• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 72’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Экс-хавбек «Барселоны» подозревается в организации петушиных боёв

10 октября 2017, 17:02

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Фабио Рошембак арестован у себя на родине.

35-летнего бразильца подозревают в организации петушиных боев.

Сообщается, что полиция поймала бывшего игрока на горячем: прямо во время боев на одной из ферм штата Риу-Гранди-ду-Сул.

В результате операции сотрудниками спецслужб было изъято 24 тысячи долларов, 89 петухов, огнестрельное оружие и наркотики. 57 человек арестовано, среди них и Рошембак. 

Экс-игроку грозит штраф и тюремное заключение сроком до 1 года.

Напомним, что в мае был арестован бывший президент «Барселоны» Сандро Розель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
10 октября 2017 в 21:13
Газета каталонская новость пишет:
В результате операции сотрудниками спецслужб было изъято, 24 тысячи килограммов долларов, 22 петуха, огнестрельное оружие и наркотики, 21,5 человека арестовано, среди них и бородатый блондин в тоге, представившийся из под капюшона как юродивый странник Леонель ни к чему не причастный, после подтверждения личности на ростовом аппарате он был немедленно отпущен.
YRunner
10 октября 2017 в 21:01
Всю команду Тотенхема арестовали?
wingback
10 октября 2017 в 20:08
А у ПСЖ и Реала петухов не изъяли почему-то...
Apsny
10 октября 2017 в 20:06
Роналду с Рамосом в перьях были).
Obdulio Varela
10 октября 2017 в 19:19
Ностальгирует человек по прежнему клубу
Charismatic
10 октября 2017 в 19:16
Заставлял Роналду и Рамоса драться?))
Arsenal007
10 октября 2017 в 19:12
оо помню его еще по Спортингу, который дошел до финала кубка уефа, где уступил ЦСКА :)
Evgeny Moreman
10 октября 2017 в 19:09
Сандро Розель и петушиные бои ,гоголь моголь.
Evgeny Moreman
10 октября 2017 в 19:08
Новость важнейшая !Уважаемый соккер ,к вам на работу журналисты из жёлтой прессы .устроились?
Dominators
10 октября 2017 в 18:53
Напомним, что в мае был арестован бывший президент «Барселоны» Сандро Розель. Один из игроков Барсы всячески уклоняется от уплаты налогов . У другого бывшего игрока Барсы изьяли левое бабло , наркоту , стволы и аж 89 петухов . Напоминает сводку из 90 годов .ОПГ Барселона .
Рауль и Зидан
10 октября 2017 в 18:25
Неймара с Пике стравливал ?
Джохар Нохчо
10 октября 2017 в 18:22
Не хорошо то как, игроков Реала встравили друг против друга, Тебаса наверное тоже поймали ставки делал
Mоnоlo
10 октября 2017 в 17:51
Они в этом мастера.
FRZZ
10 октября 2017 в 17:41
Делать не хрен.
RDeanW
10 октября 2017 в 17:39
футболисты на тренировках по олимпийской системе бились за право сразиться в финале с гвардиолой))
nikolah
10 октября 2017 в 17:38
фанат джигурды:
Лодыгин и Дзюба- это понятно, а кто остальные 87?
бузов его жена и остальные с проекта дом 2
Chatlan
10 октября 2017 в 17:31
Несите попкорн, я начинаю читать смешные комментарии!
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 17:30
Это, в смысле, боев, между передастами?
фанат джигурды
10 октября 2017 в 17:22
Лодыгин и Дзюба- это понятно, а кто остальные 87?
Kaiser ---
10 октября 2017 в 17:15
В смысле петушинные бои??т.е неймара и суареса?
Виталик ManUtd Rus
10 октября 2017 в 17:12
Каталонское прошлое не скрыть !
Bars kg
10 октября 2017 в 17:12
Он что игроков Реала между собой стравил?
The Frei
10 октября 2017 в 17:09
Опять Мадридская газетенка пытается Барсу оклеветать? Продали уже Неймара, организация петушиных боёв уже в Париже проходит.
Gangnam_Style
10 октября 2017 в 17:08
ахаха петушиные бои... Кокорина против Дзюбы чтоли стравил?!