• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.125 11.25 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.60 3.35 2.28
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.75 3.95 5.10
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.66 3.85 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.80 3.23 1.89
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Фассоне: «„Интер“ — как красивая женщина, которая нуждается в сильном мужчине»

10 октября 2017, 17:50

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне, который ранее работал в «Интере», поделился мнением о «нерадзурри» и других клубах Италии: 

«„Интер“ — как красивая женщина, слегка наивная и легкомысленная. Этому клубу всегда нужен сильный мужчина вроде Роберто Манчини или Жозе Моуриньо. Сейчас их возглавляет как раз подходящий человек — Лучано Спаллетти. Дела у них идут хорошо. 

„Ювентус“ — самый структурированный клуб, а „Наполи“ — самый хозяйский. Их владелец всё определяет самостоятельно и сам принимает решения, но они смогли к этому привыкнуть, превратившись в очень упорядоченную и эффективную структуру.

Моя карьера была непростой, но я рад, что получил такой опыт. Теперь он помогает мне в „Милане“».

Ранее Фассоне отметил, что непопадание «россонери» в Лигу чемпионов не станет для клуба драмой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zen-Aku
10 октября 2017 в 23:39
Что за у***ю несет этот гуманоид?)))
InterChampion
10 октября 2017 в 23:23
Это гомик что-то попутал ... ИНТЕР - это мужик, а женщина это престарелая синьора из Турина
Dominators
10 октября 2017 в 20:03
Нам с тобой делить нечего. Просто за клубы болеем. Буду в Таганроге, отпишусь, созвонимся.
Согласен .
Великий Князь
10 октября 2017 в 20:02
Рад ,что болельщики обеих команд не свалились на срач , как болелы Реала и Барсы .Здравомыслие победило .
Нам с тобой делить нечего. Просто за клубы болеем.
Буду в Таганроге, отпишусь, созвонимся.
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 20:01
Ну если с продажной, то можно и сравнить.)
глоры вы такие
Dominators
10 октября 2017 в 20:00
Косяки такие сплошь и рядом во всех чемпионатах, но не каждый клуб за картонные титулы продаётся. Не обессудь.
Рад ,что болельщики обеих команд не свалились на срач , как болелы Реала и Барсы .Здравомыслие победило .
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 20:00
Не уверен. В куеве уже с мусорами зацепились)
совести у тебя нет
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:59
Я бы не сказал, что клуб, главные достижения последних годов которого связаны в первую очередь с административным и судейским лобби, логично сравнивать с красивой женщиной))
Ну если с продажной, то можно и сравнить.)
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 19:59
Не уверен. В куеве уже с мусорами зацепились)
тебе самому не стыдно глорить за реал который отпустил твой юви в финале?
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 19:58
Не уверен. В куеве уже с мусорами зацепились)
прифет глорик реала
Так Себе Аналитик
10 октября 2017 в 19:56
Я бы не сказал, что клуб, главные достижения последних годов которого связаны в первую очередь с административным и судейским лобби, логично сравнивать с красивой женщиной))
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 19:53
Спасибо. Но было бы хорошо если бы обе эти команды вылетели.) И те и другие развалили свои страны.
Ювентус не когда не возьмет требл потому что не дано!
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:52
Не уверен. В куеве уже с мусорами зацепились)
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:52
Я много лет болею за Интер . И за другой клуб в Италии не смогу , не обессудь . Косяки были и нас и вас . Заказчики англичане . Кому то досталось больше . Бизнес .
Косяки такие сплошь и рядом во всех чемпионатах, но не каждый клуб за картонные титулы продаётся. Не обессудь.
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 19:51
Возьмем требл в этом сезоне!
Требл Ювентуса
10 октября 2017 в 19:50
Ювентус, Милан и Реал. Барса и Бавария тогда пыль глотали.
Иди учи историю Баварии.
Dominators
10 октября 2017 в 19:50
Привет. Я как и любой болельщик не могу быть беспристрастным. Но тут ты не прав, когда Ювентус стал великим Интер ещё под стол пешком ходил. Даже свой первый титул Интер выиграл неспортивно, это даже официальный фансайт клуба не скрывает. К интеру до 2006 года я ровно относился, так как делить нам с ними было нечего, но после кальчополи я их терпеть не могу и этого не скрываю. Так что не обессудь, Ростов красавцы, а интер заср..нцы.
