• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Увидимся на чемпионате мира в России!»

11 октября 2017, 06:53
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси, отличившийся хет-триком в матче с Эквадором, прокомментировал победу своей команды в заключительном туре южноамериканской квалификации ЧМ-2018 (3:1) и выход в финальную стадию турнира.

«Вперёд, Аргентина! Цель достигнута. Увидимся на чемпионате мира в России в 2018 году!» — написал Месси на своей странице в Facebook.

Месси: «Увидимся на чемпионате мира в России!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
12 октября 2017 в 21:55
Блин, Месси реально должен стать чм и стал бы если б не эти бревна игуаны и тд которые мазали с трех метров. Думаю эпоха завершения эти футболистов была бы справедливой возьми Месси кубок мира, а у Криш был бы кубок Европы.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:30
Увидимся, Лео, обязательно увидимся! Ты только не занимайся само-пиаром в преддверии ЧМ, потому что это плохая примета) И чтобы травмы обходили его стороной!
Sensei1
Sensei1 ответил Tysоn
11 октября 2017 в 15:00
В смысле кто сказал? Все дело в мастерстве исполнителей. Более того, я еще ошибся с группой. У португалии она еще легче была. Проблемы Аргентины были не в Месси, а нормальном тренере. И именно взяв все в свои руки в решающий момент, Месси с командой сами вытащили себя из тяжелой ситуации. Португалия не пропускает чемпионаты в первую очередь потому что у них крепкая команда. Что они и показали в финале ЧЕ.
Tysоn
Tysоn ответил Sensei1
11 октября 2017 в 14:08
Ну во первых кто тебе сказал,что играть против одних тяжело,а против других легко..Во вторых месся профукал и важные матчи и матчи с середняками,единственно последний матч вытащили с Ди марией..И насчет Роналду скажу так,до его выхода на поле,вбогая Португалия не могла и гол забить,Роналду вышел и принес победу..Как ты понимаешь без этой победы матч со Швейцарией был бы бесполезен..Да и видим мы,кто в сборной полезен,а кто нет..Португалия с кучей звезд не всегда пробивалась в важные турниры,а сРоналду она не пропускает ни один финал..
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 13:51
гномам по жизни не понять великого гнома за золото))! Добро пожаловать на нашу планету!
weinmar
11 октября 2017 в 13:13
Молодец Меська! Когда надо прибавил!
Mamaev
Mamaev ответил Sensei1
11 октября 2017 в 13:04
Sensei1:
Ничего не имею против Роналду. Но, согласитесь, гораздо легче играть в группе с Люксембургом, Белорусьей, Болгарией, мертвой Голландией, чем против всех сборных Южной Америки, в группе, где из 10 команд 8 боролись за путевки на ЧМ. Точно одно, Роналду ни одно матча не провел за Португалию в этом отборе такого же, как последний матч Месси.
У рональду группа полегче была, с андоррой фарерами литвой и венгрией
амурец
амурец ответил требл
11 октября 2017 в 10:50
требл:
За позор от Баварии что ли должен был получить ЗМ? А связи свои Месси показал в 2010-м и 2012-х годах.
и в 2015
Ruslan3132
11 октября 2017 в 10:19
ЧМ2018 будет лебединой песней и Месси и Роналду.
starche
11 октября 2017 в 10:02
Ждём!!!
Sensei1
11 октября 2017 в 09:41
Ничего не имею против Роналду. Но, согласитесь, гораздо легче играть в группе с Люксембургом, Белорусьей, Болгарией, мертвой Голландией, чем против всех сборных Южной Америки, в группе, где из 10 команд 8 боролись за путевки на ЧМ. Точно одно, Роналду ни одно матча не провел за Португалию в этом отборе такого же, как последний матч Месси.
Killofwrath
11 октября 2017 в 09:40
Все пишут Роналду 15 голов в отборе. Он топ и тд.
У Португалов самая слабая группа из всех, что возможно.
Во вторых - смотрел вчера их со Швейцарией... Роналду просто ноль, как и во всех матчах в принципе, тут ему никто так и не смог выкатить на пустую раму.
ОлегV
11 октября 2017 в 09:18
Лионель приезжай, Добро пожаловать в Россию !
Великий Князь
11 октября 2017 в 09:05
Месси на фотке самый смешной.
Tysоn
11 октября 2017 в 09:00
    BARCELONA-BEST
    11 октября 2017 в 08:50
      BARCELONA-BEST
      11 октября 2017 в 08:49
      Месси просто взял на себя игру.
      Evgen44
      11 октября 2017 в 08:31
        galem72
        11 октября 2017 в 08:15
        Надеюсь, аргентосы далеко пройдут на чемпионате. Удачи им!
        охотник на барсуков
        11 октября 2017 в 08:12
        arsen09:
        Давайте истекайте желчью ненавистники !!! Истекайте слюной !!! Вам всем назло !!!
        Больше восклицательных знаков, друг. Чтобы все увидели)
        arsen09
        11 октября 2017 в 08:07
          Triem
          11 октября 2017 в 07:45
          Еле заползли. Как же тут в Инстаграме на радостях не отметиться?!))
          охотник на барсуков
          11 октября 2017 в 07:35
            Конор MакГрегор
            11 октября 2017 в 07:26
            Роналду стал лучшим по системе «гол+пас» в отборе ЧМ-2018-Данный текст вызывает пожар в стане 77мессинских😂😂😂
            Happyboy Barca
            11 октября 2017 в 07:24
              Конор MакГрегор
              11 октября 2017 в 07:21
              Новый покровитель в Фифа..Но это не спасет от очередных слез короля эйбара,и ухода из сборной))
              008Maximus
              11 октября 2017 в 07:19
              Самые классные команды вышли из этой подгруппы!!! ЖДЕМС!!! И Америкосы остаются в штатах!!
              охотник на барсуков
              11 октября 2017 в 07:13
              Ищущий и Понимающий:
              Ты ещё забыл добавить:- "Зато он богат"!
              Меня не интересуют чужие деньги, равно как их личная жизнь, меня интересует только футбол в их исполнении. Но это меня, вас, как я вижу, интересует и другое. Каждому своё.
              Ищущий и Понимающий
              11 октября 2017 в 07:12
              охотник на барсуков:
              Откуда знаешь? Позволял?
              Ты ещё забыл добавить:- "Зато он богат"!
              охотник на барсуков
              11 октября 2017 в 07:09
              Ищущий и Понимающий:
              Любить можно только Рональду! 😃 Он это позволяет!