• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 69’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Роналду ещё не забивал Швейцарии

10 октября 2017, 08:16

Сегодня сборная Португалии в рамках матча отборочного турнира ЧМ-2018 примет в Лиссабоне швейцарцев. «Селесао» необходима только победа для того, чтобы попасть на мундиаль напрямую.

Стоит отметить, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, второй лучший бомбардир европейских сборных всех времен, пока еще ни разу не поражал ворота сборной Швейцарии, хотя на его счету 79 голов в ворота 34 различных сборных в матчах за национальную команду. В обеих встречах между Португалией и Швейцарией за время его выступлений за национальную команду он участия не принимал.

Накануне Роналду был номинирован на «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Друзья Манго
10 октября 2017 в 23:21
И не забьет)
Mоnоlo
10 октября 2017 в 18:57
Сегодня забьет!
Fury_Pitt
10 октября 2017 в 14:14
Пора исправляться.
denmig
10 октября 2017 в 13:27
да и не забьет ! а вот швейцары загонят пару !!!
FERIS
10 октября 2017 в 13:15
Надеюсь,что Рон сегодня пополнит свою коллекцию сборных которым он забивал,забив в ворота сборной Швейцарии!
Удачи сегодня Рону и КО!
Zidane.5
10 октября 2017 в 12:11
Было бы удивительно если Криштиану забивал в ворота Швейцарии учитывая что против них не играл.
spartach091
spartach091 ответил NGY
10 октября 2017 в 11:20
    zakirjan_87
    10 октября 2017 в 10:40
    Было 34, станет 35 делов то)
    Байкал-38
    10 октября 2017 в 10:11
    И не забьёт! Ничья будет 1:1!
    NGY
    10 октября 2017 в 10:02
    Статистика личных встреч с Швейцарией в последнее время не в пользу Португалии, две последние игры, два проигрыша Португальцев по 2-0 в каждой игре...!
    DRDR_SaSa
    10 октября 2017 в 09:59
    Тихоновецкий с Молокоедовым тоже. И что теперь?
    severnyj84
    10 октября 2017 в 09:52
    Португалии пора вслед за украиной следовать.
    Зайнди Сайдулаев
    10 октября 2017 в 09:41
    Он же не играл против Швейцарии)) как он должен был эт сделать?
    Морозовский
    10 октября 2017 в 09:36
    Если сегодня не забьёт, то его голубя мечта не осуществится - раньше кеды на гвоздь повесит.
    grafff
    10 октября 2017 в 09:23
    Не судьба и на этот раз
    No problem
    10 октября 2017 в 09:16
    Не проблема для него.
    ДАША Д
    10 октября 2017 в 09:02
    Без Роналду ЧМ будет неполноценен.
    Дмитрий Аександров
    10 октября 2017 в 09:01
    Интересная будет игра, а Роналду не забьет.
    Александр Валяев
    10 октября 2017 в 08:51
    Были бы деньги поставил бы что забьет
    NGY
    10 октября 2017 в 08:43
    Как он им забьет, если он еще против этой сборной никогда не играл...?!
    Viskas el Babselona
    10 октября 2017 в 08:43
    Эмм, как он мог забить Швейцарии, если сегодня впервые сыграет с ними? В 1 туре Швейцария-Португалия он не играл из-за травмы, полученной в финале Чемпионата Европы
    Алексей Буренин