Я много лет болею за Интер . И за другой клуб в Италии не смогу , не обессудь . Косяки были и нас и вас . Заказчики англичане . Кому то досталось больше . Бизнес .
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:49
Спасибо. Но было бы хорошо если бы обе эти команды вылетели.)
И те и другие развалили свои страны.
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:44
КНЕЗЕК Я ТВОЮ М --------
матню жевал?)
Internazionale Milano
10 октября 2017 в 19:41
КНЕЗЕК Я ТВОЮ М --------
Великий Князь
10 октября 2017 в 19:41
ага вот только наказали только Ювентус и убрали его на 10 лет + уже очень сложно догнать Барсу,Реал и Баварию,а тогда Ювентус в тройке был
Ювентус, Милан и Реал. Барса и Бавария тогда пыль глотали.
Internazionale Milano
10 октября 2017 в 19:40
а вот и глорик реала подтянулся
juvenale
juvenale ответил Dominators
10 октября 2017 в 19:39
Ну там у всех было рыло в пуху .
ага вот только наказали только Ювентус и убрали его на 10 лет + уже очень сложно догнать Барсу,Реал и Баварию,а тогда Ювентус в тройке был
Internazionale Milano
10 октября 2017 в 19:38
конечно английские))))ведь сделали козла отпущения из Ювентуса,хотя у принтера была статья спортивное мошенничество,такой даже у Юве не было. ну и про кофе Эрреры почитай и смерти игроков того принтера,которые лысели и не доживали до 40.... И без Эрреры не было бы итальянского футбола тоже смешно))))возможно не было бы принтера,но никак не итальянского футбола
    Великий Князь
    10 октября 2017 в 19:38
      Dominators
      Dominators ответил juvenale
      10 октября 2017 в 19:38
      конечно английские))))ведь сделали козла отпущения из Ювентуса,хотя у принтера была статья спортивное мошенничество,такой даже у Юве не было. ну и про кофе Эрреры почитай и смерти игроков того принтера,которые лысели и не доживали до 40.... И без Эрреры не было бы итальянского футбола тоже смешно))))возможно не было бы принтера,но никак не итальянского футбола
      Ну там у всех было рыло в пуху .
      Великий Князь
      10 октября 2017 в 19:37
      Привет . Князь ты же здравый человек , а ведешься на эту муру . Без великого Интера - не было бы великого Ювентуса . Остальное разговоры для бедных ..Товарищ попутал берега от обиды .
      Привет. Я как и любой болельщик не могу быть беспристрастным. Но тут ты не прав, когда Ювентус стал великим Интер ещё под стол пешком ходил. Даже свой первый титул Интер выиграл неспортивно, это даже официальный фансайт клуба не скрывает.
      К интеру до 2006 года я ровно относился, так как делить нам с ними было нечего, но после кальчополи я их терпеть не могу и этого не скрываю. Так что не обессудь, Ростов красавцы, а интер заср..нцы.
      Internazionale Milano
      10 октября 2017 в 19:36
      Без Великого Антонио Эрреры и его Интера не было бы итальянского футбола , того какой он есть . Я не люблю спорить , лично для меня это так . В вашей ссылке в Серию Б нужно винить не Интер , вините английские клубы .
      вот сразу видно человек знает историю футбола
      juvenale
      juvenale ответил Dominators
      10 октября 2017 в 19:36
      Без Великого Антонио Эрреры и его Интера не было бы итальянского футбола , того какой он есть . Я не люблю спорить , лично для меня это так . В вашей ссылке в Серию Б нужно винить не Интер , вините английские клубы .
      конечно английские))))ведь сделали козла отпущения из Ювентуса,хотя у принтера была статья спортивное мошенничество,такой даже у Юве не было.
      ну и про кофе Эрреры почитай и смерти игроков того принтера,которые лысели и не доживали до 40....
      И без Эрреры не было бы итальянского футбола тоже смешно))))возможно не было бы принтера,но никак не итальянского футбола
      Dominators
      Dominators ответил juvenale
      10 октября 2017 в 19:34
      ты о чем, какое величие?20 лет в Италии и 40 в Европе до фарсополли ничего не показывали,ты о каком величии говоришь?если бы не организованное им фарсополли вообще бы ничего не выиграли
      Без Великого Антонио Эрреры и его Интера не было бы итальянского футбола , того какой он есть . Я не люблю спорить , лично для меня это так . В вашей ссылке в Серию Б нужно винить не Интер , вините английские клубы .