• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Украина дома не проигрывала с разницей в два мяча в отборочных турнирах более 17 лет

10 октября 2017, 10:36
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Поражение от сборной Хорватии в матче квалификации чемпионата мира-2018 стало для национальной команды Украины первым домашним за 17 лет проигрышем с разницей в два мяча в отборочных турнирах.

В последний раз «желто-синие» проигрывали с такой разницей сборной Польши в поединке отборочного турнира ЧМ-2002 - 1:3. Та встреча состоялась 2-го сентября 2000 года в Киеве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
11 октября 2017 в 11:55
Великий Князь:
Так у украины уже и дома практически нет, аха-ха)
    Великий Князь
    10 октября 2017 в 19:27
    Так у украины уже и дома практически нет, аха-ха)
    RomeoTsar
    10 октября 2017 в 15:10
    Крамарич - агент Путина!
    Знатог
    10 октября 2017 в 15:05
    Как говорили на Украине после ЧЕ, лучше бы не попадали. Вот сейчас как раз лучше не попали. а то с такой игрой обновили бы рекорд европы.
    Кьянти
    Кьянти ответил морозз
    10 октября 2017 в 14:02
    морозз:
    То что сборная Украины не попала на ЧМ 2018 это большое благо для футбола страны! Иначе политические мотивы и амбиции некоторых людей находящихся у власти пересеклись бы с футбольной составляющей и однозначно бы главенствовали! Что в свою очередь заставила бы УЕФА отстранить сборную Украины на пару лет от мирового футбола! Так что господа хохлы по благодарите Хорватию за своё поражение и перекреститесь, Бог отвёл!
    Очень хороший анализ. Тут если поглубже копнуть, то попадание на ЧМ могло бы рассматриваться властями Украины, как совершенно правильный политический курс и.т. д.

    А тут вроде как "...ты кто такой, давай до свидания...."
    FERIS
    10 октября 2017 в 12:42
    Natalya Блошенко:
    Сборной Польши не зазорно проиграть, они наши братья! Жаль, что на ЧМ в мордор не попали, там бы все увидели какие свободолюбивые и демократичные люди в Украине!
      memphis
      10 октября 2017 в 12:40
      Как я и говорил - Папа не пустил Украину поиграть в соседний двор...
      severnyj84
      10 октября 2017 в 12:33
      Это только начало, слава шевченко!
      Пепс
      10 октября 2017 в 12:24
      Natalya Блошенко:
      Что за грязные намёки, Пепс!
        Полевой Командир
        10 октября 2017 в 12:02
        Natalya Блошенко:
        Сборной Польши не зазорно проиграть, они наши братья! Жаль, что на ЧМ в мордор не попали, там бы все увидели какие свободолюбивые и демократичные люди в Украине!
        Да, Наталёк... Согласен С Пепсом... Мы покажем Вам наш "богатый внутренний мир"... Приезжай... Скучно точно не будет...
        Natalya Блошенко
        10 октября 2017 в 12:01
        Пепс:
        :))) Да Наташа , штоб в наш мордор попасть футболистам заслужить надо ... а вот а ты не жалей, сама приезжай... у нас любят свободолюбивых и демократичных... особенно с Украины :)))
        Что за грязные намёки, Пепс!
        Natalya Блошенко
        10 октября 2017 в 11:58
        Полевой Командир:
        хто не скачэ, тот масакль.... нормально. Вас и не ждали. Причем не ждали именно в ФИФА.. Они там после вчерашнего матча, на радостЯх, сразу горилки махнули....
          Пепс
          10 октября 2017 в 11:55
          Natalya Блошенко:
          Сборной Польши не зазорно проиграть, они наши братья! Жаль, что на ЧМ в мордор не попали, там бы все увидели какие свободолюбивые и демократичные люди в Украине!
          :))) Да Наташа , штоб в наш мордор попасть футболистам заслужить надо ... а вот а ты не жалей, сама приезжай... у нас любят свободолюбивых и демократичных... особенно с Украины :)))
          Алексей Буренин
          10 октября 2017 в 11:42
          Все когда-то случается
          Полевой Командир
          10 октября 2017 в 11:40
          Natalya Блошенко:
          Сборной Польши не зазорно проиграть, они наши братья! Жаль, что на ЧМ в мордор не попали, там бы все увидели какие свободолюбивые и демократичные люди в Украине!
          хто не скачэ, тот масакль.... нормально. Вас и не ждали. Причем не ждали именно в ФИФА.. Они там после вчерашнего матча, на радостЯх, сразу горилки махнули....
          Natalya Блошенко
          10 октября 2017 в 11:24
          Сборной Польши не зазорно проиграть, они наши братья! Жаль, что на ЧМ в мордор не попали, там бы все увидели какие свободолюбивые и демократичные люди в Украине!
          Морозовский
          10 октября 2017 в 11:13
          Так держать ! Этого вполне достаточно !
          drug01
          10 октября 2017 в 11:10
          Время Лобановского прошло все меняется в худшею сторону....жаль!
          Байкал-38
          10 октября 2017 в 11:06
          Опять происки ФСБ!
          морозз
          10 октября 2017 в 10:59
          То что сборная Украины не попала на ЧМ 2018 это большое благо для футбола страны! Иначе политические мотивы и амбиции некоторых людей находящихся у власти пересеклись бы с футбольной составляющей и однозначно бы главенствовали! Что в свою очередь заставила бы УЕФА отстранить сборную Украины на пару лет от мирового футбола! Так что господа хохлы по благодарите Хорватию за своё поражение и перекреститесь, Бог отвёл!