10 октября 2017 в 10:24
а Головин поедет, в Халл, к Леваниду!)
Кавабанга
Кавабанга ответ makkie (раскрыть)
10 октября 2017 в 10:24
Шкртел. Павлюченко будь потрудолюбивей мог бы хорошо закрепиться, статистика неплохая. Канчельскис хорошо играл, Харин. Короче не сказать что Англия это какая то степь непреодолимая.
Василий 50
10 октября 2017 в 10:21
Похвальное желание, лишь бы не затягивал с отъездом.
Grabovsky
10 октября 2017 в 10:17, ред.
Вроде не так давно говорил что не уйдет из ЦСКА пока не вернет чемпионство. А тут уже решил после ЧМ уехать. Но если будет достойное предложение то конечно лучше переходить.Удачи в общем.
Jeck Denielse
10 октября 2017 в 10:13
Мыслит прям одинаково с чиновниками освоившими бюджет на ЧМ...))))
В Англию !!!!!!!!!!

По существу же - он наверно у скаутов Арсенала на 426-м месте в очереди на просмотр.....а по арендам бегать себе дороже......
Из такой зоны комфорта,как при нынешнем лимите,не уезжают.....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 октября 2017 в 10:11
все они мечтают мечтатели да гинер заломит за него столько бабла
что арсеналу он на хр-н не нужен будет .
ДСА
10 октября 2017 в 10:03
В Халл точно возьмут, в Арсенал - не уверен.
Vizor
10 октября 2017 в 10:03
Да что ж так злопыхать на парня? Хоть кто-то из наших мечтает о том же, о чём в детстве, а не о бабках. Заиграет не заиграет - посмотрим. Но для начала надо, чтоб пригласили. И это уже будет отлично. Боеспособной сборной мы не увидим, пока наш костяк не будет заигран в топ-чемпионатах, т к надежды на нашу лигу нет никакой..
Igo0rek
10 октября 2017 в 09:49
Беги Форест, беги!
vashinin
vashinin ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2017 в 09:35
вполне реальный сценарий))
Дима Головашич
10 октября 2017 в 09:31
Максимум к Слуцкому.
Валерыч
10 октября 2017 в 09:27
Если хорошо проявишь себя на ЧМ и будешь больше забивать, будет тебе и Англия и Арсенал. А пока, увы, маловато забиваешь. До Аршавина тебе ещё расти, да расти.
Гость