• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль: «Хочу, чтобы Месси играл на ЧМ-2018»

10 октября 2017, 17:20

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль заявил, что хотел бы видеть нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на ЧМ-2018.

«На чемпионате мира должны играть лучшие игроки, поэтому я хочу, чтобы Месси был там, поскольку он лучший в мире. Но сейчас ситуация непростая для всех, включая Аргентину», - сказал Видаль.

Напомним, что в минувшем туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 сборная Чили вырвала победу у Эквадора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Командир танка
11 октября 2017 в 04:22
а сами то приедут?)
Agamaga
10 октября 2017 в 20:01
Все говорят про Месси, что он может не приехать. А Португалия разве вышла на ЧМ? Ничейный исход со Щвейцарией это уже стыковые матчи. Но говорят про Лео, все хотят увидеть гения.
Великий Князь
10 октября 2017 в 20:00
Артурчик любит доводить смурфика до слёз. Аха-ха)
Kempes78
10 октября 2017 в 19:26
Месси вместе со всей сборной Аргентины не просто приедет в Россию, но и станет Чемпионом Мира !
Марк Аврелий
10 октября 2017 в 19:15
Don trambon
Сегодня 18:23
Гыгы. Конечно хочешь) Чили унизит Аргов, а КРиРо унизит Чили и тебя в частности)) круговорот в природе))0
_____________________________________________________________
На Кубке конфедераций именно чилийцы унизили португалов и кристинку.
Марк Аврелий
10 октября 2017 в 19:14
da da da:
все хотят,ЧМ без Месси это как Роналду без пенальти,представить просто не возможно. думаю ФИФА должна за этим проследить,тут нет ничего зазорного.
То есть ты намекаешь, что Эквадор уже подкуплен?
Марк Аврелий
10 октября 2017 в 19:14
Месси будет проигрывать на ЧМ, если аргентиносы выйдут туда, то вылетят в 1/8 финала.
Juve14
10 октября 2017 в 18:43
Видаль то знает что Аргентину с Месси в составе куда проще одолеть
nikolah
10 октября 2017 в 17:58
понятно дело,без лучшего игрока в мире чемп явно потеряет..
Egorium
10 октября 2017 в 17:55
Без Месси чемпионат не полноценный.
Mоnоlo
10 октября 2017 в 17:50
Все равно как то.
Ищущий и Понимающий
10 октября 2017 в 17:46
Если честно то все футболисты сб. Аргентины включая Месси должны землю грызть чтобы добыть победу! Отступать нельзя! И если выйдут то все равно надо перестроить до ЧМ команду! Удачи им! Она как никогда нужна!
Морозовский
10 октября 2017 в 17:45
Приезжай, Лёня!
OLESOCC
10 октября 2017 в 17:41
Пусть Месси примет гражданство РФ и играет себе на ЧМ!..
da da da
10 октября 2017 в 17:33
все хотят,ЧМ без Месси это как Роналду без пенальти,представить просто не возможно.
думаю ФИФА должна за этим проследить,тут нет ничего зазорного.
Don trambon
10 октября 2017 в 17:23