• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 56’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Видаль: «Хочу, чтобы Месси играл на ЧМ-2018»

10 октября 2017, 17:20

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль заявил, что хотел бы видеть нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на ЧМ-2018.

«На чемпионате мира должны играть лучшие игроки, поэтому я хочу, чтобы Месси был там, поскольку он лучший в мире. Но сейчас ситуация непростая для всех, включая Аргентину», - сказал Видаль.

Напомним, что в минувшем туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 сборная Чили вырвала победу у Эквадора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Командир танка
11 октября 2017 в 04:22
а сами то приедут?)
Agamaga
10 октября 2017 в 20:01
Все говорят про Месси, что он может не приехать. А Португалия разве вышла на ЧМ? Ничейный исход со Щвейцарией это уже стыковые матчи. Но говорят про Лео, все хотят увидеть гения.
Великий Князь
10 октября 2017 в 20:00
Артурчик любит доводить смурфика до слёз. Аха-ха)
Kempes78
10 октября 2017 в 19:26
Месси вместе со всей сборной Аргентины не просто приедет в Россию, но и станет Чемпионом Мира !
Juve14
10 октября 2017 в 18:43
Видаль то знает что Аргентину с Месси в составе куда проще одолеть
nikolah
10 октября 2017 в 17:58
понятно дело,без лучшего игрока в мире чемп явно потеряет..
Egorium
10 октября 2017 в 17:55
Без Месси чемпионат не полноценный.
Mоnоlo
10 октября 2017 в 17:50
Все равно как то.
Ищущий и Понимающий
10 октября 2017 в 17:46
Если честно то все футболисты сб. Аргентины включая Месси должны землю грызть чтобы добыть победу! Отступать нельзя! И если выйдут то все равно надо перестроить до ЧМ команду! Удачи им! Она как никогда нужна!
Морозовский
10 октября 2017 в 17:45
Приезжай, Лёня!
OLESOCC
10 октября 2017 в 17:41
Пусть Месси примет гражданство РФ и играет себе на ЧМ!..
da da da
10 октября 2017 в 17:33
все хотят,ЧМ без Месси это как Роналду без пенальти,представить просто не возможно.
думаю ФИФА должна за этим проследить,тут нет ничего зазорного.
Don trambon
10 октября 2017 в 17:23